Мурзилка• 29 ноября 2021
Как вам такой подарок для любимого мужчины?
Он постоянно носит домой всякие "нужные" вещи, вот сегодня "от души" принес салатик.
Хочу его отблагодарить, тоже сделать приятный подарок. Долго выбирала и остановилась на таком. Как думаете, это нужная вещь в хозяйстве?
Результат:
вже голосів:
60 (55.05%)
Фигня
40 (36.7%)
Да, очень нужная
7 (6.42%)
Где брали? Хочу своему такое
2 (1.83%)
Ответы
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну, вы же шутите, да?
Чего, вот ниже мужик и не такое в качестве подарка выдумывает
Винник• 29 ноября 2021
Это вы дама того мужчины который вам костюмчик сетку тут выбирал и украшения из перьев?
Мурзилка
• 29 ноября 2021
Ответ дляВинник
Вазу самодельну, пижаму с Али. А вот сегодня болванки для обуви приволок и все, мое сердце дрогнуло
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
никогда такого не было• 29 ноября 2021
Ответ дляВинник
Ні, це та, що їй салат мужик подарував. Сьогодні її стопятсота тема. Троль