Жена сантехника• 30 ноября 2021

Блефаропластика век, размышления

Если не брать моменты нижней и грыж, а только верхнюю
Результат не ухудшается с временем? Сначала смотрю вау , а через год у тех кто сделал -разница минимальна?
Хотела бы сделать со временем. Наследственность вижу по маме …
Ms. Iphone• 30 ноября 2021
вечного нет в этой жизни у меня 2 блефаропластики с разницей в 10 лет.. когда уже явно нужно было делать вторую
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Хватает на 8-10 дет. Через год максимально виден результат. Что-то вы не то смотрели
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Верхние да,через год опять опустились ,пока не так как были,но уже и не то.
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Всё равно будет лучше чем у ваших ровесниц,при условии хорошего результата от операции.
Гладиолус• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну нельзя же вечно рэзать?
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
В каком возрасте сделали 1 ю?
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Смотрела у врача
Она делала в хорошем месте
Есть результат
Но не вау
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А жир убирали? Может в этом причина ?
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Да. Но надо оттянуть этот момент
Хотя мой врач говорит, что чем быстрее тем лучше…
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
И лоскута кожи для резать уже не будет
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. Но надо оттянуть этот момент
Если не секрет,подскажите кого выбрали?
Я тоже хочу,но у тех хирургов ,работы которых мне нравятся ценник высокий.Копить нужно)
Прячусь от Всех• 30 ноября 2021
я сделала пол года назад, счастлива, мне 48, верх и низ.реально раздражили лежащие веки.
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Если не секрет,подскажите кого выбрали?
Секрет, чтоб ценник потом не зашкалил. В принципе он и так не маленький с учётом, что это не в столице.₽
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сколько вам назвали?
Сейчас поищу фото, покажу вам эффект вау. Там и мой муж подофигел, сказал сразу аак закроем кредит на авто, сделаешь ))) но там круговая 2 тыс уе
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Рискну ещё раз спросить)У кого делали?
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Во, нашла до и после
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сколько вам назвали?
Стаж 22 года у врача
Доверяю
Но не пиарю
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Во, нашла до и после
Если б еще без фильтров.))
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если б еще без фильтров.))
Где фильтры, если там все морщины видны под глазами? Дело ваше верить или нет. Если зайти на страничку пациентки там видео полно и разница колоссальная.
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Ну нельзя же вечно рэзать?
Больше не буду,но повторюсь 1 год было отлично,сейчас уже не так. Ближайшие годы,точно резать больше не буду.
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А жир убирали? Может в этом причина ?
Да,убирали,внизу грыжи были ужасные,у меня они с детства,сверху резали кожу,опущение было очень сильное,прям на ресницах веки лежали. Мне ещё 38 только было,ни у кого из близких такого не было. Конечно стало лучше,но надолго ли… Вижу верхние опять опускаются
автор Жена сантехника • 30 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Блин :( и мне 38
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Стаж 22 года у врача
Доверяю
Но не пиарю
Это Чугай)