ГейТуда• 30 ноября 2021

Что в нынешней моде Вас бесит и

Вы ждёте, ну когда же она пройдёт? А что наоборот нравится?
Не обязательно бесит, может, не нравится, раздражает
Любящая болтать• 30 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Блин...вот как раз красивые пальто, платья носят гораздо реже. И не спорьте, заметно реже. Красиво, со вкусом одетую девушку сейчас на улице увидеть-большая редкость. А встретишь-так аж любуешся:) в основном, не пойми что за чучела по улице ходят.
Вот вы опять о красоте.
Но ведь, что для вас кажется красиво, для другого может казаться уродством. И наоборот.
КошкинДом• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот вы опять о красоте.
Думаю она о элегантности пишет... сейчас этот тренд убит
кто его знает хорошо это или плохо....
Стильная штучка• 30 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, каждая вторая малолетка такая. Короткие ж брюки-мом, вроде тоже бы давно должны отойти, вот и носят короткие носки или вообще без них. Еще бесили платья беби-долл, хорошо, что закончились-невозможно было ничего другого купить. Сейчас бесят платья-комбинации, надеюсь, тоже краткосрочная мода. А! Как же я забыла порванные джинсы! Раньше, в прошлый модный период, они хотя бы были чуть порванные, помню, мой папа говорил: ой, тебе щенки что ли порвали брюки? А сейчас носили ну просто жесть. Асексуальность и неженственность-не сильно красиво во все времена. И насколько удобно-тоже вопрос.
Тут посыл такой, что, якобы сейчас все стали одеваться удобно, потому что не хотят больше угождать мужикам и ради них носить каблуки, платья и т.п. Поэтому и носят бесформенные балахоны и говнодавы - удобно же! И, якобы, сейчас время такое, что все на ходу, нужно быстро передвигаться и т.п., удобно это делать в штанах и кроссах (как будто бы раньше, лет 20 назад, все томно затягивали корсеты и надевали кринолины, ведь некуда было спешить)
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я читала.
А вы прочтите свой ответ:А я считаю, что нынешняя мода полностью убила женственность и элегантность.
Платья, пальто классика - убили женственность?
Классика остается, тут в теме речь о веяниях моды. И я так поняла ее обговаривают. Но никак не класическую рубашку, пальто, брюки, юбку, платье. Это одежда на все века. Но есть еще и мода, которая приходит на 1-3 года и исчезает. Она сейчас отстойная до крику, это неоспоримо. И тенденция к худшему)).
Стервочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Согласна. Но вот со свитерами у меня в этом сезоне кризис. Или очень большие, или ровно закрывают пояс брюк, ремень и когда в движении, то открывается живот. Мне некомфортно
Та колготы повыше)))))))))))
Любящая болтать• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
лет 10 назад были одни платья и классические туфли ( я про себя) помню ребенка родила - а гулять было не в чем, вся одежда классического стиля... Но со временем я это поправила
Вот и я помню.
Беременная, лето, жара.
Платья в магазине а-ля-классика или для беременных типа халат.
Представляю как сейчас удобно, купил оверсайз и ходи.
Так же покупала джинсы для беременных, сейчас же полно трикотажных спортивных штанов.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ничего не бесит. Жду когда клоунские штаны выйдут из моды и не так сложно будет купить нормальные.
наКоблучках• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Красивые платья и пальто стоят очень не дешево. Зайдите хоть в зару, манго и резервед. Это не платья, а синтетический ужас. Аж трещит электризуется все на тебе, противно примерять даже.
Платье из качественной ткани стоит до 4 тыс, не натуральной, а качественной. О пальто молчу, кашемир, шерсть до 20 тыс доходят. И это ткань.
До 2000 грн, а чаще и дешевле , можно купить платье из хлопка или очень неплохого полиэстера. А раньше кашемир очень бюджетным был?
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2021
Мне все нравится, также как и 30 лет назад
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
То, что большой процент в этой моде: одинаковые брови, ресницы, губища. Как инкубатор, ничего индивидуального
Как жена Влада Ямы. Смотрю на нее и думаю, как он ее на тусовках не теряет?
РукиМыли?• 30 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас вавочка какая-то на ’колзхозное´. Общенациональная травма) Цветочки/платочки - это мило и женственно, но в представлении большинства наших женщин - это колхоз. Грустишка(
Такая расцветка идет определённому типажу. Остальных ’бабит’
Калёва Замалёва• 30 ноября 2021
Ничего не бесит.
Нравится, что можно носить удобное и быть при этом одетой актуально )
Кукарачка• 30 ноября 2021
Раздражает жопа, пардон, на лице. Часто идет в комплекте с полным отсутствием интеллекта.
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2021
Мне не нравились штаны с очень низкой посадкой, надеюсь они канули
Стильная штучка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Лет 10 назад платья носили маленький %женщин. Про девушек вообще молчу.
Сейчас же платья в трендах.
Сейчас же их и этот маленький процент не носит.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Нынешняя мода вернула платья
Я взрослая женщина и могу утверждать, что платья были всегда. Меня поймут те, кто проработал последние 25 лет в организациях, офисах. Просто не было разнообразия. Но и сейчас, извините, это разнообразие из такого некачественного материала, что пойди поищи цена-качество. Как человек предпочитающих всю жизнь платья, знаю, что хорошие стоят от 2 тыс и выше. И за 2 это так себе, не особо качество.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
А мне все нравится, можно быть разной, мода отошла от повсеместной сексуальности. Теперь можно быть красивой и в удобной одежде
Можно носить удобную одежду везде. Но про красоту речи нет. Красиво это не секс и не обтяг, в первую очередь - это пропорции, а они нынче не в моде.
Грибной_Дождик• 30 ноября 2021
Не совсем моды касается, а стиля. Раздражают сколько себя помню зачуханные в готическом стиле, башка грязная, губы чуть ли не чёрные.... Типа в походонской одежде с рюкзаком.... Я иногда смотрю и думаю, ни дай бог сын такую невесту приведёт, я не переживу. Самое интересное, бывает родители приличные, такие всегда при параде, а детки приличные, этого не качаемся, а вот стиль одежды, устрашает.
Любящая болтать• 30 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Платья сейчас не носят? Серьёзно?
Я вижу совсем другую картину, что среди знакомых, что просто на улицах.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Тема о ценовой политике разве?
В том же массмаркете полно хлопковых платьев
Тема не о классической одежде, к о моде. Платья это классика вне моды.
Просто болталка• 30 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Та колготы повыше)))))))))))

