Сливочная пенка• 29 ноября 2021
Ложноположительный или ложноотриц. тесты на аллергию к собаке, к кошке...
У кого-то было такое? Например, анализ показал, что нет аллергии, завели собаку (кошку ), сразу или через какое-то время все симптомы и аллергическая реакция? Или наоборот.
Пластилин_Колец• 29 ноября 2021
У плимінника мого по аналізах алергія на собак. Навіть асму йому ставили в дитинстві.
У нас є собака, вони в нас по декілька днів гостюють, ніяк в нього алергія не проявляється на собак ні в нас, ні вдома. І асму з часом зняли як діагноз
Сливочная пенка
• 29 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо
Подскажите плиз• 29 ноября 2021
Там очень тонкая грань. Может не то что на определённую породу, а на пол, возраст животного.
Я понимаю тест на конкретное животное, а так, как вилами по воде.
Сливочная пенка
• 29 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А есть такой тест, на конкретное животное?
Подскажите плиз• 29 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Читала, что в Украине нет.