Ванна Тазиковна• 11 января 2014
У олигархов тоже дети часто болеют?
Как же меня достали уже эти бесконечные сопли, я уже скоро рехнусь. Я уже перерыла весь итернет, пыталась всякими способами и мнтодами вылечить сопли своему 5-ти летнему сыну. Даже танцы с бубнами были и заговоры, а эти сопли уже 4 месяца (как пошли в садик) никак не проходят. Носом не дишит вообще, мучается. Есть аденоиды, но врачи не советуют удалять. Я бы удалила, но ребенок должен быть здоровым, а такого не дождусь. Уже небулайзер купила и для промывания. Перед сном вродебы дышит, но только засыпает-задыхается, не может дышать и все. И вот лежу я сейчас и всякие мысли в голову лезут "а у олигархов тоже дети так часто болеют или нет? Может им какие-то прививки делают, которые простым не найти? Уже крыша едет...
Розавенная• 11 января 2014
конечно, прививки делают европейскими дорогими вакцинами если делают вообще
Заставляличка• 11 января 2014
У нас такая же хрень(( К сож. я не олигарх, а так бы ответила на ваш вопрос.
Чукча Мукча• 11 января 2014
у дочери очень не бедного папиного друга бронхиальная астма
он ее конечно по заграницам возит лечить, но только что-то мало
Аноним_589• 11 января 2014
повела двойню 1. 10 мес в сад. ходили 3 дня по 1 часу - болелли месяц. включая праздники и выходные и НГ, потратили 2 000 на лекарства и пробиотики. Кроме бьющегося головой смайлика ничего в голову не приходит.....мысли те же. что и у Вас, автор...как у других? у работающих? у Натальи Королевской тоже дети? неужели она ночью температуру меряет, а утром к парикмахеру и в парламент? как олигархи?
И еще вопрос - если не водить в сад или отвести после 3-х или в 3 года - легче будет период адаптации в плане здоровья? когда в сад не ходим, практически ен болеем.
Пукимончиг• 11 января 2014
Автор, я с вами!!!!!! Меня тоже уже достали эти болячки. С сентября месяца, в саду были в общей сложности месяца полтора. Хочется уже выть. Может быть какое-то средство есть волшебное от болячек.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!
Ванна Тазиковна
• 11 января 2014
Я уже ненавижу всех врачей, которые даже не ставя диагноза в карточке:’а попробуйте еще паие капельки’. Часто тут на советчице спрашивают, а какой диагноз поставил врач? А никакой, они просто записывают в карточку жалобы и пишут список из 10-12 препаратов (не самых дешевых) и все. А еще очереди в полилииках - это отдельная тема. Просто пишу, крик души.
Ванна Тазиковна
• 11 января 2014
Устроилась я на работу месяц назад , зп 2000, потратила только на лекарства 4000, а что дальше?
90x60x90• 11 января 2014
Ответ дляАноним_589
Не легче.
Отдала старшего в 3 года.
Первый год 4 дня в саду и 2,5 нед.на больничном.
Потом ветрянка,которую очень тяжело перенес.
Бронхиты
Коньюктивит
Аденоиды
Подозрения пару раз на гайморит
Вообщем первые 2 года болели без конца.
Работать не могла.
Сейчас вот младшего с осени вести в сад ,так аж страшно.
Отдала старшего в 3 года.
Бронхиты
Коньюктивит
Аденоиды
Подозрения пару раз на гайморит
Вообщем первые 2 года болели без конца.
Работать не могла.
Головная• 11 января 2014
А причем тут дети олигархов все одинаковые ! Здоровье за деньги не купишь !!! А сопли потихоньку пройдут , поверьте бывалой маме с 3 детьми и еще с высшим мед образованием , возможно у ребенка есть аллергический ринит , что говорит лор врач по этому поводу ? Обычно при осмотре слизистой при аллергии она отечна и синюшна , вам это писали в заключении , если хотите я могу сказать чем мы спаслись от отека утром и вечером ( капли спрей ) а дети все одинаковые и болячки тоже , как говорят в народе у плохих родителей дети не болеют ( бегоют грязные и голодные с вшами и тд , ) А кто за ними смотрит и проверяет и ходит по поликлиникам а не кто !так что автор не переживайте , все пройдет и сопли ацетонэмия которая у детей почти у всех проявляется только на разные раздражители , и поверьте сопли это не так страшно , а когда начнет гормон играть - половое созревание - тогда весь мозг вынесет !!!
Сарафанное радио• 11 января 2014
Ответ дляПукимончиг
терпение))
Ванна Тазиковна
• 11 января 2014
Ответ дляГоловная
Наверное вы правы, маленькие дети-маленькие проблемы, большие дети- большие проблемы....
