Колдунья-вещунья• 29 ноября 2021
Что делать, колено болит, больно опирается на ногу
Ударов не было, лежала, встала, а тут такое
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Главное ни с того ни с сего, главное, что ревмопробы в норме
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Хруст, раньше болело левое колено, я уже месяц пью хондропротнкторы, сказали, что в суставе жидкость, назначили физкультуру
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня так было. Травм не было, утром проснулась, не могла опереться на ногу, колено потом опухло. Через 6мес безуспешного лечения и ортопеда, сама пошла на МРТ, оказалось разрыв мениска
Секретница• 30 ноября 2021
У меня летом было - тоже ни с того ни с сего, около месяца болело, не могла ходить долго(, сходила к травматологу - назначил нимесил на 5 дней и мрт. нимесил помог, до мрт не дошла
Кили и Манджаро• 30 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ревматолог лечит не только ревматизм. При некоторых аутоимунных хондропротекторы ухудшают состояние.
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2021
кисты нету? это мини шишка под коленом. Появляется внезапно и болит очень.
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И у меня так же, только разрывы обоих менисков.
Вы оперировались?
Я тут Живу• 30 ноября 2021
Нужно МРТ, может и мениск может и какие-то инфекционные заболевания давать. Можно облегчить состояние компресс из Димексида, если нет серьезных заболеваний сосудов или сердца. 1 ст.л Димексида смешать с 4(или 5) ст.л стерильной(прокипяченной) теплой воды, пропитать сложенной в несколько слоев марлей или чистой тканью обязательно белой. Наложить на колено, избегая области под коленом(там где лимфоузлы), сверху закрыть белым целофаном и поверх каким-то теплым шарфом. С компрессом находиться 30 мин, тщательно смыть. Руки хорошо вымыть после димексида
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
МРТ и к ортопеду. Без МРТ сложно угадать, обычно с коленом сразу направляют
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы оперировались?
Нет. Пока морально и финансово готовилась, боли ушли. Сейчас болит только если сильно перегружу ноги или как-то неудачно поставлю.
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Вы вакцинированы?
Да двумя дозами Пфайзер, сейчас в неврологии лечу гипертонический криз (дисгемия)
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Главное утром ничего уже не болит, только когда прошла немного начало немного, и вчера хруст был
Булькаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У вас и раньше были проблемы с этим кризом?
Я к чему, муж моей мамы вакцинирован астрозенекой, у него уже больше месяца болит колено, на ровном месте, не падал, не ушиб. Сейчас на уколах. И именно болит кость сразу под коленом. Еле ходит.
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Я Пфайзером вакцинировалась, до этого болело другое колено, написали начальный артроз
Колдунья-вещунья
• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Что врачи говорят?
Маманя• 30 ноября 2021
делайте мрт и ортопеду, обычно без причины болей не бывает
если вы в Киеве вот мой врач, давно у него с ногами наблюдаюсь Владимир Новиков, принимает на Котельникова
Подскажите плиз• 30 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вот и у меня перестали болеть пока собралась оперироваться.Пока хожу так.
Даха-сваха• 30 ноября 2021
У меня резко начало болеть колено. По направлению травматолога сделала рентген. Артроз. Хромаю с августа. Воспалительный процесс сняли, но нога болит. Вит Д, Омега, хондопротекторы, диклосейф. Очень сильно спасает ортез коленный. Но все равно болит. Ногу разрабатываю, но всё равно выпрямить сложно. Медленно двигаться легче.