Даю справку• 28 ноября 2021
Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?
Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
КучМала• 29 ноября 2021
Вот пАтАму у моих детей всегда только Дедушка Мороз и никаких Сант( старший уже 24 )
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Да, готова.. старшему сыну скоро 19 лет.. научила спокойно относиться.. младшему скоро 8 лет.. учу тому, что есть люди которые любят представителей своего пола, да.. это непривычно немного, но главное - счастье человека.. и если человек счастлив с представителем своего же пола, то почему бы и нет?!
к тому же недалеко от нас есть пара девочек подростков.. ходят, целуются.. сын должен понимать и принимать это..
Лагшмивара• 29 ноября 2021
В Украине празднуют день святого Николая. Я себе такое представить не смогу.
Тульский пряник• 29 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
отношение к однополым семьям в нашей стране меня пугает больше, чем пропаганда ЛГБТ в Норвегии
но вот снято и преподнесено в данном случае неприятно(((
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
То есть, спокойно примите другою ориентацию своих сыновей, если такое окажется?
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
а нужно скандал устроить и отказаться от сыновей? Вы так бы поступили?
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Да, готова.
Я всеми руками за, чтобы мои дети спокойно относились к выбору других людей, а не глаза таращили, как бабки на лавочке..
Ну и обратная сторона - если мои же дети родились с би или гомо ориентацией, я за чтобы они свободно могли осознать и сделать свой выбор..
О таких понятиях как ’мода’ вообще не парюсь - это страхи зашоренных людей.. Никакая мода не способна превратить гетеросексуала в гомо, как никакое суждение о ’ненормальности’ не способно превратить гомосексуала в гетеро.
Лагшмивара• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Нет не скандалила, но принять такое очень и очень не просто. Первое убедилась бы что это действительно так, что повлияло на такое решение, общалась бы с психологом.
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
а что психолог бы сказал?
у меня в молодости был друг гей.. я знала все его тайны и душевную боль.. вот самой больной раной было то, что его мама отказалась от него.. она сначала скандалила, пыталась отвести к психиатру, потом выгнала его из дома.. он ушел жить к любимому.. но итог как обычно плачевный для большинства геев, особенно живущих в Запорожье.. там их просто убивали толпой.. Эдика так же убили гомофобы..
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, готова.
спасибо за адекватность
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А вы святой водой отпаивать будете, заставите ползти на коленях к храму, бесов будете изгонять? А?
Тульский пряник• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, готова.
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я да
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я да
Ну тут несколько сценариев:
1.Сын и не признается никогда.. Так и будет жить с какой-то чужой ему теткой до конца жизни, лишь бы мама спокойна была.
2.Сиганет в окно
3. Уйдет с концами из дома, пишите письма.
2.Сиганет в окно
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Ну ок, может они и не виноваты, что родились такими.. Тут главное, чтобы не насиловали никого, а это уже общество никогда не примет за норму.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А ваш муж тоже такой толерантный?
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А ваш муж тоже такой толерантный?
нет, не такой.. но детей воспитываю я..
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
Санта Клаус - это христианский святой. КАК это может вязаться с Библией?
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а что психолог бы сказал?
Бедные Эдики
Жабры жабы• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну тут несколько сценариев:
2.Сиганет в окно
Ну сначала надо пройти психиатра.
Это явно что-то с психикой.
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а что психолог бы сказал?
Очень жалко Эдика. Но нормальное уважение к выбору человека и проталкивание однополой любви в детском саду это очень разные вещи. Результат такого человечеству еще аукнется. Дети НЕ МОГУТ стоять перед выбором кто они. Определение себя это базовая потребность ребенка. А сумашедшие взрослые вмешиваются в святое.
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну сначала надо пройти психиатра.
Это явно что-то с психикой.
и что? Уже вылечили кого-то?
Это не психика, а генетика. Так человек создан. Ок, пусть это сбои при формировании организма, пусть не так как задумано природой, но человек таким родился, он так чувствует
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
и что? Уже вылечили кого-то?
Те, кто геи генетически были всегда. Вот только их процентов 5 от общего числа. Остальным с детства голову зас..ли. общатся с таким же полом,как у тебя банально ЛЕГЧЕ и понятнее. А дикие смартфонные дети просто прячутся от трудностей.
Сейчас же главный смысл воспитания не напрячь бедную бубочку. А то личность испортится.
А я женатая• 29 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
И в 11-13 лет спрашивают у других об ориентации.
Причем в основном это девочки.
Модно быть БИ! Гетеро это СКУЧНААА
Вот что у них в голове и откуда это в эту голову пришло?! Догадайтесь сами
Причем в основном это девочки.
Модно быть БИ! Гетеро это СКУЧНААА
Да, тоже слышу что от девочек идёт, с 10 лет знаю.. откуда взялось? Открытый доступ в интернет неконтролируемый родителями, что тут догадываться?
miraclegirl• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а что психолог бы сказал?
какой кошмар(((
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляmiraclegirl
какой кошмар(((
Да, это было ужасно. Я помню, как мне позвонил его любимый и сказал о том, что его убили. На похороны я пойти не смогла.😭😭😭
Пластилин_Колец• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
Со Снегурочкой, педофилией попахивает )