Железобетон• 29 ноября 2021

Вот почему на ОЛХ всегда самые странные клиенты?

Мне в конце просто интересно стало, зачем так?
Ну написано же все в описании или люди не читают его?
автор Железобетон • 29 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не с претензией к Вам, просто в общем, мысли вслух так сказать)
Та я понимаю, я тоже вам ответила.
Львов всегда на НГ полон иностранцев особенно поляки, им не дорого вовсе
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
что спрашивают про цену в час когда ей на 3 дня на НГ?)))
а что не бывает почасовой аренды?
На привозе• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Она не спрашивала, сколько стоит час.
По переписке странным и нервным кажется продавец
Даю справку• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Стоит цифра 790 грн. Понимая, что цены на НГ ого-го и явно не 790 грн, я бы тоже уточнила про цену за час или период.
МатьЧасть• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Покупець побачив ціну 790 і запитав чи це ціна за годину, тому що розуміє, що за добу це малувато. І тут же запитав ціну за добу. З першого повідомлення покупця зрозуміло все
автор Железобетон • 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
а что не бывает почасовой аренды?
Та в том то и дело что бывает, но ей не почасово в новогоднюю ночь в том то и дело
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Почему сразу не спросить конкретно с датами?
Зачем эти переписки на пол дня?
Так вам шесть слов написали. Где там переписка на пол дня? А вы на ответ сколько потратили? Ваш ответ намного страннее выглядит, чем вопрос клиента
Баба_Воля• 29 ноября 2021
Продаван, зачем нужно уточнять про НГ?

Есть цена. Вам указали количество суток.
В чем проблема?
Наизнанку• 29 ноября 2021
автор, научитесь грамотно составлять свои объявления.
Вы сами написали - 790 грн.
Удивительно, что кто-то еще бронирует на олх)))
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
я вобще в вашем тексте не вижу никаких расценок
вобще ноль инфо
Такая простыня, я там потерялась. Главное, написано, что с радостью ответят. Ага, в этой теме уйма радости)))
Распутница• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну сегодня или завтра явно ниже на много цена чем на НГ, почему сразу не спросить?
А откуда это должно быть известно спрашивающему, если он никогда квартиры посуточно не снимал? В объявлении у Вас не вижу такой информации, только про то что от к-ва человек цена меняется.

Вам бы поработать и над объявлением и над общением с клиентами.
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну вот это и выяснили в процессе переписки. или у Вас буквы платные?
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы сами написали - 790 грн.
да 790 и кажется наверное, что это за час как раз оплата
неДоПриличий• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А какие должны быть расценки в тексте?
Прописать все возможные варианты? Это абсолютно не реально
Тогда отвечайте просто на вопросы, без этих ваших ’я так и не поняла...’ Вас ничем не оскорбили. Понимаю, если бы они выясняли сколько картошка в магазине под тем домом стоит
Наизнанку• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
вот чтобы избежать таких горе-риелторов я бронирую на Airbnb. Все четко и ясно.
когдадеЦкие• 29 ноября 2021
автор,в конкретно этом случае вашу тему можно назвать Вот почему на ОЛХ всегда самые странные продавцы?
freedom_2015• 29 ноября 2021
я бы после таких ответов ушла в другое место
Кредитная• 29 ноября 2021
Автор, вы могли бы просто ответить:уточните даты и количество людей?
И написать цену.
А так не очень приятное ощущение складываются о Вас.
БезникаЯ• 29 ноября 2021
у меня такие выводы
или распиши все досконально, потрать время один раз.
либо отвечай на уточняющие вопросы.
а тыкать - что все написано, читайте.. - где нихрена не написано, это бред
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница

не тот ли это продавец. которого потревожили вопросом поздно вечером. стиль возмущения похож
ТигрЛьвович• 29 ноября 2021
Потому и пользуюсь разными сервисами, типа букинг. Насмотрелась этих объявлений, только день сиди и вопросы задавай, а потом терпи это хамство...
Авто, Вы неправы
бибизяна• 29 ноября 2021
Вы тоже странная.
бибизяна• 29 ноября 2021
Львов зажранный, конечно. Было бы что там смотреть с такими ценами на аренду.
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2021
Автор а 790 цена за что?
автор Железобетон • 29 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
у меня такие выводы
либо отвечай на уточняющие вопросы.
Вот в том то и дело, что я так и сделала
размахер• 29 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
А вы знаете, что такое ’выявление потребностей’?
Откуда и зачем? Тут главное ’красивый ремонт и новабудова’ Все остальное не важно, и людям спросить ничего нельзя даже. Они должны молча заскакивает и деньги на месяц вперёд желательно платить. Не важно, година чи доба
БезникаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
что сделали? что такое 790 объясните
автор Железобетон • 29 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Ради Бога
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Зачем эти переписки на пол дня?
потому что у вас ни одной суммы по стоимости не написано. у каждого свои пожелания, возможно , люди мониторят и есть хоромы за 750 грн\час. поэтому сразу все уточняют, чтобы понимать, если смысл говорить о датах
Царевна Смеяна• 29 ноября 2021
Продавцу не имется поссориться.