Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Ответ дляnatasm0709
ага..вот именно что другой.У вас от переутомления в ушах зашумело один раз, это сосуды..Бывает..У меня так было....А автор видит неоднократно домового, при чем он ещё разговаривает и смеется..У автора по ходу не только зрительные, но и голосовые галлюцинации...Так что если она и дальше продолжит видеть и слышать домового, то однозначно к психиатру.
Двй Бог вам так и не познать их)
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А у нас всегда ложат в больницу , только свисни , оссобенно если в квартире сам живешь или денег срубить за мнимый диагноз и лечение, Был бы человек а диагноз найдется , а психиатрия наука не точная , и мутная !!!! Просто кто не сталкивался с таким вещами тому не понять , это как с болезнью , когда у самого не заболит так другому не поверишь что уж очень болеть может !
Можно и не обращаться..К ним трудно опоздать) Если уж человек совсем неадекватен будет, то любящие родственники сами отвезут))
Бабушка Бетман• 12 января 2014
Ответ дляАлина1111
Вы читаете внимательно?????Это не домовой смеется и разговаривает,а моя дочка ночью с кем-то
я с вами полностью согласна а малая его видит , потому что дети до 7 лет считаются как ангелы даже в церкви до этого возраста исповедоватся не надо , нам так батюшка говорил что они смотрят до 7 лет глазами бога .
Му ма му ма му• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Ну и чего Вы человека к психиатру отправляете так упорно? Если Вы думаете, что домовых не бывает, это еще не значит, что Вы правы.
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляtatito
Двй Бог вам так и не познать их)
Действительно.Дай Бог..У меня галлюцинации сразу с шизофренией связываются или с белочкой после пьянки, ну или другими психическими заболеваниями
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляАлина1111
Пардон..Прочитала вместо она, он...Тогда не всё так запущено))))
Ответ дляnatasm0709
Вот как-раз после плотного так сказать общения с домовыми помощь психиатра понадобиться может. Но раньше психиатр просто бесполезен будет.
Бабушка Бетман• 12 января 2014
Люди которые не видят не имеют связи с другим миром , они им просто не нужны , но бывают другие нехорошие которые могут всякую всячину подослать вот тогда берегитесь, караул !
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы как бабка забобонная
Я люблю транзисторы• 12 января 2014
Ответ дляDolce Vita
думаете это только у вас?))) это свойственно... чайным ложкам))
у моих знакомых дитя в песочницу их выносила, незаметно...
Бабушка Бетман• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Вы как бабка забобонная
а вы как атеист заядлый; не верю ! не знаю ! не слышу !
Аноним_545• 12 января 2014
Блин люди зачем пугать,сидела себе спокойно,а теперь жутко как то стало.
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляАлина1111
вы не верите.... не нужно всем тут навязывать свое мнение, что нам всем нужно к психиатру...
Да потому что нет ничего сверхестественного..Если начинает, что-то видется, то это не более чем воспаленное воображение
natasm0709• 12 января 2014
Автор, вы хоть сколько раз видели своего домового? Если один раз краем глаза издалека, то не считается..В глазах темное пятно могло мелькнуть...
Ло Шарик• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
может она своего мужа видела в темноте, мой тоже под два метра и мохнатый весь, можно в темноте перепутать с домовым

ша розбужу дитё и своего домомового)))
Ответ дляnatasm0709
вот и оставайтесь при своем мнении и не навязывайте другим...Неужели Вы думаете,что я находясь на кухне,готовила кушать прямо таки хотела увидеть что-то необычное??У меня не было никаких навязчивых идей.Я увидела это случайно и сразу позвала мужа.боялась шевельнутся
Марина1002• 12 января 2014
Ответ дляKxiu
10 февраля день домового, задобрите его рюмочкой коньяка и шоколадкой, подружитесь с ним - он будет вам полезен.
У моего дитенка 10 февраля день рождения))) Так что я тоже каждый день с домовенком))
Ответ дляНата Лия
та вообще
вот теперь я поняла смысл вчерашней темы ’Ходите ли при муже в туалет’:))))
Очень не хочется идти одной
Кстати, когда ОНО у нас жило, не боялся один папа (или делал вид, что не боялся). Так вот когда он шел в туалет или в ванную, то вся остальная семья (4 чел) стояли под дверью и ждали пока он закончит свои процедуры. Сейчас смешно, а тогда крыша ехала.
Медуза Горгона• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
домовые видимо разные бывают. Меня пытался душить. Освятите дом - не помогало. После чего и в баьюшек этих верить перестала, больше на шарлотанов похожи в последнее время
У меня тоже такое было , ночью прыгнул на грудь и я ни дыхнуть ни закричать не могла , напали паника и ужас .По размерам от шеи до живота , лохматый руки чуть длиней , как у обезьян .
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вот это больше похоже на правду
Dolce Vita• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
та вообще
Очень не хочется идти одной
а мне кажется это для другой темы - на кого ночью нападает жор? чтоб неповадно было на кухню ходить))
manusha-ru• 12 января 2014
Ответ дляАлина1111
видеть домового это к переменам. Я видела не раз, после этого что-то происходило в семье. Его не надо боятся
Аноним_545• 12 января 2014
Девочки а у меня уже второй раз пропадают деньги сначала 250,5 дней назад 200 ребёнок взять не мог это точно ему только 5 он бы туда не добрался,на мужа даже думать не хочу.Чужих людей не было даже на праздники,праздновали по семейному.Вот теперь ни как не могу понять где подевались деньги
Откладывала на операцию.
Ответ дляАлина1111
Очень необычно было наблюдать за дочкой,как ее кто-то смешит ночью...
не поверите.но сегодня вспоминала своё детство.Мне было 5 лет и я видела души людей.Стоит человек и я чётко видела,как-будто контур-золотое свечение.Помню,что меня ещё к врачам водили,чтобы понять что это со мной!
Марина1002• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Смурфик• 12 января 2014
А я верю. Мне бабушка расказывала. Добрый дух дома. Оберегаетдом от пожара, бережет скотину (хозяйство), не допускает убытка. И кстати, забавляет детей!!! Ну, чтобы не плакали,