Барышня_Смольный• 29 ноября 2021

Выросла со своей работы, должности...

А дальше некуда - на работе тихое место, теплое, но тихое.
И если бы была семья, дети - сидела бы и сопела бы от радости. Но не сложилось в жизни у меня с этим. И получается работа - многое для меня.
В чем вопрос - поддержите меня пожалуйста. Пора мне стартовать дальше по жизни, не могу больше сидеть, ждать...
Смячиком• 29 ноября 2021
выросла ИЗ своей работы

поддержала?

развивайтесь, найдите себе увлечение и все наладится
Там_все_размывчато• 29 ноября 2021
стартуйте, но концы не рубите... понесет, как щепку.
Деловитая• 29 ноября 2021
Тихон место это прекрасно. Займитесь личным
Wendy Rhoads• 29 ноября 2021
Ну...можно сказать вы достигли дна следующего уровня) пора подняться на этаж выше.
Дерзайте)
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляWendy Rhoads
Дерзайте)
Спасибо.
Красиво звучит ’достигла дня следующего уровня’.
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
спасибо
Пенять на зеркало• 29 ноября 2021
Конечно, развивайтесь!

Для кого-то именно в этом и заключается жизнь...

Я вот тоже больше не могу просто исполнителем быть, но и бизнес свой не клеится...нужно пахать, если денег нет, чтобы вкладывать в него...а пахать ой как не хочется....да и мозгов, наверное, не хватает((( И я маюсь((( Что делать? Потихоньку идти к своей мечте или и дальше погрязнуть в исполнительстве...уже даже серьезные шаги для этого предприняла...но сижу и ничего не делаю(((( не знаю, как выйти из этого ступора...Короче, у меня тут бесплатная психотерапия
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно, развивайтесь!

Я думаю, в какой-то момент у вас получится.
Оно же так всегда, не идет не идет. А потом - раз, и получилось.
Пенять на зеркало• 29 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Думаю, да)
Спасибо.

Но я так все затягиваю( Вот уже несколько лет об этом думаю...
Wendy Rhoads• 29 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо.
это одна из моих любимых метафор в работе)
И очень расширяет границы осознанности. Например, приходит клиент и жалуется, вот у меня все есть...бла-бла-бла...а я не чувствую себя счастливым.
В контексте работы и профессиональных достижений это говорит о том, что он уже уперся головой в потолок и думает, что это финиш, не к чему больше стремиться.
А на самом деле над его потолком есть -1 этаж) потом 1 этаж, 2 и тд.
Для начала оглянитесь и посмотрите, какие есть возможности. Где фокус внимания, там и рост.
Главное действовать, а не стоять на месте. Пробовать, ошибаться...но двигаться.
Обнемашечка• 29 ноября 2021
Искренне желаю вам семейного уюта!
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Искренне желаю вам семейного уюта!
Спасибо. Но я не знаю как к нему стремится. Не могу совместить.
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляWendy Rhoads
А если ты понимаешь, что все, хватит этой борьбы с собой, этого доказывания. Хочу человеческих отношений.
Пез Году Неделя• 29 ноября 2021
Найдите себе хобби, которые будет приносить удовольствие. Возможно оно станет заработком в будущем. Или подработкой. Да, и саморазвитие никто не отменял. Читайте книги по психологии.
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2021
Автор, какая зп? И сколько работаете?
Я в таком же положении.. Сил нет.. Работу знаю, график не плохой, но оно как крысиные бега. Готова к большему, но боюсь терять тёплое и тихое место
автор Барышня_Смольный • 29 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, какая зп? И сколько работаете?
Работаю два года. Но до этого тоже работала в похожем. ЗП нормальная.
Wendy Rhoads• 29 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
так борьбы с собой и не должно быть вообще.
Есть цели, которые вдохновляют, и тогда это про удовольствие, а не насилие над собой.
Ну и есть потребности в разных сферах жизни.
Работа не заметят отношения, точно так же как отношения не заменяют самореализацию в профессии.
Это пожалуй две ключевые не взаимозаменяемые сферы.
Бриджит_Фрикандо• 29 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо.
Посмотрите фильм ’платформа’ по теме )