Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Бойцовская• 12 января 2014
Тема интересная.
Расстройствами и психозами не страдаю, вполне адекватный человек, своим глазам верю
.
В молодости меня ночью душило что-то. Душило сильно, я орала, а голоса не было. Это что-то на мне сидело и держало одеяло, чтобы я не смогла встать с кровати. Я приложила все усилия, вырвалась и убежала в другую комнату к родителям. Пока бежала сильно орала, но голоса не было.
Мою маму в молодости душило мохнатое маленькое существо, мама его схватила и откинула от себя. Через некоторое время мама вышла замуж. При чем душило нечто мою маму в доме бабушки ( маминой мамы ).
В доме бабушки происходило много всяких непонятных и странных ситуаций. Когда мы приезжали к бабушке погостить, то я боялась ночью спать. Несколько ночей подряд было одно и тоже: начинает лаять собака, потом слышится скрип калитки, потом топот ног под окном, скрип входной двери и тишина. Я будила родителей и просила посмотреть, кто пришел. Никто не приходил, бабушка и все остальные спали. И собака очень сильно лаяла, прям завывала
.
Мой ребенок в возрапсте около года просыпался ночью и с кем-то лялякал в своей кроватке. И смеялся. Потом научился разговаривать и стал мне говорить, что у нас в комнате живет дядя. Показывал на свою кроватку и говорил, что там сидит дядя и его веселит.
Я делала очистку дома по совету одного священнослужителя.
Моя бабушка в возрасте 9 лет проснулась ночью попить воды и в углу комнаты увидела свет. От туда вышел маленький человечек. Рост маленький, а лицо взрослое. Звал мою бабушку с собой, рассказывал как у них там хорошо. Бабушка долго с ним проговорила. Потом проснулась мама моей бабушки и человечек исчез
.
. В молодости меня ночью душило что-то. Душило сильно, я орала, а голоса не было. Это что-то на мне сидело и держало одеяло, чтобы я не смогла встать с кровати. Я приложила все усилия, вырвалась и убежала в другую комнату к родителям. Пока бежала сильно орала, но голоса не было.
. Мой ребенок в возрапсте около года просыпался ночью и с кем-то лялякал в своей кроватке. И смеялся. Потом научился разговаривать и стал мне говорить, что у нас в комнате живет дядя. Показывал на свою кроватку и говорил, что там сидит дядя и его веселит.
.
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы молодец.Не поддаетесь. Поддерживаю.
угу..Я бы тоже реально стала бы пугаться, если бы начала видеть домовых, леших, инопланетян и пр. Подумала бы, ну всё реально стала крыша съезжать.. Только такой мог возникнуть повод для беспокойства)
Ответ дляХвець-тець
Сочувствую... Я тоже видела, но не домового, увы... А что-то более страшное. 2 дня приходило это, а потом я молитвы почитала, свечкой углы осветила- все ушло... Уже полтора года прошло... Если че, то я не пью и не курю...
Мрасскажите подробнее как оно выглядело,что делало,видели днем иили ночью?
Хвець-тець• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
а как оно выглядело?
Я мыла посуду на кухне, а когда оглянулась на дочку, увидела высокого кого-то в какой-то темной грязной накидке и капюшоне. Рост больше 2х метров, т.к. макушку головы из-за дверного проема не было видно. Он просто стоял и смотрел. Лица было не видно, но он на меня смотрел, это чувствовалось. Дочка его тоже видела. А потом он исчез... Все было очень явно, потом, конечно же начала думать, что мне показалось... Но, вряд ли...
Таша-Наташа• 12 января 2014
Ответ дляsvetsonlun
а у меня день рождение 10февраля
у сына тоже)говорят домовые таких деток и людей оберегают
NATALICHKA9999• 12 января 2014
Домовой начинает показываться хозяевам в двух случаях: либо он чем то не доволен - дом загруженный разными ненужными вещами, в семья ссоры; либо же он предсказывает кардинальные перемены в вашей жизни - переезд, смену работы и т.д.
Аноним_550• 12 января 2014
Я тоже видела «нечто». Но не домового однозначно.
