ГейТуда• 30 ноября 2021

Что в нынешней моде Вас бесит и

Вы ждёте, ну когда же она пройдёт? А что наоборот нравится?
Не обязательно бесит, может, не нравится, раздражает
Кривая спроса• 30 ноября 2021
Ой вспомнила! Именно бесят велосипедки ,в них заправлена футболка/рубашка - и @опа 8 ходит аки бАгиня и они еще телесного цвета- сдалека как голая идёт. Первая мысль была- и потом говорят,что мужики озабоченные
Залатавая• 30 ноября 2021
Больше всего бесят маски, но что поделать.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да ладно...в Киеве, а я езжу по всему городу по работе, полно таких штанов на людях, еще и в магазинах их полно. В том же колинзе висит 6 или 7 моделей и все подстреленые.
Та ходят каждая вторая. У меня офис в центре Киева. Где, как тут послушаешь, весь бомонд столицы собрался)).
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
голые щиколотки уже года два не носят - наоборот модно длиннющие штаны, что бы аж по полу болтались
И укорочённые момы тоже
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Обожаю нынешнюю моду , те же джинсы - любые, а не как раньше - или все клешь, или все вторая кожа
Маякните, где купить вторую кожу нормального качества. Мне под туники теплые нужно...везде одни момы и клоуны, а я как- то не готова в Бима и Бома превращаться...
автор ГейТуда • 30 ноября 2021
Лично меня бесит мода на широкие плечи в куртках - пуховиках, не могу себе ничего купить - ни дорого, ни дёшево. Так у меня XS, и это стремно выглядит, что уж говорить о больших размерах. Оверсайз не бесит, мне не идёт, потому что худая и невысокая (158), а на дочке (176) все сидит отлично.
Квадратные носы не куплю никогда, просто уродство, но хорошо, что сейчас носят не только их. Нравится, что каблуки практически не носят.
автор ГейТуда • 30 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Меня не бесит, а огорчает то, что почти все свитера или оверсайз или укорочённые. Я маленького роста и в оверсайз далеко не всегда смотрюсь хорошо из-за рукавов. А укорочённые я не могу носить, потому что комплексую из-за небольшого живота. И вообще мне 42 и работа обязывает прилично одеваться
Аналогичная проблема, ношу рукав только 3/4, с ним сейчас проблема
КошкинДом• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Тема про моду или про то что носят?
Сейчас носят все.... и классические костюмы, и вельвет, кожу и каблуки, мини и макси, и даже платье футляр....
мне кажется немного отошли от темы...
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я взрослая женщина и могу утверждать, что платья были всегда. Меня поймут те, кто проработал последние 25 лет в организациях, офисах. Просто не было разнообразия. Но и сейчас, извините, это разнообразие из такого некачественного материала, что пойди поищи цена-качество. Как человек предпочитающих всю жизнь платья, знаю, что хорошие стоят от 2 тыс и выше. И за 2 это так себе, не особо качество.
Подскажите, какие покупаете?
Шумелка Мышь• 30 ноября 2021
Все нравится, размеры оверсайз, удобная и практичная обувь
Многофункциональность, и в мир и в пир
tarveldy• 30 ноября 2021
Нравится то, что сода стала комфортной, нравится что всё больше используется переработанное сырьё, не нравится, хмм ну наверно пышные рукава
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не все в курсе....массово и на людях и в магазинах штаны подстрелыши
Может потому, что в новых коллекциях эти фасоны и есть)))
Каменная Фрося• 30 ноября 2021
Короткие клеши раздражают
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас вавочка какая-то на ’колзхозное´. Общенациональная травма) Цветочки/платочки - это мило и женственно, но в представлении большинства наших женщин - это колхоз. Грустишка(
А мне нравится...люди что называют это колхозом, потому что не видели колхоза, не помнят те ткани и расцветки. То, что в моде сейчас - элегантно, мило, боагородно. А тогда...помню мама на лето в Риге купила мне шелковое платье светлое в темно- серые мелкие пятнышки с широким бледно- розовым поясом и темно- синий сарафан с меленькими белыми цветочками. Это была такая редкость- такие деликатные расуветки, я так над ними тряслась, да я бы и сейчас такое надела. У бабушки было платье из натурального шифона - на бледно- сером цветы разной интенсивности темно- серого...на фоне бесконечных крупных принтов в стиле колор- блокинга или семейных трусов это было так шикарно....
