Вумна вутка• 29 ноября 2021
Вакцинация после ковида. Зайдите, кто в теме
Девочки, вы через сколько вакцинировались после перенесённого ковида ? Врач мне сначала говорил, что через 3 месяца. Теперь говорит, что через 28 дней уже можно. Раньше всегда везде говорили 6 месяцев. Как у вас ?
Рябушка Ку• 29 ноября 2021
Это сроки вакцин истекают в стране, поэтому фигню советуют эти врачи. Я тоже переболела месяц назад, а выписку дали с отводом от вакцинации на 3 месяца. Но нормальный врач сказал раз в месяц сдавать антитела G на ковид и отслеживать, и только когда упадет ниже нормы можно делать прививку. А это по опыту того врача не ранее 5 месяцев
Акуна_Матата• 29 ноября 2021
Через 2 мес.
Я вакцинировалась в марте, когда небыло никаких выдумок со сроками.
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Не спешите. Вот негативный опыт девушки, привившейся через 28 дней после болезни.
С перепою• 30 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор спрашивает о прививке после болезни, то что вы сбросили, к вопросу автора не имеет никакого значения, где там в посте указано, что прививка была после 28 дней после болезни?
Радуга-дуга• 30 ноября 2021
После ковид можно не вакцинироваться 3 месяца.
Но если вам уж сильно невтерпёжь, то разрешается через 28 дней.
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Видимо она отредактировала пост. Вот из комментариев под постом.
Она вакцинировалась через 28 дней.
Можно вобще почитать ее страничку. Там много информации. Включая пост об аутоимунной реакции после вакцины и сейчас у нее повторныЙ ковид. Анализы она вчера выкладывала.
Она вакцинировалась через 28 дней.
С перепою• 30 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она вакцинировалась через 28 дней.
Если честно, она не внушает мне доверия. Человек, который был за вакцинацию и всех знакомых уговаривал сам не был вакцинирован до болезни, ну это бред. У меня знакомые, которые были за вакцинаюцию, вакцинировались сразу, когда появилась возможность, а тут много вопросов...
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Она собиралась вакцинироваться в сентябре. Сделала перед вакцинацией ПЦР. Он оказался положительным. Не хочу опять перелопачивать все 500+ комментариев.
С перепою• 30 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня знкаомые, те что за вакцинацию вакцинировались весной и в начале лета, извините но решить вакцинироваться в начале эпидемии человеку котрый за вакцинацию это полный бред
Жертва интернета• 30 ноября 2021
Я нікого не питала. Сама вирішила, що через пів року. Вийшло якраз рівно! 25.04 вперше вийшла ’в люди’ після ковіду (самоізоляція була з 7 числа), а 25.10 був 1 Пфайзер
Жертва интернета• 30 ноября 2021
А хрещена з чоловіком після нас хворіли (в червні, чоловік і в лікарні був) Щепитися вирішили вже в вересні
Хачапууури• 30 ноября 2021
Первая доза Пфайзер 28 октября. 2 ноября заболела Короной. Вчера (29,11) сделала вторую дозу. Самочувствие хорошее.
Братья Капли• 30 ноября 2021
Муж звонил на горячую линию хотел узнать почему не формируется сертификат о выздоровлении и действительна ли справка переболевшего вместо сертификата.
Ему сказали что нужно вакцинироваться через 10 дней от конца болезни и тогда проблем с сертификатом точно не будет.
А моя врач мне говорит чтоб я обязательно вакцинировалась через 3 месяца и даже если будут большие антитела, то все равно надо обязательно вакцинироваться. И то что я переболела легко не оправдание, надо по любому вакцинироваться иначе никак.
Веры в наших врачей и то что говорят официально никакой нет.
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Я рада за ваших знакомых, но на 16.06.21 у нас в стране полную вакцинацию прошли аж 0,6%. Одну дозу сделади 1,3% Я так понимаю, что это были исключительно ваши знакомые
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Интересно, кто рискнул вамдать разрешение привиться жо истечения 28 дней после ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ?
Или деньги за агитацию не пахнут? )))
Хачапууури• 30 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Или деньги за агитацию не пахнут? )))
Хааах. Вы о чем? Я б взяла, не предлагают))) У меня в пункте вакцинации разрешения на прививку никто не спрашивал. Я когда заболела, на горячей линии МОЗ сказали, через 28 дней после первых симптомов можно.
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Минимум через 28 дней после выздоровления. Но это риск получить аутоимунную реакцию
Хачапууури• 30 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не врач. А с Вами лично не была знакома, чтоб Вы мне разъяснили что да как.
Латвийские_Номера• 30 ноября 2021
Ответ дляХачапууури