Головная• Изменено 29 ноября 2021
Позорный Приватбанк вызывают охрану на своих клиентов
Отправила вчера платёж в Приват24 и он завис в статусе «на верификации». Поскольку платёж был срочным, начала звонить на горячую линию. Они не помогли и пришлось идти в отделение Привата на Гната хоткевича,8. Там тоже не смогли ответить отклонят платёж или проведут и когда, зато вызвали свою охранную фирму, чтоб выставить меня из отделения. Простыми словами присвоили на неопределенный период времени 9000 и с охраной выставляют клиентов.
Головная
• 29 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Удалено администрацией...
Истеричка это ты. Зазуделась от сообщений на форуме. Сама с.ебалась из этой темы быстро засранка!
Головная
• 29 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
’Озвучьте норму закона’ Ахаха, уявляю що ви там собі дозволяли нести. Може це навчить вас читати умови договору перед його укладанням. Ніхто вам нічого не винен. ’Милицию’ жди
Таких как вы везде давят и давить будут, потому что ни законов ни прав не знаете. Финансовый мониторинг начинается от 150000. Скоро таким как вы 100 грн. со своего счёта выдавать не будут, мотивируя тем что справку о глистах не предоставили
Prokopenka• 29 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Головная
• 29 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Удалено администрацией...
Ты здесь одна адекватная. Сходи сама в это отделение- там и тебя пошлют, а то фантазируешь, что особенная
Головная
• 29 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Сознавайся шавка, уже привилась, чтоб тебя на работу пускали?