Ля-ля-ля• 29 ноября 2021
Зарегистрирована на с.з но не хочу идти на свидание... ((
У меня наверное психологическая проблема, вроде и пишут много, и зовут на встречу, а я не хочу никуда идти(
Вечно отговорки ищу для себя, то одежда не та, то волосы обстригла ( уже не так эффектна типа) и всё в этом роде.
Ходила пару раз, но дальше не сложились отношения. Наверное из-за того, что я на первом свидании такой мороз "включаю", что сама с себя офигеваю...хотя по-жизни веселая и не скучная.
P.S если что, мне 38 лет, есть доченька, с мужем не живём вместе уже лет пять.
Ну вот как начать реально жить нормально?
Нужен взгляд со стороны, как разрушить этот замкнутый круг?(
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
так не идите..в чем проблема-то
Скучно одной
жижифреймут• 29 ноября 2021
Не ходите просто так, а с тем, с кем интересно вести диалог, за кем ,,скучаете,,
энциклопУдия• 29 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Скучно одной
вам не свидания нужны, раз вы туда не хотите идти, а просто виртуальное общение
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2021
Так всегда)) А вот я ходила 1.5 года назад на свидание, симпатичный и нормальный парень, так вот только сейчас он проснулся и начал писать мне часто с предложениями встретиться)
Он конечно хороший, красивый и нормальный, но меня на таких не тянет, но почеееммууу???!!!!
Домовенок Кузя• 29 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
У меня за плечами 2 года неудачных свиданий
А потом было вот то,самое удачное)
Но я искренне верила,что так и произойдет
Потому удалялась с сз,возвращалась и так по кругу
А потом было вот то,самое удачное)
Вышли замуж?
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2021
Такая же ситуация (((. Тоже ищу постоянно причины почему я не могу пойти на свидание.
Артура Пирожкова• 29 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я никогда не была на сз, но может мужчина пока не тот? Может и не стоит идти, если нет желания именно с ним встретится ?
Спелый баклажан• 29 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На каких на таких))?
Спелый баклажан• 29 ноября 2021
Девочки не ходите на свидания, а ходите например а обед только кофе попить , никто никому ничего не должен ,но можно хоть посмотреть на человека.
Спелый баклажан• 29 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да хоть бы кофе угощали. А то хотят халявы
Купите себе сами кофе,в чём проблема),это ж не свидание
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2021
Пришлось на некоторое время выйти с темы, но сообщения все прочла, спасибо, что поделились своими личными историями, и отдельное спасибо за советы!
Спелый баклажан• 29 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А если свидание?
Кто приглашает,тот и платит)
,но если он вам на кофе не понравился,противен..то зачем идти с ним на свидание
Добрый Йиннот• 29 ноября 2021
Я в похожей теме давала ответ. Скопирую.
Не будем пока говорить о каких-то контрзависимостях. Предположу простейший вариант: вам неудобно начинать отношения ’в лоб’. Это когда люди входят в первый же диалог в социальной роли ’Потенциальные влюблённые’. Ответственность за выбор и транслируемые реакции - всё это давит на вас.
Другое дело - начинать с роли ’Приветливые знакомые’ или ’Приятели по переписке’. Здесь уже полегче. И ’обнюхать’ партнёра можно, и как бы со стороны оценить его качества. Да и к себе требования не такие строгие.
Если приятель нравится, можно переводить его в более приближённый статус. Если нет - на расстоянии легче свернуть отношения без нервных разборок.
Автор, возможно, вы просто хотите спокойнее войти в романтическую связь и иметь пути отступления.
Ля-ля-ля
• 30 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
100% вы попали в точку.
Спасибо за совет!
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Скучно одной
Подумайте, поразмышляйте, почему разошлись с мужем, и почему новые отношения воспринимаете негативно - что в отношениях с мужчиной плохого. Так и решите, как Вам комфортнее - одной или нет. В разных вариантах есть свои плюсы и минусы. Нужно лишь выбрать.
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Может, у автора боязнь реального общения с мужчиной. Боязнь что - то не то сказать, как - то не так себя повести
боязнь конфликтов, соприкосновения интересов, необходимость договариваться и т.п.
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
поболтать, развлечься, нескучно проведя время за его счет.
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Вас не угощают кофе?
Добрый Йиннот• 30 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
100% вы попали в точку.
Спасибо за совет!
Вы на себя не давите.
Хорошо провести время - ок.
Сразу же принимать кавалера как будущего мужа - нет.
Оценить мужчину как партнёра для себя (даже просто как созвучного собеседника) - ок.
Оправдывать чьи-то фантазии - нет.
Хорошо провести время - ок.
Оправдывать чьи-то фантазии - нет.