Ля-ля-ля• 29 ноября 2021

Зарегистрирована на с.з но не хочу идти на свидание... ((

У меня наверное психологическая проблема, вроде и пишут много, и зовут на встречу, а я не хочу никуда идти(
Вечно отговорки ищу для себя, то одежда не та, то волосы обстригла ( уже не так эффектна типа) и всё в этом роде.
Ходила пару раз, но дальше не сложились отношения. Наверное из-за того, что я на первом свидании такой мороз "включаю", что сама с себя офигеваю...хотя по-жизни веселая и не скучная.
P.S если что, мне 38 лет, есть доченька, с мужем не живём вместе уже лет пять.
Ну вот как начать реально жить нормально?
Нужен взгляд со стороны, как разрушить этот замкнутый круг?(
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Значит, они видят, что со мной и так прокатит
Что значит ’и так прокатит’?
Рекомендую поступить так:
- Пригласить товарища в кафе.
Если не хочет идти, то попросить пойти туда, потому что не надо ходить, там спокойная обстановка и проч. Если он категорически не хочет туда, то спросить, чем же вызвано такое упорство.
Если не идет в кафе, то пусть озвучит причину. По ней можно судить о человеке, но в жизни может быть всякое. Чем больше скажет, тем лучше.
Если вы пошли в кафе - закажите себе кофий, мож, что-то к нему - небольшой. А в конце смотрите, что он будет делать со счетом. Обычно мужчины вполне без вопросов его оплачивают. На этом этапе можно выявить и пополамщика, и альфонса ) Делайте выводы по поводу дальнейший встреч (но не только на основании оплаченного счета). Вы ж общались за кофе, не так ли?

Ксения З.• 30 ноября 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Что значит ’и так прокатит’?
Рекомендую поступить так:
- Пригласить товарища в кафе.
Нет, мы встречались на улице и просто гуляли
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Встречаются, понятное дело, на улице, но кто мешает предложить посетить кафе сразу после встречи?
Ксения З.• 30 ноября 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не предлагают
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Не предлагают
Оспадя... Понятно, почему Вас не приглашают ))
Вы что, сами предложить не можете? Это не означает вовсе, что банкет будет за Ваш счет. Мило улыбаетесь: давайте посидим в кафе, выпьем кофе чашечку?
Ксения З.• 30 ноября 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я - то могу предложить, но они то не любят ходить по ресторанам, то денег нет, то еще что - то
Благодарная Свинья• 30 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
100 грн нет? совсем бидапичаль? Ну, во-первых, кафе - не ресторан, а во-вторых, почему для них встреча - это не повод хорошо провести время, общаясь в удобной обстановке, а не на улице? Летом, мож, и есть смысл в улице, и то, жара бывает.