ГейТуда• 30 ноября 2021
Что в нынешней моде Вас бесит и
Вы ждёте, ну когда же она пройдёт? А что наоборот нравится?
Не обязательно бесит, может, не нравится, раздражает
Кривая спроса• 30 ноября 2021
Ой вспомнила! Именно бесят велосипедки ,в них заправлена футболка/рубашка - и @опа 8 ходит аки бАгиня
и они еще телесного цвета- сдалека как голая идёт. Первая мысль была- и потом говорят,что мужики озабоченные
Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да ладно...в Киеве, а я езжу по всему городу по работе, полно таких штанов на людях, еще и в магазинах их полно. В том же колинзе висит 6 или 7 моделей и все подстреленые.
Та ходят каждая вторая. У меня офис в центре Киева. Где, как тут послушаешь, весь бомонд столицы собрался)).
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
голые щиколотки уже года два не носят - наоборот модно длиннющие штаны, что бы аж по полу болтались
И укорочённые момы тоже
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Обожаю нынешнюю моду , те же джинсы - любые, а не как раньше - или все клешь, или все вторая кожа
Маякните, где купить вторую кожу нормального качества. Мне под туники теплые нужно...везде одни момы и клоуны, а я как- то не готова в Бима и Бома превращаться...
ГейТуда
• 30 ноября 2021
Лично меня бесит мода на широкие плечи в куртках - пуховиках, не могу себе ничего купить - ни дорого, ни дёшево. Так у меня XS, и это стремно выглядит, что уж говорить о больших размерах. Оверсайз не бесит, мне не идёт, потому что худая и невысокая (158), а на дочке (176) все сидит отлично.
Квадратные носы не куплю никогда, просто уродство, но хорошо, что сейчас носят не только их. Нравится, что каблуки практически не носят.
ГейТуда
• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Меня не бесит, а огорчает то, что почти все свитера или оверсайз или укорочённые. Я маленького роста и в оверсайз далеко не всегда смотрюсь хорошо из-за рукавов. А укорочённые я не могу носить, потому что комплексую из-за небольшого живота. И вообще мне 42 и работа обязывает прилично одеваться
Аналогичная проблема, ношу рукав только 3/4, с ним сейчас проблема
КошкинДом• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Тема про моду или про то что носят?
Сейчас носят все.... и классические костюмы, и вельвет, кожу и каблуки, мини и макси, и даже платье футляр....
мне кажется немного отошли от темы...
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я взрослая женщина и могу утверждать, что платья были всегда. Меня поймут те, кто проработал последние 25 лет в организациях, офисах. Просто не было разнообразия. Но и сейчас, извините, это разнообразие из такого некачественного материала, что пойди поищи цена-качество. Как человек предпочитающих всю жизнь платья, знаю, что хорошие стоят от 2 тыс и выше. И за 2 это так себе, не особо качество.
Подскажите, какие покупаете?
Шумелка Мышь• 30 ноября 2021
Все нравится, размеры оверсайз, удобная и практичная обувь
Многофункциональность, и в мир и в пир
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не все в курсе....массово и на людях и в магазинах штаны подстрелыши
Может потому, что в новых коллекциях эти фасоны и есть)))
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас вавочка какая-то на ’колзхозное´. Общенациональная травма) Цветочки/платочки - это мило и женственно, но в представлении большинства наших женщин - это колхоз. Грустишка(
А мне нравится...люди что называют это колхозом, потому что не видели колхоза, не помнят те ткани и расцветки. То, что в моде сейчас - элегантно, мило, боагородно. А тогда...помню мама на лето в Риге купила мне шелковое платье светлое в темно- серые мелкие пятнышки с широким бледно- розовым поясом и темно- синий сарафан с меленькими белыми цветочками. Это была такая редкость- такие деликатные расуветки, я так над ними тряслась, да я бы и сейчас такое надела. У бабушки было платье из натурального шифона - на бледно- сером цветы разной интенсивности темно- серого...на фоне бесконечных крупных принтов в стиле колор- блокинга или семейных трусов это было так шикарно....
