Антонина матушка• 29 ноября 2021

Гипоаллергенное лакомство для собак - какое?

Может, есть продавцы зоомагазинов, ветеринары или просто владельцы таких собак. Что бы Вы посоветовали?
Детские_Будут?• 29 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Прикольно) А летом? Его ж антикошка не выдержит
Держим на проветривании
Кукарикуууууу• 29 ноября 2021
До сухарей высушивала уши и носы, трахеи и рубец покупала готовыми- когда малое и дурное, а надо оставить на пару часов- идеальный вариант. Дом не разнесли, собака при деле, ещё и замахалась)
Доставучая• 29 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Если выбирать между горстью корма и идущим мимо человеком, человек его взбудоражит сильнее. Я не смогу отвлечь, предлагая корм. На лакомства ведется в разы лучше. Но и баланс в организме мы испортили(
Ну Вы же с кинологом) Будоражиться от людей тоже не очень хорошо
автор Антонина матушка • 29 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Очень плохо, я бы сказала(
Кинолог и сказала, что корм не подойдет, - нужны впечатления поярче, а корм - дело повседневное
автор Антонина матушка • 29 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Аааааа
Ну хоть дома в отсутствие людей мое спит, хоть шо-то в нем хорошее есть)))