Здравствуйте . По женски у меня все в порядке решила начать противозачаточные так как замучали отеки лица перед месячными. Была у гинеколога, она посмотрела сказала можно пить , предложила на выбор 4-5 названий не помню. Я прозвонила подругам у всех были полочки на противозачаточные, на Джес небыло ни у кого. Пью 8 день и уже даже не месячные а кровяные выделения . Ничего не беспокоит. Только вчера давление понизилось , ходила как в скафандре, но вчера были магнитные бури.\сегодня давление низкое но чувствую себя хорошо, очень беспокоит выдиления. Говорят вроде организм привыкает 3 месяца , а выделения могут быть месяц, у кого такое было подскажите. Или если есть тут гинекологи посоветуете что делать?
Подумывающая• 11 января 2014
Это нормально. Такие выделения могут быть до 3-х месяцев. Лично у меня 3 недели продолжались
Ответ дляya.xxs
на любой КОКи может и будет такая реакция.
мазня чаще в течение 1 месяца, потом все проходит.
организм так реагирует на гормоны.
Джес мне тоже не подошел, перешла на Новаринг
сейчас побочных никаких
организм так реагирует на гормоны.
сейчас побочных никаких
почему вам не подошол? Какие по очки были , перешли после окончания пачки или посередине цыкла?