Дикая Роза• 29 ноября 2021

Олх доставка, сейчас работает?

Я продаю товар на олх. Покупатель хочет олх доставку. Я никогда не отправляла таким способом, обычно самовывоз или наложкой через новую почту. Олх доставка безопасна, поделитесь мнением. Спасибо
ХвостПистолетом• 29 ноября 2021
Продаю только олх доставкой. Только она безопасна. Пожалуйста.
СережкинаЯ• 29 ноября 2021
Продаю только ей, более 500 продаж
СережкинаЯ• 29 ноября 2021
Наложенным платежом можно и через олх доставку-покупатель оплатит при получении товара в отделении,но ещё больше, чем обычный наложенный платеж
Леди Г• 29 ноября 2021
Отличная идея эта доставка. Только всё операции проводить только на сайте олх и не переходить по ссылкам, если вам такую кинут в вайбер. Это развод
Апочемучка• 29 ноября 2021
Безопасна, только если все через ОЛХ. Никаких ссылок в Вайбере и других мессенджерах
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2021
Работает олх доставка и сейчас через укр почту доставка бесплатная, много чего продала и купила через олх доставку, очень удобно
автор Дикая Роза • 29 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
А у меня ссылка в Вайбер, вот это и заставило задуматься. хотели развести но не получилось.
жижифреймут• 29 ноября 2021
Да, пользуюсь постоянно с самого начала , с 2017 года , все отлично и безопасно.
Сейчас бум продаж бесплатно Джастин и укрпочта