Очень добрый аноним• 30 ноября 2021

Кто не спит, напишите свой рост и вес)

Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг
Толстая я((
Бабушка Бетман• 30 ноября 2021
Только покушала блинчики с чаем

волосатое стекло• 30 ноября 2021
168 и 62
автор Очень добрый аноним • 30 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
168 и 62
Ой, я когда такой была, мне больше всего нравилось)
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
174 и 57
Мою кухню и борюсь с желанием сделать горячий бутерброд 😅
волосатое стекло• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
170 и вес 55. Хочу сбросить около 3 кило. Но никак. Почти год не ем мясо, не похудела ни на грамм. Вот со сладким и мучным расстаться не могу.
Кстати, а муж меня считает толстухой.
муж офигел немного, посадите его на диету
Санта Барбара• 30 ноября 2021
172 /69
Купипупсичек• 30 ноября 2021
Уже не позволяю себе жрать на ночь, сходила попила водички и съела одну конфету.
Сейчас рост 172, вес 62, в первый месяц осени прибавила 5 кг, теперь хочу обратно свои 57

Ниф_ниф• 30 ноября 2021
173 и 60 вес. Сплю плохо, иногда ем ночью, иногда нет.
волосатое стекло• 30 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да это смотря при какой фигуре я после родов из песочных часов стала грушкой, теперь с поппинс нужно что-то делать, вес один а вид оазный
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2021
162 рост, 58 вес. Не худенькая совсем.
Ниф_ниф• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Кстати, а муж меня считает толстухой.
Подруга за 3 месяца потеряла 15 кг. Под присмотром эндокринолога и гастроэнтеролога ( были проблемы, худеть пришлось) как раз белки и увеличила, мясо ( нежирное) и печень в том числе. И овощи, особенно «вершки»- то, что над землей. Сладкое и мучное в микроскопических количествах и определенного состава. Ну и график еды- на ужин почти никаких углеводов- рыба, немного овощей или творог.
Мотористка• 30 ноября 2021
172, 55 обычно, сейчас 56 так как красные дни нагрянули
Брюльтик• 30 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
174/74: ко-ро-ва
170/80. Стройная газель)

Научитесь любить себя !
Налогообложу• 30 ноября 2021
169, 50 кг. Сладкое не люблю, разве что черный шоколад, иногда могу съесть какие то печеньки, но больше люблю соломку, сушки, торты не могу есть, тошнит от такого сладкого (( , иногда разве что какой то лёгкий, фруктовый.
Неугомонная• 30 ноября 2021
164 см, 57 кг.
За год сбросила 45 кг, набранных на гормональных препаратах. Пусть это будет для Вас, Автор, мовитацией.
Вечный двигатель• 30 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
161, 45... каждый вечер часиков в десять чаёк с тортиком, пряниками, булочками...а то б наверное ветер уносил)
Обмен веществ))
Леплю из пластилина• 30 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
164 см, 57 кг.
Респект вам! Как вам это удалось?
Снежнакомка• 30 ноября 2021
162см -50 кг
Я тут с краю постою• 30 ноября 2021

Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
160 см, 47 кг. Час назад съела 3 больших пирожка с чаем.
вкрации• 30 ноября 2021
165, 51кг. 44 года. Ем, когда и сколько хочу, но не много, пожалуй. Люблю солодэнькэ.Прибавлю вес - просто не жру печеньки на ночь. Стараюсь больше двигаться.
Но без спорта красоты не будет: как увижу в зеркале наплывы над коленями, начинаю приседать
Телефон Рубика• 30 ноября 2021
рост 166, вес 62. стремлюсь скинуть 3 кг, набрала за последние месяцы.
возраст не мешало бы указывать. мне 43.
Неугомонная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Респект вам! Как вам это удалось?
Ничего нового не расскажу - правильно выстроенный рацион. Все сама продумала, питалась максимально просто, побольше белка, поменьше углеводов. Много воды и много движения.
Долго держалось 64 кг, потом врервые решилась на Великий пост (строгий) и вот с весны 57 кг стабильно.
Сейчас тоже соблюдаю пост (второй день только). Но цели снизить вес у меня нет (мои объемы - 88х70х89), хотя пару см в объеме живота хотелось бы, но это как пойдет уже. После НГ пойду в зал.
Стрекозей• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Кстати, а муж меня считает толстухой.
А как железо? Не уменьшилось?
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2021
167 см. 57 кг. по ночам не ем
Пусин Кукин• 30 ноября 2021
168, 63 кг - похудела на ИГ 6/18 и держу вес отлично!
Пуки-куки• 30 ноября 2021
168, вес 58
Ночью если хочу есть, то могу чай с сыром. Как-то тоже я не любитель есть на ночь. Никогда себя не сдерживаю.
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2021
рост 174
вес 67.400
Многовато.(
Хочу 57.
Україна понад усе!• 30 ноября 2021
Стрекозей• 30 ноября 2021
66кг