Додекаэдр• 30 ноября 2021

Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?

Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вчителі двома дозами щеплені, без цього їх не допускали до роботи. Бачу ’ефективність’ щеплень на власні очі :(
Може бути неправда, що вакциновані. Знаю вчительку , яка брехала про вакцинацію всім на світі - в реанімації
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть видимый результат. Кто хочет, тот видит. Я и мои вакцинированные друзья переболели легко. Невакцинированная знакомая в реанимации
А я и мои друзья невакцинированные переболели легко, еще до эры прививок
LarsonPeterson• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
в магазине и тп вы в маске - а если заболеет ребенок - не убережетесь никак
а чем вас маска защищает? можете ответить?
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Они верят в коллективный иммунитет..хотелось бы надеяться что причина в этом
Их другое гложет: моя кума привилась, чтобы не остаться без работы. Ее слова ’вышла оттуда, словно изнасилованная’. Вот отсюда и злость у привившихся по принуждению и от безысходности. Что их нагнули, а остальные не нагибаются. Червячок внутри их гложет) кто привился по убеждениям - тот привился и живет себе дальше, ему нет дела до остальных.
Самоучка• 30 ноября 2021
Бюось, и потому мой на дистанционке, пока заболеваемость не упадет.
А что делать, если в стране опять вернулись к командным методам совка, когда неважно какая логика, лишь бы исполнить приказ.
Уже ж Чернобыль построили однажды быстренько, по команде...
Оченьценная• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Уже))
В смысле, уже принесли)) два месяца уже расхлёбываю. Жалею шо капец, что не привилась(((
и как бы вам это помогло?
Тоскующая• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
и как бы вам это помогло?
Не заболела бы или перенесла бы легко.
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Моя кума тоже привилась, но мы нормально общаемся, наверное от человека зависит..ну поговорили на эту тем пару раз спокойно и все
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Не было бы. Муж привился, постоянно был со мной в контакте и не заразился.
Огорчу Вас: мой муж непривитый, две недели, пока я болела, спал рядом в спальне и не заразился.
АнтиТанкист• 30 ноября 2021
Я не вакцинированная, в общественном транспорте не езжу, бываю только в продовольственных магазинах, нигде не шатаюсь.И принесла домой ковид, ещё и детей заразила.Так что…
Тоскующая• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А почему меня это должно огорчать?!
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Не заболела бы или перенесла бы легко.
АнтиТанкист• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мой тоже не подхватил когда я болела.Хотя 2 детей заболели
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Вот вы точно сказали...какие бы не были противопоказания иди и уколись иначе ты человек низшей расы..как у Гитлера
графиняВишенка• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я - да. Только на кассах маркетов чтоб мозг не имели. Везде бываю, хожу, езжу , контактировала с ковидной дочерью. Хожу в гости, ко мне приходят друзья., за все это время не заболела , хотя хроники у меня предостаточно, из списка : астма . Но я ковида никогда не боялась, не трясусь от страха, антисептик - ни разу. Живу себе . И всяких гриппов никогда не боялась и не болела никогда гриппом
А астма какой степени тяжести, простите?
crystal• 30 ноября 2021
Переболели дважды. Не привиты и не собираемся.
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему меня это должно огорчать?!
ну, может неточно выразилась))) поколеблю вашу веру в спасительную прививку, правильнее было бы сказать))) И таких случаев только в своем окружении знаю десятки: когда люди в одном кабинете, нос к носу и не заражались от заболевших, в одной семье - одни болели, другие нет. Не зависит это от прививки, увы, как бы ни пытались выдавать желаемое за действительное.
Форточка• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже, мы ещё и летаем раз месяц стабильно, в 21 году и в Латинской Америке были, и в Африке и в Европе. В конце октября пришла наша очередь, заращились. В Египте)
Оченьценная• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Не заболела бы или перенесла бы легко.
кто вам внушил такую ересь?еще до всей этой вакцинации муж заболел,перенес легко.
Мы с ребенком или болели и не поняли или не болели.
Почти за 2года ковид истерии,я не поддалась манипуляциями,антисептиком не обливаюсь,респираторы не ношу,мед.макска с кармана только потому что так надо.Когда в марте прошлого года ограничивали доступ в парки,скверы и т.п,гуляла все равно,на работу ездила и езжу в общественном.
И таких как я в стране миллионы,в мире миллиарды.

Я вам сейчас скину статью по смертности среди детей от пневмонии в нашей стране и вы поймете,что о нас никто не заботиться с этими вакцинами.Смертность от пневмонии была и есть высокая,цифры ужасающие.Но раньше,как и сейчас об этом молчат,есть только ковид.
Кто крайний?• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Знайомі так перехворіли: чоловік (колишній спортсмен, без шкідливих звичок) - 8 днів на кисні в лікарні, його дружина (колишня спортсменка, без шкідливих звичок) - безсимптомно (ПЛР 500), дитина - або безсимптомно, або не хворів. Всі були не щеплені, всі в одній квартирі, поки чоловіка не положили в лікарню.
Оченьценная• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Не заболела бы или перенесла бы легко.
http://khocz.com.ua/pnevmonija-segodnja-kazhdye-tr...
КвартираЧья• 30 ноября 2021
Нет, не боюсь. А нужно бояться? Я например намного больше других болезней боюсь. Но если постоянно бояться - можно сойти с ума и действительно заболеть.
К тому же ковидом мы все переболели уже)
Тоскующая• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не поколебите)) Так как я основываюсь исключительно на свой личный опыт, а не на писюльки на форумчиках от анонимов))
Эта_Шикарна)• 30 ноября 2021
Сейчас нужно боятся больше привитого, чем непривитого, т.к. привитому ’зеленый свет’ везде.
Вот недавно услышала от знакомой. Уехала привитая женщина по ’зеленому’ в санаторий. Там поднялась температура выше 39, положительный тест. Санаторий отправил ее домой на лечение. А она по дороге на вокзал, на самом вокзале прождала, в транспорте по дороге домой... скольких могла заразить?! И кому какое дело, что у нее КОВИД, ведь у нее ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ везде!!!!
ДУМАЙТЕ!!!
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я раньше писала наш случай: первый раз заболела я, муж и 2 детей, а свекровь 1945г.р. - нет. Хотя маска у нее только на входе на почту, чтобы пенсию забрать, и в церковь, бо не пустят на службу) В одном кабинете одни болели, другие - нет. Причем было это еще в прошлом году, до прививок
Своего не предлагать• 30 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Давайте не будемо
ок,особенно учитывая сколько здесь тем было-’Где купить поддельный сертификат’ так что не будем конечно
Galina_vinsport• 30 ноября 2021
а чего бояться? у нас уже приличный коллективный иммунитет в стране выработался, по причине легко - или бессимптомно перенесших ковид.. да и ваши любимые вакцины, модные, от Омикрон вряд ли спасут.. там столько мутаций, что властям придется обнулять всю вакцинацию и начинать все заново
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Ну, так и я основываюсь исключительно на своем личном опыте, поскольку работали даже в локдаун и контактов масса было. И для меня вы - ’писюлька на форумчиках от анонима’
Но после вашего ’форумчика’ стало теперь понятно, как вы ’болели’))))
Тоскующая• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так основывайтесь себе)) Заметьте - я же вас ни в чём не пытаюсь убедить. Это вы мне написали)
Страхованная• 30 ноября 2021
уже приносил, заразились все кроме мужа, прививать не буду