Железобетон• 29 ноября 2021
Вот почему на ОЛХ всегда самые странные клиенты?
Мне в конце просто интересно стало, зачем так?
Ну написано же все в описании или люди не читают его?
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не с претензией к Вам, просто в общем, мысли вслух так сказать)
Та я понимаю, я тоже вам ответила.
Львов всегда на НГ полон иностранцев особенно поляки, им не дорого вовсе
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
что спрашивают про цену в час когда ей на 3 дня на НГ?)))
а что не бывает почасовой аренды?
На привозе• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Она не спрашивала, сколько стоит час.
По переписке странным и нервным кажется продавец
Даю справку• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Стоит цифра 790 грн. Понимая, что цены на НГ ого-го и явно не 790 грн, я бы тоже уточнила про цену за час или период.
МатьЧасть• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Покупець побачив ціну 790 і запитав чи це ціна за годину, тому що розуміє, що за добу це малувато. І тут же запитав ціну за добу. З першого повідомлення покупця зрозуміло все
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
а что не бывает почасовой аренды?
Та в том то и дело что бывает, но ей не почасово в новогоднюю ночь в том то и дело
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Почему сразу не спросить конкретно с датами?
Зачем эти переписки на пол дня?
Так вам шесть слов написали. Где там переписка на пол дня? А вы на ответ сколько потратили? Ваш ответ намного страннее выглядит, чем вопрос клиента
Баба_Воля• 29 ноября 2021
Продаван, зачем нужно уточнять про НГ?
Есть цена. Вам указали количество суток.
В чем проблема?
Наизнанку• 29 ноября 2021
автор, научитесь грамотно составлять свои объявления.
Вы сами написали - 790 грн.
Удивительно, что кто-то еще бронирует на олх)))
Вы сами написали - 790 грн.
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
я вобще в вашем тексте не вижу никаких расценок
вобще ноль инфо
Такая простыня, я там потерялась. Главное, написано, что с радостью ответят. Ага, в этой теме уйма радости)))
Распутница• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну сегодня или завтра явно ниже на много цена чем на НГ, почему сразу не спросить?
А откуда это должно быть известно спрашивающему, если он никогда квартиры посуточно не снимал? В объявлении у Вас не вижу такой информации, только про то что от к-ва человек цена меняется.
Вам бы поработать и над объявлением и над общением с клиентами.
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну вот это и выяснили в процессе переписки. или у Вас буквы платные?
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы сами написали - 790 грн.
да 790 и кажется наверное, что это за час как раз оплата
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А какие должны быть расценки в тексте?
Прописать все возможные варианты? Это абсолютно не реально
Тогда отвечайте просто на вопросы, без этих ваших ’я так и не поняла...’ Вас ничем не оскорбили. Понимаю, если бы они выясняли сколько картошка в магазине под тем домом стоит
Наизнанку• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
вот чтобы избежать таких горе-риелторов я бронирую на Airbnb. Все четко и ясно.
когдадеЦкие• 29 ноября 2021
автор,в конкретно этом случае вашу тему можно назвать Вот почему на ОЛХ всегда самые странные продавцы?
Кредитная• 29 ноября 2021
Автор, вы могли бы просто ответить:уточните даты и количество людей?
И написать цену.
А так не очень приятное ощущение складываются о Вас.
И написать цену.
БезникаЯ• 29 ноября 2021
у меня такие выводы
или распиши все досконально, потрать время один раз.
либо отвечай на уточняющие вопросы.
а тыкать - что все написано, читайте.. - где нихрена не написано, это бред
либо отвечай на уточняющие вопросы.
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
не тот ли это продавец. которого потревожили вопросом поздно вечером. стиль возмущения похож
ТигрЛьвович• 29 ноября 2021
Потому и пользуюсь разными сервисами, типа букинг. Насмотрелась этих объявлений, только день сиди и вопросы задавай, а потом терпи это хамство...
Авто, Вы неправы
бибизяна• 29 ноября 2021
Львов зажранный, конечно. Было бы что там смотреть с такими ценами на аренду.
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
у меня такие выводы
либо отвечай на уточняющие вопросы.
Вот в том то и дело, что я так и сделала
размахер• 29 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
А вы знаете, что такое ’выявление потребностей’?
Откуда и зачем? Тут главное ’красивый ремонт и новабудова’ Все остальное не важно, и людям спросить ничего нельзя даже. Они должны молча заскакивает и деньги на месяц вперёд желательно платить. Не важно, година чи доба
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
что сделали? что такое 790 объясните
Железобетон
• 29 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
я бы после таких ответов ушла в другое место
Ради Бога
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Зачем эти переписки на пол дня?
потому что у вас ни одной суммы по стоимости не написано. у каждого свои пожелания, возможно , люди мониторят и есть хоромы за 750 грн\час. поэтому сразу все уточняют, чтобы понимать, если смысл говорить о датах