Мороженная курица• 30 ноября 2021

У кого есть котел не в топочной

Как вы его спрятали или как спрятали трубы? Буду благодарна за фото.
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
У меня индивидуалка. Котел газовый. Висит на стене над рабочей поверхностью в кухне. Сделала фальш-шкаф для него, т.е. только дверцей закрывается, без низа и верха. Трубу верхнюю ничем закрывать нельзя.

автор Мороженная курица • 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Покажите, пожалуйста)
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Покажите, пожалуйста)
Не могу) Я на работе уже.
ОйЙой• 30 ноября 2021
Люди ,у кого это.котел на 9кВт сколько эл.энергии мотает в сутки ,в месяц?
А вот недавно• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
))))) 9 кВт в час он и потребляет. В час своей работы. А интенсивность работы зависит от многих факторов.
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2021
на кухне стоит напольное АОГВ по пояс, еще советское. Ни как не прячу, никому не мешает)
Анна-3006• 30 ноября 2021
ОйЙой• 30 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Это я заметила ).
Как вот интенсивность работы снизить .у меня и 50кВт в сутки бывает и 150кВт .это только отопление - водяные теплые полы,2 полотенчика ,и 3 радиатора
Щас ухожу• 30 ноября 2021
Никак не прячу. В кухне висит.

Научительница• 30 ноября 2021
У меня газовый котел в квартире, зашит в шкаф на кухне. И вся разводка в этом шкафу спрятана.
А вот недавно• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Это я заметила ).
У нас котел газовый. Так вот нам оооочень ощутимо расход газа сократил программатор. Котел с ним работает совершенно по другому принципу, гораздо реже включается.
Так что если нету, то очень советую.
ОйЙой• 30 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Так что если нету, то очень советую.
Спасибо .а сколько он примерно стоит
и какой у вас ? Как выбрать тот что получше ? Может вопросы тупые,но тема новая для меня .вникаю
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2021
У нас спрятан в угловом шкафу пенале, вся разводка там же.
А вот недавно• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибо .а сколько он примерно стоит
Наш стоил до 1000 грн. Он программируется на неделю, но без наворотов типа сенсорного экрана, вайфая и т.п. Самый простой.
Буду дома фотну.
А вот недавно• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибо .а сколько он примерно стоит
Нашла
https://bt.rozetka.com.ua/31495415/p31495415/?gcli...
ОйЙой• 30 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нашла
А можно фотку ? У меня по ссылке открылась моя страница розетки с моими просмотрами
А вот недавно• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой