Апрель Ивановна• 29 ноября 2021
Какая тумба для обуви симпатичнее?
Понимаю что уродство, но альтернативы нет, под заказ долго и сейчас нет на это ни времени ни денег, тумба нужна сейчас
Результат:
вже голосів:
83 (56.85%)
Нижняя
57 (39.04%)
Верхняя
6 (4.11%)
Прошу ответить выше
Крем для арбуза• 29 ноября 2021
Нижняя.
Обувь и аромат на уровне глаз - не самое эстетичное зрелище.
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А в икее смотрели? Там пластиковые закрыты.
Смотрела везде, икеа стоит напротив, тут нужна глубина опреденная и седушка (сейчас седушка обычная, некуда обувь складывать). Она отвечает всем требованиям моим, единственное что подходит не под заказ
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Ваши варианты - пылесборник и вечный бардак в коридоре. Тумба должна быть закрытой, пусть и без ’седушки’
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какая глубина нужна и ширина? И зачем седушка обязательно?
Глубина 28 см, длина до 110. Сидушка чтоб можно было присесть обуться сидя
Накладные мюсли• 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вторая тумба удобней, голосую за неё. Плюс в том, что есть ящик, в котором можно хранить щетки/губки/ кремы для обуви + верхняя открытая секция для ключей и прочей мелочевки.
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет таких узких, чтоб ещё и обувь влазила. Вот купила от икеа такую, кроме тапочек ничего не влазит, там тоже должна была быть определенная глубина и высота
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, я вот тоже из-за этого на неё клюнула, а мужу нравится верхняя, поэтому засомневалась
Просто Филя• 30 ноября 2021
Я бы верхнюю взяла. Вообще не нравиться этот выдвижной ящик, а уж тем более эта полка для мелочевки разной, для ключей или для мелочи..?? Как-то неэстетично будет смотреться на тумбе для обуви, будет вечная грязь и бардак.
Накладные мюсли• 30 ноября 2021
Вам, просто, нужно обсудить преимущество второго варианта, так как те же кремы для обуви и губки должны быть «под рукой», и их нужно где-то хранить.
Тумбы, кстати, очень симпатичные. Не согласна с мнением, что обувные тумбы должна быть закрытыми. Это же тумба для повседневной сменной обуви, и они, как правило, открытые.
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ящик глубиной в 28 см будет очень в кавычках вместительным
Апрель Ивановна
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это да, уже замерила, ботинки мужа будут торчать 1-1,5 см из неё, мои хорошо станут, его положу внизу, чтоб не было заметно так сильно
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Смотрите тумбы гамбургеры, на 28 см есть много интересных вариантов. Но если хочется ’седушку’ - велком дедовские варианты, но они все равно лучше открытых полок, в которых будет пыль и грязь как на полках, так и на самой обуви + ощущение бесконечного хаоса
Ашотакова)))• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
+100
Верхняя эстетичнее
Ашотакова)))• 30 ноября 2021
Я бы взяла верхнюю. Для кремов, губок можно купить коробку-лоток симпатичную и поставить в верхнюю ячейку.
Жена сантехника• 30 ноября 2021
Верхняя, там больше полок повыше , ну в нижней вы свои зимние сапоги пристроите на одной полке, а мужа ботинки куда нибудь поместятся по высоте?