Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Якщо б вам дали можливість виїхати, то ви б поїхали
Аргументуйте свій вибір.
Результат:
вже голосів:
623 (57.37%)
Будь-яка інша країна
317 (29.19%)
Залишусь в Україні
146 (13.44%)
Росія
Король дивана• 30 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не факт
Есть пару украинок , выехавших, , одна из них , переехавшая в Канаду,
Так они с огромным удовольствием обсирают Украину и украинцев , которые не выехали
Так делают только те, кто очень скучает по родине. Чтобы не так обидно было, что уехали.
Мудробаба• 30 ноября 2021
Я выбираю Украину. Путешествовать хочу,но жить только здесь. Склад характера у меня не авантюрный,да и возраст такой,что моя зона комфорта и моральное благополучие для меня важнее всего.
Липка-прилипка• 30 ноября 2021
Такая патриотичная тема) а как же Слава Украине?
всегда знала, что самые патриотистые патриоты живут заграницей))
Ilona Kolesnyk• 30 ноября 2021
Я б дуже хотіла попрацювати в іншій країні. Недовго місяців 3-6. Це в мене така нездійсненна мрія. Щоб побачить країну з середини. А так Українкою я народилася і хочу тут жити далі.
Ilona Kolesnyk• 30 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Вполне.
Мало того, это реалии уже совсем недалёкого будущего
Не дай Бог
На привозе• 30 ноября 2021
У вас не коректно сформульоване питання. В будь-яку ні. В США чи Канаду чи Німеччину. А можливість є завжди, якщо ставити мету. Поки нікуди не збираюся
КонФФетОшка• 30 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Смысл? Люди другие, ценности другие, культура другая, праздники другие, менталитет другой, квартиры чужие, мысли другие да все другое, как-то не для меня это. Пол жизни пожила хватит
А где жили?
КонФФетОшка• 30 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мне сейчас надо ехать в Германию. Я не хочу,ещё язык учить,надо тут сдать А1.
Украина как-то душевнее)
Ой, не пожалеете, подруга переехала и очень довольна.
КонФФетОшка• 30 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Виїхала в Канаду 6 років тому. Отримала громадянство , збираюся повертатись. Не можу вже дочекатися літа, поки буду вдома ..🥰
А то в канаді не сподоалось?
КонФФетОшка• 30 ноября 2021
Ответ дляСметчица
я уехала в Канаду 2 года назад и не уверена что это то самое место для жизни. Наверное явно лучше Украины, но тоже такая специфическая страна и люди очень своеобразные
Можете описать, очень интересно.
КонФФетОшка• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Я бы в Японию.
Япония интересная, самобытная, но читала что не японец всегда будет себя ощущать там чужим. Я бы хотела посетить такую страну как путешественник
Попижёновна• 30 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Странно. Тут так много оргазмирующих о януковиче, а чё ж в Россию не хотят... Сейчас боты проснутся, счётчик накрутят
Почему это? Я с удовольствием туда очень скоро перееду!
Мудробаба• 30 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Все люди разные,кому-то переехать-раз плюнуть,для кого-то целая трагедия. У меня много примеров среди знакомых и родных,но прям легко далась эмиграция только одной семье.
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2021
Ещё в 2014 уехали. И если бы не Родители которые остались в Украине и не переживала бы.
Кому там слова не давали• 30 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Чемодан, вокзал... Вообще не проблема
Попижёновна• 30 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Чемодан, вокзал... Вообще не проблема
да да.... не распыляйтесь!
Налогообложу• 30 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Сразу на съёмки?)))
Ну практически:)) Голливуд - это целый район Лос Анджелеса. Это так говорят - голливудский актер. На самом деле там северный, южный, центр Голливуда. Мой муж уже 3 раза был там, а я нет.
Кто крайний?• 30 ноября 2021
Не перееду даже ради детей.
Если им нужно будет- поддержу , пусть уезжают .
Но сама готова жить только дома.
За пределами Украины тоскую с такой силой, то никакие блага не в пользу.
Но сама готова жить только дома.
ШанельКуКу• 30 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я живу рядом с ЛА )
Подумала, что Вы хотели бы там жить
Приехать посмотреть , да
Жить, нет
Русскоязычные живут в Восточном Голливуде
Подумала, что Вы хотели бы там жить
Приехать посмотреть , да
Жить, нет
ШанельКуКу• 30 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Западный Голливуд , сорри)
Шумелка Мышь• 30 ноября 2021
Ответ для vihola
Невже ще хтось не знає де я жила і звідки повернулась. Тут в кожній другій темі за мною бігають тролі з докорами що я досі в Польщі живу, або що мене з Польщі прогнали).
Вы преувеличиваете свою популярность на этом форуме
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Є знайомі які вже міліон років в Канаді там одружились і там батьки їхні і діаспора велика
Ніби все добре
Хочуть повертатись в Україну...кажуть що життя там це робота-дім-робота зранку до ночі якщо хочеш добре жити і величезні податки на все що можна
Ніби все добре
Кнопус• 30 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Останусь в Украине, сотрудничающей с Россией.
Это лучший вариант.
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 30 ноября 2021
Те же поляки, прибалты при первой возможности поехали в более благополучные страны, а сколько украинцев в Польше
курасаны• 30 ноября 2021
меня никто нигде не ждёт. раньше мечтала в Скандинавию, но там уже концлагерь
ЖонДуан• 30 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Если в скандинавских странах и концлагерь, то что тогда в Украине?
курасаны• 30 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
менталитет другой
ЖонДуан• 30 ноября 2021
Ответ длякурасаны
менталитет другой
Менталитет отличный, как и в других европейских странах