Аноним_605• 11 января 2014
Ответ дляАноним_589
Мы в сад в три с половиной пошли,до этого абсолютно не болели,не было в нашей жизни ни уколов,ни антибиотиков.С сентября были 16 дней(ходим только по 3 часа утром),постоянно болеем,тоже аденоиды увеличились.Наверное не зависит год вам или три,всё равно болеют.Я и не работаю пока,могла бы дома с малой сидеть,но она так хочет к деткам
Розавенная• 11 января 2014
Ответ дляОцененная
олигархи и от рака умирают как и нищие.
странный вопрос. очень
+100 примеров более чем
Ответ дляАноним_589
Да, девочки перерастут. Мы пошли в 2 года, это был ужас просто. три дня сад до обеда и месяц лечимся. Причем вечером начинаются сопли, а на след. день бронхит. Врачиха сама в шоке была. Говорит никогда не видела, что бы бронхит начинался так резко и быстро. Я его и лечила и в санаторий возила. Денег уходило кучу и я никуда не могла идти работать. Мучались так пол года , потом забрала с сада на год, потому что от всех лечений начался дерматит на ональных складочках и с животиком проблемы и вообще сказали так до астмы доходитесь. Забрала с сада на год по совету врача, что бы он подрос и сформировался побольше, написала заявление и пошли ближе к 4 годам и все пока хорошо. Ходим нормально. Слава Богу еще с осени не болели. Это для нас такой прогресс!!
helen_murka• 11 января 2014
Поделюсь своим опытом. Нос моего сына это было больное место. Хронический этмоэдит. Первое научилась мыть нос и снимать отек. Второе капала нос только сложными каплями которые делала сама. Третье гомеопатия для восстановления слизистой после снятия основных симптомов. Мы продолжали часто болеть еще в течении года пока не восстановилась слизистая. Потом стало легче. Но даже частые наши болезни с таким лечением не затягивались на долго. Пошел в школу перестал болеть вообще. Наверное потому что стал старше и потому что при первых признаках простуды я делала все вещи перечисленные раньше. Сейчас 13 лет проблем с носом нет. Прошла бесконечных врачей. Была молодая и глупая. Удалила ребенку аденоиды не помогло. Ищите правильное лечение. Удачи Вам. Не болейте.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Ответ дляАноним_589
ходить нужно и чем раньше тем лучше - 1 год адаптация - малая тоже 3 дня в садике месяц дома - а вот после года то мы еще ни разу не болели в группе 29 человек бывало в дни было всего до 5 детей с малой а остальные болели
Аноним_589• 11 января 2014
Ответ дляO la la
мне пора на работу. срочно нужно выйти, думала - сдам в сад, полгода на адаптацию, и выхожу...до этого не болели ни разу серьезно. Псоле 3-х денй (вернее часов) в саду болели месяц и муж сказал, что больше никакого сада...знаете как оно - когда двое горят? когда бесконечно кашляют? когда едят с танцами и бубнами двое. капризы, только ручки и тд...мой муж сказал больше этого не вынесет и видел. как я сползала по стенке после ночного дежурства у кроваток. Так вот, теперь у меня вопрсо - нам теперь и в школу не ходить? чтоб не болеть? когда риск этой всей фигни уже снизиться? школа, институт? сил больше нет.....
Аноним_589• 11 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
то есть сдавать надо за 1 год до выхода на работу?
Ответ дляАноним_589
пошли после 3-х. Неделю ходим в сад - две дома. Сейчас уже третью сидим дома, влила в ребенка кучу лекарств, а толка никакого. Аденоиды замучали, а вырезать не можем
Аноним_589• 11 января 2014
Ответ дляAnnmy
я в шоке, девочки....есть возможность сидеть дома с пенсионерами....финансово мне выгоднееэто. а также дети будут кушать хорошие продукты и пить хорошую воду. но как же школа? туда же нельзя не ходить? тоже болеть будут сначала?
Светка-пипетка• 11 января 2014
Сопли лечат на море!!! Минимум 2 недели купаться и побольше нырять ребенку надо!
Ответ дляАноним_589
До школы переростут, но как продержаться это время?
А дети олигархов в обычные сады не ходят, поэтому болеют, наверное, меньше.
Физрукая• 11 января 2014
Нам Долфин начал помогать, промываю ним, перестал кашлять, раньше из-за соплей был кашель, а теперь -нет. Хорошая штука, только для деток от 5 лет и надо осторожно, с умом, инструкцию прочитать и сосудосуживающее перед промыванием использовать, чтобы в уши не пошло
Головная• 11 января 2014
Что бы в уши не попадало и не было отота надо правильно промывать ! Когда орашаете правую ноздрю наклон головы в лево , и наоборот ! А когда капаете лекарство капли то наоборот капаем в правую ноздрю наклон головы в право , вот не пойму и возмущаюсь почему о этих правилах не говорят педиатры а особенно лор врачи ?