PORKA• 11 января 2014

у кого СЕЙЧАС 3й триместр?

30 недель сейчас,чувствую переодически не только толчки, но и резкие вздрагивания ребенка , переживаю что это может быть, в 1ю Б не припоминаю такого. это не икота.
ребеночек как бы резко вздрагивает и тишина. как во сне. я незнаю как объяснить. переживаю. может у кого то так же
Мишка-шалунишка• 11 января 2014
ему тесно вот и брыкается))у меня и во вторую беременность было и сейчас.в первую тоже не помню))
Алиса в стране Советчица• 11 января 2014
У меня сейчас третий клык. Хочу обратно в третий триместр.
автор PORKA • 11 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, он резко взрагивает,знаете, как у человека во сне бывает...
Мишка-шалунишка• 12 января 2014
Ответ дляPORKA
я про это и говорю)тесно,залежался,брыкнулся и дальше спит))
автор PORKA • 12 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
буду надеяться все ок
Диверсификация• 12 января 2014
У меня 37 неделя и тоже самое.
автор PORKA • 12 января 2014
Ответ дляДиверсификация
У меня 37 неделя и тоже самое.
наверное во сне все таки.
Бабульция• 12 января 2014
у меня 33-я началась, такое же! я аж сама пугаюсь от его вздрагиваний! Но я списываю на то, что я сама по себе очень темпераментная и нервная...:) вот он в меня и пошел!:))
Рожки-да-ножки• 12 января 2014
и у меня такая же ерунда. хотя честно сказать в первые 2 не помню чтоб так вертелись и взрагивали. хотя насколько я поняла то с каждой беременностью все ощутимей.