автор ГейТуда • 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой, а я не могу найти джинсы /брюки укороченные, все длинные или может короткие, но на рост 180+
Малявка-козявка• 30 ноября 2021
Мне нравятся широкие длинные штаны, но вот не могу решиться купить себе, так как не понимаю как в них ходят, вытирают же весь пол
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Смотря на ком.
Вижу подростков, студентов-прикольно смотрится.
Точно. Вот это мне нравится - молодеж не стремится к сексуальности, девушки часто выглядят мило, а не секси, а значит они в большей безопасности.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, каждая вторая малолетка такая. Короткие ж брюки-мом, вроде тоже бы давно должны отойти, вот и носят короткие носки или вообще без них. Еще бесили платья беби-долл, хорошо, что закончились-невозможно было ничего другого купить. Сейчас бесят платья-комбинации, надеюсь, тоже краткосрочная мода. А! Как же я забыла порванные джинсы! Раньше, в прошлый модный период, они хотя бы были чуть порванные, помню, мой папа говорил: ой, тебе щенки что ли порвали брюки? А сейчас носили ну просто жесть. Асексуальность и неженственность-не сильно красиво во все времена. И насколько удобно-тоже вопрос.
Вот это главная беда - что бы тут не писали про разнообразие и возможность носить то, что хочешь - наши магазины завозят однотипную одежду. Платья беби- дол милые и удивительно хороши на молоденьких девушках с длинными ножками, но когда они на всех, независимо от роста, веса и возраста...
автор ГейТуда • 30 ноября 2021
Вспомнила. Очень нравятся кюлоты и пальто - оверсайз со спущенным плечевым швом, пиджаки такие же, без подплечников, свободные.
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Голы щиколотки зимой и пуховики одеяла
Это уже и не модно.
Ждушечка• 30 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не знаю, нынешние ’луки’ ничего общего с красотой не имеют.
Согласна, нынешняя мода это убожество для малолеток
Бабка-ежика• 30 ноября 2021
Меня бесит только мода на фейс-тюнинг. Все эти одиноковые уткогубы, носы, скулы, брови. А одежда сейчас мне нравится.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но при этом полно платьев, классических пальто. Но вы это не видите?
Гм. Вы пробовали купить пальто не халат не бежевого цвета и не в клетку, и не с широким воротником?
наКоблучках• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Все всегда дорогим было. Но сейчас эти платья, как тряпка, что по фасону, что по ткани. У меня фигура стандарт, талия на месте, не низкая и не высокая. Портниха моя всегда говорила, что на меня можно шить по лекалу, стандарт. Но приходя в магазины, я понимаю, что у меня талия должна быть под грудью. Все платья с талией где то на ребрах. Брюки или чуть выше бедер посадка, или опять же под грудью. Мой 38 размер обуви, во многих магазинах доходит до 39,5 р. И кричат, что у меня нога выросла, и все у них четко)) прихожу домой, талия на месте, нога 24,5 см.
Сейчас разные размерные сетки, что вас удивляет? Перед выбором надо смотреть размерные сетки производителя.
Про посадку тут скорее в росте и соотношение размера дело.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Справедливости ради, в трендах последних лет были и женственные платья и возврат к мини юбкам. Но тут почему-то фукают на такие вещи))
Точно. Здесь когда начинают писать советы на 3 отличающихся 300 будут однотипными про джинсы, кроссовки и т.д.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Сестра.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Главное, что им это нравится.
А эта тема мне напоминает мою бабушку в начале 2000-х
Она тогда тоже критиковала моду)
То возраст, правильно выше написали.
Я критикую стадность. Не можем мы ее перебороть, хоть и кричим о разнообразии и вседозволенности в моде.
ТрубоДурочка• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Носят укороченное, но с длинными носками.
А так да, модны длинные джинсы и брюки.
Балаболка• 30 ноября 2021
Все бесит. Все мешки, говнодавы, брюки баллоны. Уродство.
ТрубоДурочка• 30 ноября 2021
В моем гардеробе не было и не будет мом-джинс. Они идут только худеньким и желательно без форм. Но момсы давненько не на пике.
Из новенького - в массмаркете все буквально завалено штанами-лапшой - трикотажные или вязаные длинные, расклешенные к низу. Вот это я точно не надену ни за что, даже дома))