Даю справку• 28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что-то не понимаю , я традиционной ориентации, муж , ребёнок , семья на первом месте .. каким образом мои права ущемились после просмотра подобного ?
Це, знаєте, російськомовних так само ’ущємляют’.
Хто, де, як саме- неважливо.
Головне кричати ’ ушємілі’ і ще ’ геноцид’ голосніше верещати
Все, всі в захваті

Каменная Фрося• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
К моим детям приходит старый добрый Дед Мороз. А Санта пусть остается на толлерантном Западе
К моим детям теперь тоже только дед мороз)
Сладко-соленая• 29 ноября 2021
Все женщины потеряли последнюю надежду на красавчика Санту: он вона че! А че, так можно было??!’ 😁🤮
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Я не маю нічого проти. Різницю відчуваєте?
А за я чи ні- не має значення.
Втручатися в його життя або викреслювати його зі свого через сексуальну орієнтацію наміру не маю.
Як і права не маю.
Чи краще в дурку покласти? Щоб лікували?
Від того, що я змалечку буду говорити, що це погано, або недозволено, або гидко, нічого не зміниться, якщо вже він прийме таке рішення. Окрім того, що, разом з альтернативною орієнтацією він буде мати ще й величезний комплекс провини.
Мені, як матері, важливіше, щоб він був спокійним і щасливим. А з ким він спить - його особиста справа.
Это как Золушка или Белоснежка с чёрной кожей. Или фей вместо феи. Зачем переписывать сказки в угоду геям или чёрным. Пусть они свои сказки сочиняют
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ничего не имею против однополых отношений, но такую пропаганду считаю неуместной.
Проблема в том, что они агрессивно навязывают нам свое гейство.
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бойтесь за мужа. Теперь Санта приходит не к детям, а к мужьям. Вас это устраивает?
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Вот будет себя муж плохо вести, тогд к нему придёт Санта. А будет хорошо - Дед Мороз ко всей семье
Дежурный по кухне• 29 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
А мне понравилась реклама...душевно! Они и правда свободны.
Крапипопка• 29 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Що в посиланні?
ой, мама, в конце чуть не блевонула.. не нужно оно Вам смотреть такое..

Крапипопка• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
конечно нормальный, у него внучка Снегурка..
Даха-сваха• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Где вы увидели в этой рекламе агрессию?
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Где вы увидели в этой рекламе агрессию?
Я не писала именно про эту рекламу. Но сейчас, если ты геев не поддерживаешь, тебя могут осудить, уволить - это есть на Западе. Я считаю, то что это агрессивное навязывание.
Даха-сваха• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я вообще не вижу агресию ,только призыв к толерантности.
ВундерКИНГ• 29 ноября 2021
Ну, а как рисунок какашек в соседской национальной галерее Финляндии? Это холод так на мозги действует?

https://www.kansallisgalleria.fi/en/object/599047
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Готова , ребенок в 7 лет знает про разные отношения.
С подробностями?
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
У нас в будинку жила одностатева пара. Дівчата. При тому у когось з них була дитина. І ми віталися, бачили їх, зтикалися в ліфті. От тоді ця тема і сплила. Окрім того, знаєте, є оце гидке слово ’підорас’. Мій почув це. Спитав, що це, що означає. Пояснила, що це образливо.
Якось так
Это литературное слово
Дерево береза• 29 ноября 2021
мои дети в 10 и12 все об этом знают. И о смене пола как все происходит, операции по формированию половых органов новых, о банке спермы и яйцеклетки, об аборте все что спрашивают я им рассказываю. Они не боятся ни о чем спросить.
А я женатая• 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне пофиг, что для вас образец для подражания - это геи и лесби...

Но своих детей я НЕ буду учить тому, что это нормально!
Вы в Норвегии живете? Здесь еще такого и близко нет, а уже всполошились. Но по поводу детей школьников в Украине, они уже очень активно обсуждают ЛГБТ почти что с младших классов.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
После такой жути, наоборот отвернет от толерантности

А я женатая• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы за своего уже начали бояться?
Даха-сваха• 29 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня не вызвала отвращение,как и у мужа...
Ищу-брожу• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего в этом хорошего нет, учить с детства, что это нормально. Мало того, неокрепшие умы заставляют сомневаться в своей гендерности, изменять пол, это полная шиза.
Понятно, что много людей теперь не нужно, лучше гей- пары, они бездетные.
Да нам бы существующих людей до ума довести! Сколько болезней неизлечимых, сколько инвалидов, жестокости, уровень жизни снижается, людям банально воды питьевой не хватает, но нет, давайте строгать новых юнитов!
Непонятно• 29 ноября 2021
купила ребенку Виммельбух, картинки и текст немецких авторов, перевод на украинский. и еще книгу старшей дочке о физиологии тела (тоже европейская с переводом)

это последние мои покупки. Мерзость мерзостью. Лучше советских Усачева, Михалкова, Сутеева и подобных пока нет. В них добро и счастье, взаимопомощь, душевное тепло

В виммельбухе папаша заец в розовой рубашке, в нерпистойных позах, язык высунут, пока он крышу ремонтирует, с причесоном бабским, книга для 3-х лет, мамаша зайчика косит под мужика и лысая. Какие-то развратные моменты есть. Ребенок не понимает, но я понимаю. Да, иллюстрации шикарные, все красивое, но оно пустое. И текст для тупых. Я начала понимать Задорнова. Или на первой странице: мама зайчиха тащит тяжелую корзину с вещами, а за деда зайца пишут: он не любит разгребать вещи (правильно, зачем помогать маме), и написаовали его с голой жопой на унитазе. Написали, что у него есть более неотложные дела: сидеть на унитазе и читать книгу о кораблях Могу добавить фото или ссылку.

про книгу о физиологии вообще молчу, когда там такие вопросы для деток: сколько раз вы рыгнули и типа подобных? это просто треш
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Вы за своего уже начали бояться?
К нам только Дед Мороз приходит
Акукарача• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
Прячусь от Всех• 29 ноября 2021
Давайте начнем с того, что это выдуманная воспаленным воображением грань жизни Санты, кроме того еще и растиражированная )
У моих детей Дед Мороз. Был, есть и будет вне зависимости от страны нашего проживания. Просто потому что это наша культура и традиция.
А вообще, сволочи. Ничего святого у людей. Уже прекрасную праздничную сказку надо опошлить.
Тушь для2го класса• 29 ноября 2021
отношение к однополым семьям в нашей стране меня пугает больше, чем пропаганда ЛГБТ в Норвегии
но вот снято и преподнесено в данном случае неприятно(((
Прячусь от Всех• 29 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
И в 11-13 лет спрашивают у других об ориентации.
Причем в основном это девочки.
Модно быть БИ! Гетеро это СКУЧНААА
Вот что у них в голове и откуда это в эту голову пришло?! Догадайтесь сами
Из Кукуева я• 29 ноября 2021
Санта по-бомжатски выглядит в рекламе. Потрепанный, исхудалый. Видимо не один дымоход успел прочистить
Бойцовская• 29 ноября 2021