Осенью гостили у родителей мужа. Как-то вечером родители пошли выгулять собак, мужа отправила в магазин, и дома остались только я и 5-месячный сынулька. Оставила ребенка в гостиной, а сама вышла в кухню сделать бутерброд. Стою спиной к дверному проему, и вдруг как-то не по себе стало. Оборачиваюсь, а из гостиной в полумраке прихожей выплывает полупрозрачный силуэт высокого мужчины. И медленно движется в сторону дальней комнаты… Сказать, что я испугалась–не сказать ничего. Не помню как я бежала к сыну. Но, слава Богу, ребенок спокойно игрался. А я так и просидела возле него до самого прихода мужа, с ножом и колбасой в руках. Позже свекор сказал, что тоже видел «это», но не хотел говорить, чтобы не напугать. PS: я военнослужащая, так что мед. комиссию (в тч психолога и психиатра) прохожу регулярно)))
Усатая полосатая• 12 января 2014
Еще расскажу не про домовых, а про сущностей, у меня опыт богатый.. Тех кто не верит прошу не писать про психиатрию и психологию- я с этим очень хорошо знакома, образование таково имеется…
С детства была чувствительна к потусторонним штучкам, получалось предсказывать, само оно получалось- я просто знала как будет и все. Часто сны снились, как приснится- так и сбудется до мелочей. Во сне видела или будущие события или четко мне говорили определенные вещи или даты. Потом, когда взрослей стала- то в основном только все через сон воспринимала, стала менее чувствительна наверное..
Одно время жила в квартире с дедом своим, он человек очень плохой был. Вот там мне тяжко было, энергетика настолько негативная была у деда и в квартире. У меня бывало, когда можно сказать сплю,( трудно объяснить это состояние, так как это больше похоже на транс и я все слышу, что происходит вокруг и могу размышлять), так вот- нечто не дает мне пошевелиться, а начинаешь пытаться покреститься- то держит руки, со всей силы пытаюсь, но держит запястье. Начинаю молиться, получается сбивчиво и только потом уже отпускает. Потом вроде все нормально, думаешь, что очнулся, встаешь и идешь по квартире, и тут понимаешь, что не один - могу увидеть тень, и вообще обстановка не та. Начинаешь молиться - оно тебя откидывает. Потом оказывается, что я еще дремлю, а все кажется так реально… пытаешься опять встать, оно не дает. Когда реально потом встаю, то сил вообще нет, часа два надо восстанавливаться. Ну и смерть деда своего тоже через сон предсказала, все так и оказалось. Еще мне всегда снилось, что я переезжаю, а дед вещи собирает и со мной. А когда мне плохо было и болела- он приходил во сне насмехался.
Так я когда к себе в квартиру перебралась, то началось опять тоже повторяться, получается таки переехал со мной.. Квартиру посвятила, то ушло почти. Но крестик никогда не снимаю теперь..
Я такая боевая• 12 января 2014
По поводу вещей тоже расскажу. Дело было пару лет назад. Перед Рождеством вечером 6-го января мой муж потерял обручальное колечко. Мы его искали несколько дней. Очень тщательно. Все перерыли. Не нашли, очень огорчились. Он в тот день по всему городу ездил (вместе со мной - это я для шутящих )
и, конечно, мог потерять где угодно. Мы через год заказали новое, но хорошо, что ювелир оказался очень загруженный, наш заказ не спешил быстро выполнить. Т.к. 14 февраля (следующего года) мы нашли колечко. Первая мысль была ’ты тоже его видел?’. Колечко лежало на полу посреди гаража. Целый год там заезжали-выезжали каждый день 2 машины, убирали и т.д. Его просто нельзя было б не заметить.
Как будто кто-то положил акуратненько ))
А по поводу видений - мне бабушка рассказывала. Она отвезла дочь маленькую (мою маму) бабушке на пару дней. Ночью ей снится сон: высокий мужчина в белой одежде приходит к ней, смотрит в глаза и говорит ’ Ты собираешься ребенка забирать?’. Она проснулась и стала соседям своей мамы звонить. Короче, оказалось, что бабушке ребенка стало плохо и она потеряла сознание. Лежала посреди комнаты, а ребенок (около годика) на полу плакала сидела возле нее.
