Латвийские_Номера• 29 ноября 2021
Вакцинация позволяет перенести болезнь
Ковид в легкой форме?говорили они
The report reveals that there were 833,332 recorded Covid-19 cases, 9,094 Covid-19 hospitalisations and 3,700 Covid-19 deaths from October 25th to November 21st. Of these the unvaccinated accounted for 39% of all cases, 34% of all hospitalisations, and 19% of all deaths. Whilst the vaccinated accounted for 61% of all cases, 66% of all hospitalisations, and 81% of all deaths.
В отчете сообщается, что с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833 332 случая заболевания Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти Covid-19. Из них на непривитых приходилось 39 % всех случаев, 34 % всех госпитализаций и 19 % всех смертей. В то время как на вакцинированных приходилось 61 % всех случаев, 66 % всех госпитализаций и 81 % всех смертей
Дейли експресс, новый отчет
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Надзор за вакцинами», содержащий статистические данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях с разбивкой по вакцинационному статусу по всей Англии за последние четыре недели
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да нам наср.... Не прививайтесь, задолбали.
Я привита
А вот вы больны..
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2021
Не разбивайте мир розовых пони ЗАвакцинаторов. Они-то уже решили, что лучше всех, вон недавно даже кричали, что невакцинированные убивают других людей, разнося вирус. Как ПТУ-шницам с сертификатом все это развидеть?
Xвостокрутелка• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я привита
А вот вы больны..
А вы доктор? Вы тролляка, а это диагноз похуже.
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сумасшедший дом...
Я привилась, работа ..
Что делать мужу с его болячками и детям?
Я привилась, работа ..
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Говорю же, вы нездоровы, судя по агрессии и параноидальным предположениям.
Xвостокрутелка• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, да, да. А вот свои симптомы держите при себе.
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сумасшедший дом...
Я привилась, работа ..
У всех болячки и дети
Перестаньте мониторить эту тему и живите, как раньше. Вгоняя себя в состояние стресса, мы не делаем лучше.
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У всех болячки и дети
Я не вгоняю себя в стресс, но я пока еще не могу не думать и беспокоится
Я нахожусь в социуме , в условиях и рамках
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
щас скажуть шо то всі купили сертифікати
В Англии?да 100%)))
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы свои при себе сдержать не можете?
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Профанация это, а не вакцинация
Та да, забота млин..
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2021
Пока не понятно как действует вакцина, и зависит тяжесть заболевания от вакцины или имунитета.
Из личных наблюдений - среди близкого окружения:
Друг мужа умер пару недель назад, вакцинирован летом Файзером. 50 лет.
Свекр болел сложно, свекровь не заболела и симптомов не было, не вакцинированы, раньше не болели, 70+.
Сотрудник с женой заболели, с пневмонией, вакцинированы по 35, мама, живущая с ними не заболела.
Соседи по даче попали в реанимацию почти одновременно трое. Легче всего обошлось у вакцинированной.
Это за октябрь- ноябрь
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мы все в социуме, но я за последний год ни одной ковидной новости вне этого форума не прочитала. Не грузите себя)))
ОливьЕЖечка• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я привита
А вот вы больны..
Знакомый врач работает в отделении ковидных и ПРОТИВ ВАКЦИН И СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. Вы хоть прежде чем делать вакцинацию послушайте иммунологов, хоть Инну Березюк.
Кумушка• 29 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна,так задрали эти тролли на зарплате
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня не было выхода, я тянула до последнего
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Вы мне платите?
А может это вы троли, заходите спецом в такие темы, подписаны на них, чтобы спецом других обозвать?
Что не то в инфе?
Латвийские_Номера
• 29 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну, по большему счету да, вы правы
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2021
Естественно, что в странах, где вакцинация покрыла практически все взрослое население, процент заболевших и умерших среди привитых будет высоким. Потому как привиты почти все.
ОливьЕЖечка• 29 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну хоть вторую не делайте.. Честно. Вы просто не все знаете как и что на самом деле. А иммунолога послушайте.
Она говорит что никакие вакцины никогда не делаются в период пандемии, и если человек хочет сделать то обязательно нужно пройти все обследования, обязательно. И если человек хоть раз переболел короной, то ему нельзя делать вакцину даже спустя год.
Лучше заплатить за липовый документ, чем так со своим организмом играть..
Задолбулька• 29 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Можно ссылку, не могу найти эту информацию.
заходите на британский сайт gov, раздел ковид и смотрите исследования за ноябрь.
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2021
Важен процент попавших в больницу и умерших относительно общего количества заболевших. В Англии он с началом вакцинации резко упал. В Украине-зашкаливает.
Задолбулька• 29 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В англії рівень медицини трохи кращий ніж в україні.
Вакцинована на 60+% Угорщина по ’ковідній’ смертності на мільйон мешканців днями обігнала ’недовакциновану’ (25%) Україну.