ГейТуда
• 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой, а я не могу найти джинсы /брюки укороченные, все длинные или может короткие, но на рост 180+
Малявка-козявка• 30 ноября 2021
Мне нравятся широкие длинные штаны, но вот не могу решиться купить себе, так как не понимаю как в них ходят, вытирают же весь пол
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Смотря на ком.
Вижу подростков, студентов-прикольно смотрится.
Точно. Вот это мне нравится - молодеж не стремится к сексуальности, девушки часто выглядят мило, а не секси, а значит они в большей безопасности.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, каждая вторая малолетка такая. Короткие ж брюки-мом, вроде тоже бы давно должны отойти, вот и носят короткие носки или вообще без них. Еще бесили платья беби-долл, хорошо, что закончились-невозможно было ничего другого купить. Сейчас бесят платья-комбинации, надеюсь, тоже краткосрочная мода. А! Как же я забыла порванные джинсы! Раньше, в прошлый модный период, они хотя бы были чуть порванные, помню, мой папа говорил: ой, тебе щенки что ли порвали брюки? А сейчас носили ну просто жесть. Асексуальность и неженственность-не сильно красиво во все времена. И насколько удобно-тоже вопрос.
Вот это главная беда - что бы тут не писали про разнообразие и возможность носить то, что хочешь - наши магазины завозят однотипную одежду. Платья беби- дол милые и удивительно хороши на молоденьких девушках с длинными ножками, но когда они на всех, независимо от роста, веса и возраста...
ГейТуда
• 30 ноября 2021
Вспомнила. Очень нравятся кюлоты и пальто - оверсайз со спущенным плечевым швом, пиджаки такие же, без подплечников, свободные.
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Голы щиколотки зимой и пуховики одеяла
Это уже и не модно.
Ждушечка• 30 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не знаю, нынешние ’луки’ ничего общего с красотой не имеют.
Согласна, нынешняя мода это убожество для малолеток
Бабка-ежика• 30 ноября 2021
Меня бесит только мода на фейс-тюнинг. Все эти одиноковые уткогубы, носы, скулы, брови.
А одежда сейчас мне нравится.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но при этом полно платьев, классических пальто. Но вы это не видите?
Гм. Вы пробовали купить пальто не халат не бежевого цвета и не в клетку, и не с широким воротником?
наКоблучках• 30 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Все всегда дорогим было. Но сейчас эти платья, как тряпка, что по фасону, что по ткани. У меня фигура стандарт, талия на месте, не низкая и не высокая. Портниха моя всегда говорила, что на меня можно шить по лекалу, стандарт. Но приходя в магазины, я понимаю, что у меня талия должна быть под грудью. Все платья с талией где то на ребрах. Брюки или чуть выше бедер посадка, или опять же под грудью. Мой 38 размер обуви, во многих магазинах доходит до 39,5 р. И кричат, что у меня нога выросла, и все у них четко)) прихожу домой, талия на месте, нога 24,5 см.
Сейчас разные размерные сетки, что вас удивляет? Перед выбором надо смотреть размерные сетки производителя.
Про посадку тут скорее в росте и соотношение размера дело.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Справедливости ради, в трендах последних лет были и женственные платья и возврат к мини юбкам. Но тут почему-то фукают на такие вещи))
Точно. Здесь когда начинают писать советы на 3 отличающихся 300 будут однотипными про джинсы, кроссовки и т.д.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Сестра.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Главное, что им это нравится.
А эта тема мне напоминает мою бабушку в начале 2000-х
Она тогда тоже критиковала моду)
То возраст, правильно выше написали.
Она тогда тоже критиковала моду)
То возраст, правильно выше написали.
Я критикую стадность. Не можем мы ее перебороть, хоть и кричим о разнообразии и вседозволенности в моде.
ТрубоДурочка• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Носят укороченное, но с длинными носками.
А так да, модны длинные джинсы и брюки.
ТрубоДурочка• 30 ноября 2021
В моем гардеробе не было и не будет мом-джинс. Они идут только худеньким и желательно без форм. Но момсы давненько не на пике.
Из новенького - в массмаркете все буквально завалено штанами-лапшой - трикотажные или вязаные длинные, расклешенные к низу. Вот это я точно не надену ни за что, даже дома))