Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг Толстая я((
170 и вес 55. Хочу сбросить около 3 кило. Но никак. Почти год не ем мясо, не похудела ни на грамм. Вот со сладким и мучным расстаться не могу. Кстати, а муж меня считает толстухой.
Уже не позволяю себе жрать на ночь, сходила попила водички и съела одну конфету. Сейчас рост 172, вес 62, в первый месяц осени прибавила 5 кг, теперь хочу обратно свои 57
Подруга за 3 месяца потеряла 15 кг. Под присмотром эндокринолога и гастроэнтеролога ( были проблемы, худеть пришлось) как раз белки и увеличила, мясо ( нежирное) и печень в том числе. И овощи, особенно «вершки»- то, что над землей. Сладкое и мучное в микроскопических количествах и определенного состава. Ну и график еды- на ужин почти никаких углеводов- рыба, немного овощей или творог.
169, 50 кг. Сладкое не люблю, разве что черный шоколад, иногда могу съесть какие то печеньки, но больше люблю соломку, сушки, торты не могу есть, тошнит от такого сладкого (( , иногда разве что какой то лёгкий, фруктовый.
165, 51кг. 44 года. Ем, когда и сколько хочу, но не много, пожалуй. Люблю солодэнькэ.Прибавлю вес - просто не жру печеньки на ночь. Стараюсь больше двигаться. Но без спорта красоты не будет: как увижу в зеркале наплывы над коленями, начинаю приседать
Ничего нового не расскажу - правильно выстроенный рацион. Все сама продумала, питалась максимально просто, побольше белка, поменьше углеводов. Много воды и много движения. Долго держалось 64 кг, потом врервые решилась на Великий пост (строгий) и вот с весны 57 кг стабильно. Сейчас тоже соблюдаю пост (второй день только). Но цели снизить вес у меня нет (мои объемы - 88х70х89), хотя пару см в объеме живота хотелось бы, но это как пойдет уже. После НГ пойду в зал.