Пирожкиня• 11 января 2014

кто знает сколько стоит пластика носаискривление перегородки?

кто знает сколько стоит пластика носа(искривление перегородки)?травма была-пожалуйста
подскажите.
Бибер-анонимер• 11 января 2014
11000 гривен в Полтаве

автор Пирожкиня • 11 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
11000 гривен в Полтаве
это просто искривление исправляют или еще входит его откорректировать.всмысле уменьшить
Аноним_603• 11 января 2014
Только узнавала в лоринституте все обойдется около 3000 грн. КИЕВ.
Самой нужно делать, вот не могу собраться....страшно
Inna_ua• 11 января 2014
когда-то очень-очень давно, лет 10 назад, может чуть меньше, в 12-й больнице на Подвысоцкого (Киев) стоило грн 800-900... На прямую с доктором договаривалась. Но это чисто втнутренняя перегородка, на внешний вид носа она никак не влияет
Inna_ua• 11 января 2014
ох, и отходняк после операции...
автор Пирожкиня • 11 января 2014
Ответ дляInna_ua
и как они ламают или как .мне бы хотябы исправить .о красоте не думаю....дорого
автор Пирожкиня • 11 января 2014
Ответ дляInna_ua
ох, и отходняк после операции...
но зато оно того стоит
автор Пирожкиня • 11 января 2014
Ответ дляАноним_603
киев .а если из др города?
Inna_ua• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
но зато оно того стоит
Конечно стоит! Я до операции на год по 6-7 (!) раз гайморитом болела!
А после операции,за 10 лет раз или два!

Inna_ua• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Делается под общим наркозом, так что подробностей не знаю. Отходняк тяжелый...
Капризуля• 11 января 2014
Ответ дляАноним_603
а че страшно?
я делала ринопластику по изменению формы носа!блин родилась же со шнобилем!делала в часной клинике в днепре вышло 8 лет назад 1000 у.е.
но....сделали поршиво,да синяки месяц,если кость ломают,а если нет- незнаю.
может кто дедал себе?Подскажите и мне в Киеве. собираюсь чуть переделать его!все таки не то!
как завидую красивым носам!
ВсеЧетко• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
киев .а если из др города?
если возьмете направление со своего города, и в Киеве станете на Очередь в лор институте - будет дешевле чем просто напрямую идти к врачу и договариваться. Ломают спицами после операции остаются только 4или 6 дирочек которые потом заживают как прыщики)))
автор Пирожкиня • 11 января 2014
Ответ дляКапризуля
а че страшно?
как завидую красивым носам!
такую цену мне не потянуть .но вы уменьшали ,а мне просто ровным сделать
Inna_ua• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
вы уверенны, что мы с вами об одной операции говорим? после выравнивания перегородки никаких внешних изменений не видно! А вот если переносицу ровнять, то это другое дело... Искривленную перегородку не видно, но она мешает дышать, приводит к хроническим насморкам, гайморитам и т.д.
автор Пирожкиня • 12 января 2014
Ответ дляInna_ua
мне дышать не мешает,гайморита нет.вид только внешний вид...об этом думаю каждый день .нос сбит вбок
Бибер-анонимер• 12 января 2014
Ответ дляПирожкиня
. Полностью ринопластика стоит 11 000 гривен. Узнайте на сайте клиники. Цена очень адекватная по сравнению с Киевом.
автор Пирожкиня • 12 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо большое
Inna_ua• 12 января 2014
Ответ дляПирожкиня
тогда это не внутренняя перегородка, а переносица...