Цветок Мира• 30 ноября 2021

Проголосуйте !!! муки вибору !!!!

Роблю ремонт в спальні та прохідний кімнаті, став вибір або пофарбувати стіни в білий колір або зробити декоративну штукатурка в світлих тонах. Причина по якій хочу декоративну штукатурку- мала дитина, часто вимазуються стіни, але мені здається, що це минуле століття.
Результат:
вже голосів: 62
31 (50%) Декоративна штукатурка
18 (29.03%) Білі стіни
8 (12.9%) Інше
5 (8.06%) Тиц
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Вы точно хотите белые стены?

60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы точно хотите белые стены?
А меня белые. Нравится
Пуки-куки• 30 ноября 2021
Если белые стены,то краской которая моется и нет проблем, мне белые стены нравятся больше)
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
А меня белые. Нравится
Ну это дело вкуса, конечно.
Цикавенная• 30 ноября 2021
Зробіть не білий колір, а молочний.
автор Цветок Мира • 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы точно хотите белые стены?
Хочу, яскраві кольори не люблю і набридають, сірий подобається більше коли великі просторі кімнати в мене 3×4 . Вибір впав на декоративну штукатурка нетрального кольору. А шпалери - як варіант не подобається зовсім
Удачная• 30 ноября 2021
А штукатурка тоже белая будет?
Мыть же нужно будет и то и то, просто гладкие стены даже проще
автор Цветок Мира • 30 ноября 2021
Ответ дляУдачная
А штукатурка тоже белая будет?
Хочу легкий пудровий колір
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну тогда я за краску, чтобы стены можно было мыть.

Злюка-закусюка• 30 ноября 2021
Я за краску. И без колера. У меня белые стены. В любой момент можно покрасить только одну стену, например. Если она будет с оттенком, то придется красить сразу всё, потому что оттенки выцветают и такой же подобрать уже сложно. Отказалась от обоев в свое время, потому что рвали коты. Крашеные стены - класс
автор Цветок Мира • 30 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую
Шкала Радости• 30 ноября 2021
Вот декор.штукатурка .Красиво
СолнышкоВруках• 30 ноября 2021
У моей сестры белые стены и маленький ребенок. Стены разрисованны уже несколько раз, пару секунд и все готово. Оно вам надо?)))
Бутылка Кифира• 30 ноября 2021
Ответ дляСолнышкоВруках
У родственников такая же история. Только дите взяло в руки карандаши-фломастеры, так белые стены превратились в художества. И рассказывали, и ругали, пока не перерос была на стенах красота!
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот декор.штукатурка .Красиво
Это красиво? Это уже устарело не знаю скольео лет назад.
Шкала Радости• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это вечно .покажите ваш современный ремонт ,очень интересно
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Разберу коробки и обязательно покажу.
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вы ошибаетесь
УраганнаЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот декор.штукатурка .Красиво
Скажите пожалуйста, это в строит магазинах такая палитра, чтоб выбирать?

автор Цветок Мира • 30 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот декор.штукатурка .Красиво
І як номер 9 хочу
Гороховая• 30 ноября 2021
У меня белая декоративная штукатурка,автор. Довольна.
Valgena• 04 декабря 2021
Декоратівка буває сучасною. Не те що на фото вище. Я дизайнер, у мене одна стіна в декоративці. Обумовлено тим, що там треба більш міцна поверхня + в моєму випадку візуально наближає кімнату до квадрату. Шукайте нормального спеціаліста по декоративці - це найпростіша в догляді стіна.
Valgena• 04 декабря 2021
Головне, щоб була імітація чогось натурального і без блиску. Типу штукатурили-фарбували і недофарбували. Чи груба ручна штукатурка. Імітація мазанки, наприклад. Це зараз в тренді.
Valgena• 04 декабря 2021