Галябалована• 29 ноября 2021

Торт шпинатный кто делал зайдите

Девочки, у мужа др сегодня, хочу чего то эдакого сделать)) сколько смотрю на него, красивый очень, но блин, скажите мне, шпинат же чувствуется наверно? Как оно со сладким то🤔🤔
Умный хвост• 29 ноября 2021
Ну шпинат сам по себе без спец вкуса. Это не прянная трава. Безвкусен, так сказать.
Думаю, что не рисковать новинками, а сделать любимый торт мужа по проверенным рецептам.
Тетя Фрося• 29 ноября 2021
Шпинат вообще не чувствуется. Он вообще безвкусный. И торт тоже. Не делайте. Мне не понравился.
автор Галябалована • 29 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет таких))) любит все
Нарисовалось• 29 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Нет таких))) любит все
Сделайте соленый торт, наподобие закусочного.
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2021
Дайте рецепт)
А я могу поделиться нутовым ’брауни’, очень понравился)
автор Галябалована • 29 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дайте рецепт)
https://smak.ua/recept-za-5-minut/photo/126515-tor...
Обнимашкина• 29 ноября 2021
Ой! Автор -спасибо за рецепт! Шпинат - моя любовь! Он универсальный! И к сладкому, и к соленому... Будет супер!!!
автор Галябалована • 29 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Хихи, вот так не ожиданно делаешь кому то приятно
На здоровье
Липка-прилипка• 29 ноября 2021
Автор,не слушайте тех,кто говорит о том,что торт безвкусен. Делала уже много раз по рецепту одному(могу скинуть). Очень и очень вкусно. Там в шпинат добавляют цедру и сок лимона+миндаль молотый, там запах нереальный просто. Сам бисквит получается прям сочный(наверное,за счёт шпината).
Липка-прилипка• 29 ноября 2021
https://gotovim-doma.ru/recipe/9337-letniy-tort-so... когда нет свежих ягод(зима),я немного фантазирую и делаю прослойку ягодного мармелада в торт. Могу ещё два разных мармелада сделать(например,малина/персик. Или клубника/смородина). По отдельности. Тогда в разрезе безумно красиво-зеленые коржи, белый крем, одна прослойка красна, одна жёлтая(персик, например)
Дама_из_рекламы• 29 ноября 2021
Делала неделю назад на ДР ребенку. Ничего не чувствуется. Но я делала морковно-ореховый бисквит+ шпинатно-лимонный+ малиновая прослойка и крем чиз. Вышел такой ’скромненький’. Всем понравилось (вроде как)
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2021
Нутовый) очень рекомендую. Но не передержите, чтобы не пересушть. Я делаю в мультиварке)
https://recipes.handmade39.ru/recipe/gram-cake/
Шмоточницаца• 29 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Нет таких))) любит все
У Глинской есть рецепт , к неё все рецепты удачные. Делайте и не бойтесь, только для цвета нужен свежий, а не замороженный шпинат