Апрель Ивановна• 29 ноября 2021

Какая тумба для обуви симпатичнее?

Понимаю что уродство, но альтернативы нет, под заказ долго и сейчас нет на это ни времени ни денег, тумба нужна сейчас
Результат:
вже голосів: 146
83 (56.85%) Нижняя
57 (39.04%) Верхняя
6 (4.11%) Прошу ответить выше
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2021
А в икее смотрели? Там пластиковые закрыты.

Крем для арбуза• 29 ноября 2021
Нижняя.
Обувь и аромат на уровне глаз - не самое эстетичное зрелище.
Крем для арбуза• 29 ноября 2021
Тьху ты.
Не так поняла)))

Всеравно - нижняя.
автор Апрель Ивановна • 29 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смотрела везде, икеа стоит напротив, тут нужна глубина опреденная и седушка (сейчас седушка обычная, некуда обувь складывать). Она отвечает всем требованиям моим, единственное что подходит не под заказ
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Какая глубина нужна и ширина? И зачем седушка обязательно?
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2021
Нижняя, в ящичек можно ложку и крем ложить
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Ваши варианты - пылесборник и вечный бардак в коридоре. Тумба должна быть закрытой, пусть и без ’седушки’
автор Апрель Ивановна • 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Глубина 28 см, длина до 110. Сидушка чтоб можно было присесть обуться сидя
Накладные мюсли• 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вторая тумба удобней, голосую за неё. Плюс в том, что есть ящик, в котором можно хранить щетки/губки/ кремы для обуви + верхняя открытая секция для ключей и прочей мелочевки.

автор Апрель Ивановна • 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет таких узких, чтоб ещё и обувь влазила. Вот купила от икеа такую, кроме тапочек ничего не влазит, там тоже должна была быть определенная глубина и высота
автор Апрель Ивановна • 29 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, я вот тоже из-за этого на неё клюнула, а мужу нравится верхняя, поэтому засомневалась
очки_ннадо• 30 ноября 2021
Мне больше нижняя, есть ящичек, можно щетки для обуви положить
Просто Филя• 30 ноября 2021
Я бы верхнюю взяла. Вообще не нравиться этот выдвижной ящик, а уж тем более эта полка для мелочевки разной, для ключей или для мелочи..?? Как-то неэстетично будет смотреться на тумбе для обуви, будет вечная грязь и бардак.
Накладные мюсли• 30 ноября 2021
Вам, просто, нужно обсудить преимущество второго варианта, так как те же кремы для обуви и губки должны быть «под рукой», и их нужно где-то хранить.
Тумбы, кстати, очень симпатичные. Не согласна с мнением, что обувные тумбы должна быть закрытыми. Это же тумба для повседневной сменной обуви, и они, как правило, открытые.
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ящик глубиной в 28 см будет очень в кавычках вместительным
автор Апрель Ивановна • 30 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это да, уже замерила, ботинки мужа будут торчать 1-1,5 см из неё, мои хорошо станут, его положу внизу, чтоб не было заметно так сильно
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Смотрите тумбы гамбургеры, на 28 см есть много интересных вариантов. Но если хочется ’седушку’ - велком дедовские варианты, но они все равно лучше открытых полок, в которых будет пыль и грязь как на полках, так и на самой обуви + ощущение бесконечного хаоса
Ашотакова)))• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
+100
Верхняя эстетичнее
Ашотакова)))• 30 ноября 2021
Я бы взяла верхнюю. Для кремов, губок можно купить коробку-лоток симпатичную и поставить в верхнюю ячейку.

Жена сантехника• 30 ноября 2021
Верхняя, там больше полок повыше , ну в нижней вы свои зимние сапоги пристроите на одной полке, а мужа ботинки куда нибудь поместятся по высоте?