Радуга-дуга• 29 ноября 2021
У кого такие ботинки Зара? На какую полноту?
Я без ботинок, не знаю какие выбрать( у кого такие и вообще обувь Зара на узкую? Никогда не покупала
Все возможно• 29 ноября 2021
вообще обувь Зара маломерит на размер обычно.И мне она вся какая-то ненастоящая)
Успокойся_Успокойся• 29 ноября 2021
У меня есть несколько пар кожаных ботинок от Зара.
Идет в размер. На стопу 25 см беру 39 см.
Да, по качеству не сравнить в Др. Мартинс)), но и цена на распродаже смешная.
Вредняжка• 29 ноября 2021
Раз на раз не приходится, как одежда, так и обувь Зара. Покупала себе и дочерям, несколько пар продала, нам не подошли по подъёму или ширине, свои кроссовки ношу второй год, очень удобные, нигде не трут, не жмут и внешне после нескольких стирок в стиралка отлично выглядят. Обычно длина идёт в размер, ширина разная.
Радуга-дуга
• 29 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Похожие меряла - в размер. Но тяжёлые.
Может лучше НМ тогда
Не знаю даже
Радуга-дуга
• 29 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Покупала ботинки, на узкую ногу и тяжелые. Продала
Спасибо, так и думала
Радуга-дуга
• 29 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
А мне очень удобные кроссовки Бершка, у меня и Адидас и пр. А из этих не вылажу, а вот ботинки не знаю (
Радуга-дуга
• 29 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Колодки в заре неудобные. Вся обувь какая-то топорная.
Спасибо, надо в реале мерять (а негде пока