и, конечно, мог потерять где угодно. Мы через год заказали новое, но хорошо, что ювелир оказался очень загруженный, наш заказ не спешил быстро выполнить. Т.к. 14 февраля (следующего года) мы нашли колечко. Первая мысль была ’ты тоже его видел?’. Колечко лежало на полу посреди гаража. Целый год там заезжали-выезжали каждый день 2 машины, убирали и т.д. Его просто нельзя было б не заметить. Как будто кто-то положил акуратненько ))
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляАноним_550
Просто Вам дома было страшно одной, вот Вы подсознательно что-то там себе напридумывали и начало мерещиться..Прохождение медкомиссии -не показатель...Она больше для галочки...Один мужчина умер через пару месяцев после медкомиссии. Рак.Зато на медкомиссии был здоров
Аноним_550• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
ну, натура я не ранимая и не впечатлительная)) и одно время жили у родителей мужа, но никогда не боялась оставаться одна. ничего подобного раньше не было. и в тот момент ни о чем страшном, а тем более мистическом не думала
Деловитая• 12 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
У меня тоже такое было , ночью прыгнул на грудь и я ни дыхнуть ни закричать не могла , напали паника и ужас .По размерам от шеи до живота , лохматый руки чуть длиней , как у обезьян .
може це Ваш Тузік примостився на груди?
Аноним_553• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Блин..Оказывается как много людей с больной психикой. Какие домовые..очнитесь..это галлюцинации
+++++
Аноним_553• 12 января 2014
Ответ дляБойцовская
Тема интересная.
.
неужели вы никогда не слышали об этом? сонный паралич
Аноним_553• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я уже рассказывала свои истории тут. Повторю:
1. Снимала комнату, ближе к утру просыпаюсь от того, что чувствую какое-то давление в области груди и шеи. По ощущениям, как будто кот лежит или меховый воротник, но тяжелый. Дышать было трудно и жарко. Ноги и руки у меня как-то неестественно лежали, как распятие. И я не могла ими пошевелить, как судорога, наверное. Я боялась открыть глаза, но при этом, я не могла их открыть, как что-то не давало. Я мысленно начала читать Отче наш. Через пару секунд все нпропало. Главное - чувства страха не было. Я приехала на работу и там уже осознала что произошло. Колбасило меня конкретно, потом боялась там спать, держала свет включенным всю ночь.
2. Ребенок (1,5) играл у мамы моей дома на кровати в спальне. Засмотрелся в угол, на мой вопрос, что он там увидел, ткнул пальчиком в угол наверх и говорит: Тетя.
Может мне надо было тогда малыша тоже к психиатру сводить, как тут некоторые рекомендуют?
почитайте пожалуйста о том что с вами было на самом деле соррый паралич
Вечно недо...• 12 января 2014
авторр: Уже раза 3 замечаю...страшно если честно’’
совет - обратитесь к врачу, у вас подбирается какое то пограничное состояние, не дай Бог скоро еще и голоса начнете слышать
Вечно недо...• 12 января 2014
Ответ дляnaitli
думаете все можно объяснить сонным параличем? Отнюдь. тем более что про сонный паралич это лишь одна из теорий ничем толком не доказана. В пограничном состоянии психика человека слишком открыта, человек находится в двух состояниях одновременно. сознание и подсознание находятся почти на одно уровне. А существование тонких миров уже доказано с ученными помощью разных приборов. Единственно что в большинстве случаев то что люди видят это не тонкий мир, а всего лишь плод накладки сознания и подсознания
Аноним_553• 12 января 2014
Ответ дляВечно недо...
Извините, я инженер, можно сказать немного ученый. не несите чушь
РозаЛюксен• 12 января 2014
Девочки, не заню есть у меня домовой или нет, но если есть, то добрый вроде. Расскажу один случай, который со мной случился.
У меня есть халатик, в котором я постоянно выхожу выбрасывать мусор на первый этаж дома, там в кармане всегда лежит ключ от тамбура (двери квартиры я не закрываю). И вот однажды как обычно я накидываю халатик, выхожу и дверь тамбура, как практически всегда бывает, если на улице есть хоть небольшой ветерок, захлопывается. Выбросив мусор, я возвращаюсь и понимаю, что ключа моего нет. Накануне соседка по тамбуру брала его, так как потеряла сои ключи, чтоб сделать дублекат, как раз вечером после работы должна была вернуть. Живет она одна, дома никого у соседей небыло, чтоб открыть дверь (я конечно звонила им в звонок).
