Железобетон• 29 ноября 2021
Вот почему на ОЛХ всегда самые странные клиенты?
Мне в конце просто интересно стало, зачем так?
Ну написано же все в описании или люди не читают его?
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Покупатель как раз и адекватный, а вот продавец - нет.
Это не тот ли продавец, который возмущался здесь же, что ему в вайбер пишут в 21 вечера)))) Уж очень похожа манера
Мне в вайбер и ночью пишут, у меня звук отключен
очки_ннадо• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Потому что не реально прописать все возможные вариации в этом нет никакого смысла
Ага, но спрашивать нельзя о вариациях?
Пол дня..
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
тогда в начале объявления стоит написать ’сразу уточняйте свои даты и кол-во человек’. а не ’рада на все ответить’, но по итогу- не рада))
или - для подсчета вашей цены - укажите количество суток, дату и количество человек. спасибо.
( ну или что там нужно я не в курсе аренды)
Из Кукуева я• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну ок. Я хочу поселится с чт по вс. Вижу цену 790, мне подходит. А тут бац, а в пт-ВС цена уже 1000 грн. И нафиг я тогда тратила свое и ваше время на эти выяснения? Так и пишите 3 строчки. Пн-чт цена 790, пт-ВС цена 1000* грн, нг 3000. +1 чел доп оплата.
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ага, но спрашивать нельзя о вариациях?
Пол дня..
Я написала где то что нельзя спрашивать?
Наизнанку• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
нет смысла читать ваше объявление.
неужели, сложно написать , что с пнд по чт. - 790 грн, пт-вс - 100500грн. ?
как потенциальный клиент должен узнать ваши расценки?
Потрындельница• 29 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ох... цены на аренду
Я понимаю, что НГ и все дела, но отдать 3 тысячи в сутки за выходные ( во Львове, я так понимаю) это жесть.
Согласна… забронировали квартиру с 27 по 2 - 19 тыс 😵💫😵💫😵💫
У меня шок. До этого смотрели отель 32 тыс… Цены для украинцев ((
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет не понятно
понятно. если нормально все расписать. или, хотя бы, изначально указывать, что надо уточнить в воспросе для получения быстрого ответа. а не куча букв, а ничего не понятно. люди не догадываются, что у вас там 5 квартир и цену вы меняете семь пятниц на неделе
когдадеЦкие• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
так у вас и спросили.но не так как то спросили,не по вашему
очки_ннадо• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну да, странными сразу называете
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
да) откуда люди знают, что там не только эта квартира , да еще и цена бегает, как дерганная))
неДодекаэдр• 29 ноября 2021
Автор, а какую вы в переписке применяете к цене единицу измерения?
У вас цена в кельвинах или в гривнах?
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
При чем тут цены для украинцев?
Цены для кого угодно, я хочу на НГ в Рим, там дорого очень- могу лечу не могу сижу дома, или за копейки сдавать чтобы было для украинцев?
Потом стены в фломастерах украинских детей, котел на 95 градусов, при температуре +10, муж прокурил туалет, бо он так дома привык……украинцы
очки_ннадо• 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У вас цена в кельвинах или в гривнах?
Зависит от дня недели, цикла, месяцестояния и др. факторов.
Но спрашивать нельзя, вы странные
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У вас цена в кельвинах или в гривнах?
В градусах по цельсию
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, странными сразу называете
Нет я такого не писала
Потрындельница• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
При чем тут цены для украинцев?
Ой да конечно, украинцы только портят квартиры и вещи, а иностранцы все сплошь и рядом очень культурные ))
Лично мне при поиске жилья во Львове было неприятно, что никто не писал реальных цен на новогодние праздники.
Ну и 300% сверху это конечно сильно
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот
Я не писала что странные потому что спрашивают, но тут всегда за слова цепляться
когдадеЦкие• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
вам задали нормальные вопросы,а вот вы ответили ’странными ответами’. посему странная здесь вы
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну и 300% сверху это конечно сильно
Нет не только, но большинстве это украинцы .
Для того чтобы вам больше небыло неприятно, идите на букинг, аирбинби и все там четко и реально.
Зачем вы ищите на олх?
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я не считаю вопрос нормальным. Все
когдадеЦкие• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я не считаю вопрос нормальным. Все
конечно не считаете,ведь вы то странная
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
конечно не считаете,ведь вы то странная
Там было слово « все»
Бабайко• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
ааааа))) прикол))) ржачный продавец))!
- не реально всё прописать
- в обьявлении все прописано
Так вы определитесь
- не реально всё прописать
- в обьявлении все прописано
Так вы определитесь
Потрындельница• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Зачем вы ищите на олх?
Я как раз забронировала на букинг. До этого мельком посмотрела олх и доба и нигде никто не указал реальные цены.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я не считаю вопрос нормальным. Все
Вы реально странная. Вам явно писал кто-то русскоязычный, поэтому так рагульно составил вопрос, вместо время или срок влепил годину, вот и все.
Видно нашугали человека, что с русскоязычными львовяне не хотят общаться.
Да зря нашугали, Вы ни с какими не хотите общаться, сплошные психи что в скринах, что здесь в ответах
Даю справку• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Но писали, что в объявлении все написано) Где в вашем объявлении все написано, если вы потом сами написали, что не все, т.к. все написать не реально)) Короче - сами запутались со своими странностями).
СовНарКом• 29 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Если вы ’с радостью ответите на все вопросы’, то чего удивляетесь? Ваше последнее сообщение - за гранью моего понимания, как продавца.
Только собралась написать то же самое