Мне не холодно, просто как-то неприлично что ли
Кривая спроса• 30 ноября 2021
Слишком много спортивного стиля. Я еще 5 лет назад не представляла себя без каблуков. Были разные - каждодневные босоножечки,сапожки такие- сапожки растакие то под джинсы,то под платье.Теперь это всё неуместно под ту одежду,что появилась.
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А раньше разве запрещено было носить, что хочешь?
Не запрещено, но не скинни было проблема найти.
Стильная штучка• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Клоунские штаны - это какие?
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Бесит то что вернулась мода и это я уже носила-переносила когда то, прямо отторжение практически на все, что сейчас модно((
Точно) меня очень смешат вязанные костюмы. Я в таких в сад ходила. Широкие штаны еще не так, а вот узкие... На гамаши мама мне юбку натягивала, а сейчас девушки их носят просто так, еще и трусы видны, потому что вязка не плотная...
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
голые щиколотки уже года два не носят - наоборот модно длиннющие штаны, что бы аж по полу болтались
Не все в курсе....массово и на людях и в магазинах штаны подстрелыши
Смурфик• 30 ноября 2021
Не нравится, что ничего не могу купить. Массмаркет сплошная синтетика причем нифига не дешевая. Подстреленые оверсайзные кофты, синтетические платья в бабские цветочки и непонятных фасонов, джинсы момы, нормальные классические прямые модели невозможно найти, пуховики матрешки.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Все всегда дорогим было. Но сейчас эти платья, как тряпка, что по фасону, что по ткани. У меня фигура стандарт, талия на месте, не низкая и не высокая. Портниха моя всегда говорила, что на меня можно шить по лекалу, стандарт. Но приходя в магазины, я понимаю, что у меня талия должна быть под грудью. Все платья с талией где то на ребрах. Брюки или чуть выше бедер посадка, или опять же под грудью. Мой 38 размер обуви, во многих магазинах доходит до 39,5 р. И кричат, что у меня нога выросла, и все у них четко)) прихожу домой, талия на месте, нога 24,5 см.
Указка• 30 ноября 2021
Короткие штаны бесят
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
У нас ещё школьники носят
Да ладно...в Киеве, а я езжу по всему городу по работе, полно таких штанов на людях, еще и в магазинах их полно. В том же колинзе висит 6 или 7 моделей и все подстреленые.