Жена сантехника• 30 ноября 2021
Блефаропластика век, размышления
Если не брать моменты нижней и грыж, а только верхнюю
Результат не ухудшается с временем? Сначала смотрю вау , а через год у тех кто сделал -разница минимальна?
Хотела бы сделать со временем. Наследственность вижу по маме …
Ms. Iphone• 30 ноября 2021
вечного нет в этой жизни у меня 2 блефаропластики с разницей в 10 лет.. когда уже явно нужно было делать вторую
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Хватает на 8-10 дет. Через год максимально виден результат. Что-то вы не то смотрели
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Верхние да,через год опять опустились ,пока не так как были,но уже и не то.
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Всё равно будет лучше чем у ваших ровесниц,при условии хорошего результата от операции.
Гладиолус• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну нельзя же вечно рэзать?
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
В каком возрасте сделали 1 ю?
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Смотрела у врача
Она делала в хорошем месте
Есть результат
Но не вау
Она делала в хорошем месте
Есть результат
Но не вау
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А жир убирали? Может в этом причина ?
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Да. Но надо оттянуть этот момент
Хотя мой врач говорит, что чем быстрее тем лучше…
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. Но надо оттянуть этот момент
Если не секрет,подскажите кого выбрали?
Я тоже хочу,но у тех хирургов ,работы которых мне нравятся ценник высокий.Копить нужно)
Прячусь от Всех• 30 ноября 2021
я сделала пол года назад, счастлива, мне 48, верх и низ.реально раздражили лежащие веки.
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Если не секрет,подскажите кого выбрали?
Секрет, чтоб ценник потом не зашкалил. В принципе он и так не маленький с учётом, что это не в столице.₽
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сколько вам назвали?
Сейчас поищу фото, покажу вам эффект вау. Там и мой муж подофигел, сказал сразу аак закроем кредит на авто, сделаешь ))) но там круговая 2 тыс уе
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Рискну ещё раз спросить)У кого делали?
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сколько вам назвали?
Стаж 22 года у врача
Доверяю
Но не пиарю
Доверяю
Но не пиарю
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Во, нашла до и после
Если б еще без фильтров.))
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если б еще без фильтров.))
Где фильтры, если там все морщины видны под глазами? Дело ваше верить или нет. Если зайти на страничку пациентки там видео полно и разница колоссальная.
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Ну нельзя же вечно рэзать?
Больше не буду,но повторюсь 1 год было отлично,сейчас уже не так. Ближайшие годы,точно резать больше не буду.
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А жир убирали? Может в этом причина ?
Да,убирали,внизу грыжи были ужасные,у меня они с детства,сверху резали кожу,опущение было очень сильное,прям на ресницах веки лежали. Мне ещё 38 только было,ни у кого из близких такого не было. Конечно стало лучше,но надолго ли… Вижу верхние опять опускаются
Жена сантехника
• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Блин :( и мне 38
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Стаж 22 года у врача
Доверяю
Но не пиарю
Доверяю
Но не пиарю
Это Чугай)