Первая леди колхоза• 29 ноября 2021

Кто пьет Адаптол? Помогает ?

Umkaaa• 29 ноября 2021
Совсем никакого эффекта не было .

18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2021
Нет
автор Первая леди колхоза • 29 ноября 2021
Ответ дляVlada_umka
Совсем никакого эффекта не было .
Что-то принимаете?
Не знаю что купить. Очень большая тревога и страх. Не могу уже
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет
А что помогло?
Весенний Марафон• 29 ноября 2021
Ні.
7 років тому був супер препарат.
Не тратьте гроші
Ответ дляВесенний Марафон
Ні.
7 років тому був супер препарат.
Не тратьте гроші
Что купить?
Я_на_кожухе• 29 ноября 2021
Да, отлично помогает. Покупаю уже лет восемь, периодически пью.
Зоя Жорівна• 29 ноября 2021
Я пила аналог - Мебикар 500
На нем смогла пережить адекватно смерть отца.
Мне помог
Цветочница• 29 ноября 2021
Говорят что пустышка,но мне помогает.

Umkaaa• 29 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Что-то принимаете?
Сейчас нет такой необходимости, но принимаю магний б6. Быстро он не поможет, да и в целом, если тревога , то нужно что-то серьёзнее. Лучше обратиться к специалисту.
Адаптол тоже имеет накопительный эффект, мне врач говорила, что результаты первые только спустя 2/3 мес.
Меряю линейкой• 29 ноября 2021
Адаптол пила в свое время, эффекта не было. Мне намного лучше помогает Магне Б6 антистресс, мне его гинеколог прописала от пмс. Но эффект не сразу. Ещё неплохой нообут, но его я длительно не пила.
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что помогло?
Ад
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2021
Адаптол пила - ні про що, і магне В6, і ще купу заспокійливих, вже не пам´ятаю, ніякого ефекту, сама шукаю чого б його ще попити. Єдине, ще не пила рецептурні препарати.
Кактус из кожезаменителя• 29 ноября 2021
Адаптол это пустышка. Как и бифрен и глицин.
В чем вопрос? Для чего нужноуспокоительное?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Снять тревогу, беспокойство.
Ответ дляПервая леди колхоза
Снять тревогу, беспокойство.
Попробуйте триттико. по 1/4 на ночь. Если не возьмет, 1/2. 10 дней. Если сон и состояние будут улучшаться, пейте через день после 10 дней и постепенно отмените. Будьте здоровы.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо большое
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Без рецепта можно купить?
Сразу помогает или нужно время?
Спасибо большое всем
сразу.
Не везде без рецепта. Увы.

Ответ дляКактус из кожезаменителя
сразу.
Не везде без рецепта. Увы.
Спасибо! Надеюсь, что продадут. А то с ума сойду. Вечером сегодня попробую купить
Голубая устрица• 29 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Что-то принимаете?
такие вещи лечит психотерапевт нормальными рецептурными препаратами, а не сама себе фуфломицинами без доказанной эффективности и безопасности.
Очень добрый аноним• 29 ноября 2021
Мне очень помогает бифрен. Спокойна как удав, бодра и отлично сплю. От адаптола никакой реакции не наблюдала
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что помогло?
НООБУТ
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я купила 75 мг. По половине пить? Или как? Спасибо большое!)