sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_180
Аноним• 31 октября 2012

Интерактивная кукла - Даша? Катеринка? Влада?

Хочу дочки на 3 года подарить интерактивную куклу, но никак ни могу определиться- их так много! Может, вы, дорогие советчицы уже делали этот выбор и сможите помочь принять верное решение
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Nastia Platonova• 31 октября 2012
1
у нас Ксюша, нам нравится.


noavatar
margaritatriguba• 31 октября 2012
2
Нам на 2 года Катеринку подарили(она говорит определенное кол-во фраз,ротик открывает.глазками моргает), малая с ней не игралась,точнее игралась,но ровно 5 минут. Как по мне из того,что вы перечислили,мне более симпатичны,те которые отвечают на вопросы
anonim_188
Аноним• 31 октября 2012
3
Если я правильно понимаю,это в розовом коробке за 200-300грн.У меня мальчик Саша и это параша!Именно наш мальчик похож на куклу из фильма ужасов(старый такой фильм-кукла ходила и всех убивала)ну ооочень похож.Это папа такую выбрал-девочки чуть красивше.Тяжелое пластиковое туловище,вернее не туловище,а прямоугольник в котором батар.итд.и тряпочные ноги,болтаются в разные стороны,одежда вся в катышках,пошита с дешевой синтетики.Малой было поначалу интересно,у нас плачет и пьёт с бутылки и лепечет,правда на каком языке оно лепечет так никто и не понял...Лично для меня она невдалая-тяжелая голова и туловище и тряпочные ноги,интересно только слушать как плачет.
noavatar
oly4944• 31 октября 2012
4
У нас Ксюша и Настенька.
Очень нарвятся.
anonim_179
Аноним• 31 октября 2012
5
У нас была интерактивная Анюта. Прожили мы с ней три-четыре года. Вывод: ребенку в три года - рано, так как задавая им вопросы - нужно несколько секунд подождать, и повторить вопрос, если она не все услышала. Ребеночек в три года не сможет сам вести с ней диалог. Разговаривает она постоянно ))))))))))) дети быстро устают с ними, и приходится ’укладывать’ спать родителям %) Когда Анюта лежит в шухляде с игрушками под кроватью, и во сне доча переворачивалась - Анюта просыпалась и начинала НОЧЬЮ на всю Ивановскую рассказывать как она хорошо поспала )))))))))))))))))) Батареи были дюрасел, с ними и продали.
noavatar
Алена Золотарская• 31 октября 2012
6
У нас Ксюша, малой 2,5 и она любит поговорить с куклой:)
anonim_188
Аноним• 31 октября 2012
7
мой пост 3,не Саша,а Миша,ну оооочень страшный малый.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2221387.html фото 6
noavatar
qwensy• 31 октября 2012
8
У нас тоже Ксюша.Очень нравится,красивая,нарядная,приятный голосок.То что надо для девочки.Наш лучший выбор и другим советую.ТОлько не берите на рынке они там в 2 раза дороже.
anonim_180
автор Аноним • 31 октября 2012
9
Ответ дляqwensy
У нас тоже Ксюша.Очень нравится,красивая,нарядная,приятный голосок.То что надо для девочки.Наш лучший выбор и другим советую.ТОлько не берите на рынке они там в 2 раза дороже.
такого плана?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2529352.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff