Додекаэдр• 30 ноября 2021

Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?

Слабый пол• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что?
1. Второй раз может быть по-другому.
2. Чем больше невакцинированных, тем больше шансов у вируса циркулировать. И вы, легко болеющие, можете стать смертельной угрозой для кого-то.
И что? Я переболела дважды, второй раз очень легко, зачем мне вакцинация? Угроза которую я несу=угрозе которую несет вакцинированный человек.
Слабый пол• 30 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А у привитых второго раза не бывает, вечные антитела?
У привитых, антитела минимальные, а иногда даже отсутствуют, природу не обманешь.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Ответ очевиден- вы относительно молоды, моложе 40, у вас хороший иммунитет .
Нет, иммунитет тут не причём. До этой вакханалии я часто болела орз, не тяжело, но сопли кашель - каждая осень- весна. А за эти два года ни разу не простудилась . Не знаю почему так. Мне 42
Булькаю• 30 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У вас была вневмония?
Был ковид, который опустился, и на его фоне развилось двухстороннее воспаление легких.
Коленная ложечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что?
1. Второй раз может быть по-другому.
А среди вакцинированных вирус так же циркулирует -ведь они тоже болеют и как оказалось тоже умирают от короны периодически
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что?
1. Второй раз может быть по-другому.
Германия - привитых двумя дозами 68%, пару дней назад заболевших было 74 тысячи. Что-то циркулирует там корона как блохи на собаке и прививки ей не мешают.
Ирина Веселуха• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Все врачи говорят, что это самая непредсказуемая болезнь. И все зависит от реакции конкретного организма. От Т-клеточного иммунитета. Кому как повезет, игра в рулетку. Пока многим моим знакомым очень не повезло. Но у меня и окружение 50+.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
У меня тоже окружение не слишком молодое) кто переболел - все легко, а вот вакцинированный Джонсоном в реанимации почти три недели лежал , минус 23 кг за это время , вот так вот
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Уже 90% переболело, вы в бункере?
Эти 90% болеют по 2му и по 3му разу!! Вы в бункере?
Отчебучкина• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не факт, что не именно под воздействием вакцин вирус вырабатывает новые, более сложные мутации. Незря же вакцинированная Европа превратилась в очаг эпидемии
Так это ж неудобные исследования. Поэтому их никто проводить не будет.
Угги в горошек• 30 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Вы за всех так бодро расписались? Друзья-алкаши так перенесли или на сайтах для истеричек-антивакцинаторов написали?
Муж и я
Угги в горошек• 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
И кто это перед ней отчитывался?
Врачи говорили. Здесь тоже писала врач, которая работает с ковидными. Что вакцинированные если и попадают в больницу, то всегда выписывались, никто в реанимацию не переведён и не умер.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А теперь подумайте в чем прибыль данного бизнеса если за вакцинацию доплачивают 1000 грн?
Так везде пишут что испытание вакцины платное, за это государство получает огромные деньги из этих денег и выплатят копейки 1000 грн.
Коленная ложечка• 30 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ок, государство получает за вакцинацию деньги. От кого- фармацевтических компаний? Какая выгода фармацевтическим компаниям производить вакцину и доплачивать за ее распространение? Где их прибыль и выгода? Вакцину приобрели, заплатили государствам, чтоб те кололи своих граждан- где прибыль?
MashaizDusha• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ага, и чисто ’случайно’ 98% выздоравливают)))
99.7 по последним данным.
То есть смертность около 0.03%
У детей вообще 1-2 на миллион.
MashaizDusha• 30 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я тоже два года не болела, когда вокруг все переболели, а потом бац, и месяц как в аду горела, не нужно так играть с огнем.
И вот вы здесь, по-прежнему, с нами! Жизнь продолжается, не правда ли?
Много кто болел разной неприятной хворью, но прошел свой нелегкий путь, утер сопли и идет дальше.
Какие игры с огнем? Это жизнь. И никуда ковид не денется, так что теперь делать? 30 бустеров на год и сканируй кюар-код?
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Уже принесли дети. Уже переболели всей семьей. И?
Ничего страшного не произошло. Что за паника вообще повсеместная? Жизнь, говорят, тоже опасная штука, от неё умирают.
Апофиозная• 30 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Я с вами, а многие уже без нас.
НЛОша• 30 ноября 2021
Главное два года не боялись, а здесь когда продвигают вакцинацию детей резко дети опасными стали, вот ещё их крайними не делали
MashaizDusha• 30 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я с вами, а многие уже без нас.
А многие так или иначе без нас, всегда так было.
В Украине средний возраст смерти всего 73 года (до ковида, в 2019 году).
Апофиозная• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Как так? Ну вот так как?🤷🏼‍♀️🤦‍♀️ Засесть в бункере или что? Перестать жить? Что по Вашему означает игра с огнём ?
Нет, не засесть, но и утверждать, что ничего в этом страшного нет, что не умирают от этого.
Апофиозная• 30 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Не нужно этого бреда, я живу среди людей и знаю сколько уже умерло соседей, знакомых именно от ковида. Конечно все мы умрем, все болеем, бла бла бла
MashaizDusha• 30 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну умирают, конечно же, но гильотина - плохое средство от головной боли. Остановить весь мир, чтоб вдруг именно от Ковида спасать людей - єто бред. Это несет свои риски, от которых тоже умирают. В Великобритании уже тысячи ’лишних’ смертей, не от ковида, нет, от сердечных заболеваний. И там уже призывают расследовать, в чем причина. А также там уже люди ждут по 50 минут скорую, и умирают в приемном отделении, потому что все те люди, которые были слишком напуганы, чтоб вовремя обратиться за помощью (а то еще ковид подцеплю), и которых не принимали вовремя, теперь в ургентном состоянии.
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А то, что вакцинированная Европа превратилась в очаг коронавируса, заболеваемость и смертность во многих из стран уже превысила допрививочную, ни на какие мысли не наталкивает?
И Англия открытым текстом про смертность вакцинированных к невакц. в 4 раза выше
Апофиозная• 30 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
это то, что вы придумали, зачем? думаю за деньги
А расскажите нам как здесь придумывать за деньги. Очень интересно, сколько вам платят, как вас отобрали, какие критерии для того что бы платили, много ли вам платят, а то я здесь уже 10 лет и ни разу ни копейки, все строчу здесь бесплатно, вы наверное флудите, троллите, вам за это платят?
Пацака-задирака• 30 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
ну как придумывают? неумело, судя по всему

а мне то за что платить? я фантазийные истории про страшноужасный вирус не пишу
Девальвация• 30 ноября 2021
ой не туда
Tatianka87• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Я болею как раз. Принесли из сада. Не успела привиться. Ощущения конечно жуть
почему так уверены что принесли из сада... вот поражаюсь людям, которые пишу, заразил ребенок...из школы из сада принес..
Апофиозная• 30 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
А какое отношение это имеет к тому, что люди сейчас умирают от ковида? Вовремя обратиться за помощью? А вы пробывали вызвать скорую, так это 30 минут тебя перебрасывают к разным операторам, спрашивают все твои данные, умирающего, адресса, место работы, твое, умирающего, а потом они считают, что ты и сам можешь добраться. За помощью во время болезни- это 4 часа в очереди, не факт , что попадешь, поэтому болеть я не хочу и мне плевать, как там в Великобритании, меня беспокоит, что нашей медицине ты на фиг не нужен, ты скорее умрешь под кабинетом в очереди, не от того, что не вовремя обратился, а от того, что врачам плевать на тебя.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я лично боюсь онко. Это для меня самая страшная болезнь . У меня никто не умер от ковида , а от онко- друзья, знакомые, родные, среди них мой отец. Каждая семья из окружения столкнулась с онко. Не навязывайте мне свой страх орз. Раньше от пневм и гриппа так само умирали люди, но кого ж это волновало раньше