Дергаю дверь, закрыта. Муж с работы должен вернуться только поздно вечером около 11, а на часах только 4 часа(( Начинаю перебирать мысли, к кому бежать, как взломать дверь, чуть не плачу от своей невнемательности относительно ключа. И тут, что б вы думали, щелкнула щеколда, я потянула за ручку, дверь открылась. Я не поверила глазам, перед этим минут 15 дергала дверь безрезультатно. Я с таким облегчением вошла в квартиру)))
Вечером встретила соседку, она отдала ключ. Я была уверена, что возможно она мне открыла, просо может спала или неодета была, поэтому сразу вошла в квартиру и я ее не видела. Но она сказала, что была весь день на работе, дома никого.
Вот так вот, возможно все-таки домовой помог и впустил в квартиру, так как сама дверь по всем законам физики и механики открыться не могла))
Вечно недо...• 12 января 2014
Ответ дляnaitli
я тоже могу сказать что я инженер. так что не аргумент вообще
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляВечно недо...
Автор вроде преувеличила, когда писала..Слышала она 3 раза, а видела -1..Но всё-равно, я с Вами согласна.. Если она и дальше продолжит видеть и слышать домовых, то ей к психиатру..Хотя думаю, что теперь напуганная возможным визитом к психиатру, она прекратит выдумывать и никакие домовые ей мерещиться перестанут
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Кстати, я там выше рассказывала про меховую душилку на шее, говорят девочки, что к переменам. Сопоставила факты и реально в шоке - это было в начале лета, а в июле я познакомилась с МЧ, который уже через пол-года стал моим мужем!
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Удалено администрацией...
Аноним_553• 12 января 2014
Ответ дляВечно недо...
Во первых я не пишу под анонимом. Во вторых, дайте мне ссылку. Не нужно давать ссылки на статьи журналистов с гуманитарным образованием. дайте ссылку на опубликованную научную работу, в каком нибудь научном сообществе или научном журнале. Про то как ученые открыли тонкий мир. Я поржу.
natasm0709• 12 января 2014
’Галлюцинирующий пациент одновременно с ложными образами может адекватно воспринимать и реальность. Его внимание при этом распределяется неравномерно, часто смещаясь в сторону обманов восприятия. Иногда оно бывает так поглощено последними, что действительность почти либо вовсе не замечается. В таких случаях говорят об отрешенности или галлюцинаторной загруженности. Галлюцинациям свойственны чувственная живость, проекция в реальный мир (сравнительно редко они бывают лишены определенной проекции: «Голоса из ниоткуда… Рука тянется неизвестно откуда…»), спонтанное появление и чуждость содержанию сознания Их характеризует, кроме того, ощущение собственной интеллектуальной активности — пациент «сам» с интересом или страхом «слушает», «смотрит», «вглядывается». Интегральным выражением указанных качеств обманов восприятия является переживание телесности мнимых образов, их отождествление с образами реальных объектов. Понимание болезненности галлюцинаций большей частью отсутствует. Под впечатлением от них пациент ведет себя точно также, как если бы кажущееся ему происходило на самом деле. Нередко галлюцинации, каким бы иррациональным ни было их содержание, для пациента более актуальны, чем реальность. Он оказывается в большом затруднении, если мнимые и реальные образы вступают в отношения антагонизма и обладают равной силой влияния на поведение. При таком «раздвоении» личности пациент как бы существует в двух «измерениях» сразу, в ситуации конфликта сознательного и бессознательного. (Жмуров В. А., ’Психопатология’, ч.1. )
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
ой не смешите, я все это прекрасно знаю и без Вас. Не будьте Вы такой ограниченной, тем более Вас никто не пытается переубедить. Не читайте просто и проходите мимо, а то диагнозы тут ставите всем.
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не -не. Душилка - это к неудачному браку..
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Да смешно вас читать...21 век на дворе и бабулькины суеверия
Я вам кайф ломать буду
Блондинка в Законе• 12 января 2014
автор, угостите его кутей (домового) -совсем немного и молочка поставьте на кухне на ночь, обязательно пригласите его отведать оставленную для него пищу