Аноним• 31 октября 2012
Интерактивная кукла - Даша? Катеринка? Влада?
Хочу дочки на 3 года подарить интерактивную куклу, но никак ни могу определиться- их так много! Может, вы, дорогие советчицы уже делали этот выбор и сможите помочь принять верное решение
margaritatriguba• 31 октября 2012
Нам на 2 года Катеринку подарили(она говорит определенное кол-во фраз,ротик открывает.глазками моргает), малая с ней не игралась,точнее игралась,но ровно 5 минут. Как по мне из того,что вы перечислили,мне более симпатичны,те которые отвечают на вопросы
Аноним• 31 октября 2012
Если я правильно понимаю,это в розовом коробке за 200-300грн.У меня мальчик Саша и это параша!Именно наш мальчик похож на куклу из фильма ужасов(старый такой фильм-кукла ходила и всех убивала)ну ооочень похож.Это папа такую выбрал-девочки чуть красивше.Тяжелое пластиковое туловище,вернее не туловище,а прямоугольник в котором батар.итд.и тряпочные ноги,болтаются в разные стороны,одежда вся в катышках,пошита с дешевой синтетики.Малой было поначалу интересно,у нас плачет и пьёт с бутылки и лепечет,правда на каком языке оно лепечет так никто и не понял...Лично для меня она невдалая-тяжелая голова и туловище и тряпочные ноги,интересно только слушать как плачет.
Аноним• 31 октября 2012
У нас была интерактивная Анюта. Прожили мы с ней три-четыре года. Вывод: ребенку в три года - рано, так как задавая им вопросы - нужно несколько секунд подождать, и повторить вопрос, если она не все услышала. Ребеночек в три года не сможет сам вести с ней диалог. Разговаривает она постоянно ))))))))))) дети быстро устают с ними, и приходится ’укладывать’ спать родителям %) Когда Анюта лежит в шухляде с игрушками под кроватью, и во сне доча переворачивалась - Анюта просыпалась и начинала НОЧЬЮ на всю Ивановскую рассказывать как она хорошо поспала )))))))))))))))))) Батареи были дюрасел, с ними и продали.
Аноним• 31 октября 2012
мой пост 3,не Саша,а Миша,ну оооочень страшный малый.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2221387.html фото 6
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляqwensy
У нас тоже Ксюша.Очень нравится,красивая,нарядная,приятный голосок.То что надо для девочки.Наш лучший выбор и другим советую.ТОлько не берите на рынке они там в 2 раза дороже.
такого плана?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2529352.html