МадамОхмури• 30 ноября 2021
Кто живёт с маленьким весом и размером ноги?
Дочь пошла в родственников мужа, вес 25 кг, рост 130 см, размер ноги 30-31.
Возраст 12 лет.
Переживаю, такая маленькая...
Возраст 12 лет.
Переживаю, такая маленькая...
Бывает и такое• 30 ноября 2021
У меня 154 см роста и 48 кг веса и 35-й размер ноги. Нормально живу.
МадамОхмури
• 30 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Анемии, слабости, проблем со здоровьем нет?
все по ГОСТу!• 30 ноября 2021
Заканчивайте переживать и идите к эндокринологу за направлением на снимок руки. 130 в 12 лет- это таки очень мало.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Мне 29 лет.
Рост 153.
Вес 42-44.
Размер ноги 33.
Живу нормально.
Обувь шью на заказ.
С вещами проблем нет, но многие вещи тоже шью, потому что умею.
Но большую роль играет фигура - у меня песочные часы, я не выгляжу как ребенок, есть и попа, и грудь.
Рост 153.
Вес 42-44.
Размер ноги 33.
Живу нормально.
Обувь шью на заказ.
Кредитная• 30 ноября 2021
у меня 156 47 кг,когда носила каблуки както норм...сейчас комплекс роста
все по ГОСТу!• 30 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
У ребенка автора месячные могут начаться в самое ближайшее время,если ещё не начались, и тогда рост замедлится ещё сильнее и даже 150 см станут недостижимы.
Бывает и такое• 30 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
нет, все в норме. разве что давление низкое. всегда низкое, т.е. мое родное.
Без Баяна• 30 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Это точно лучше, чем быть дылдой.
моя дочь 177 см нога 41. любуюсь. 13 лет.
Без Баяна• 30 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
это нормальные параметры
Бывает и такое• 30 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну давайте) пугайте автора дальше.
Замыленная• 30 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Какая прелесть. А вес как?
все по ГОСТу!• 30 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну давайте) пугайте автора дальше.
Автор и так понимает, что проблема есть, но к врачу почему-то не спешит....
Ло Шарик• 30 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Красотка)
Все красивые: и высокие девчонки и маленькие)
Бывает и такое• 30 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Значит не очень то и пугает ее факт 130 см. Но согласна, 130 для 12 лет - маловато. У меня сыну почти 9 и у него такой рост.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не факт.
У меня месячные начались как раз в 12 лет, на тот момент была 135 ростом - доросла до своего роста
Куратор дебошей• 30 ноября 2021
А почему к врачу не идёте? Это очень маленький рост, может ещё можно что-то исправить?
Курс капусты• 30 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вашу дочь Лиза зовут ?
Куратор дебошей• 30 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Крестница такая, тоже любуюсь
Замыленная• 30 ноября 2021
По теме: автор, я за поход к эндокринологу, конечно!
Но. В нашем классе тоже училась девочка маленького роста и вес маленький. Такая хорошенькая, дюймовочка.
Мы еще были в 7-8классе ,спрашивали у нее про рост, она говорила, что родители по 1.50 и брат невысокий.
Потом они были на выпускном у нее всей семьёй. Таки да, там все маленькие)))
Нам сейчас по 40 лет, у нее все норм, она с мужем купила квартиру в нашем доме,поэтому я все про нее знаю))))
2 деток, тоже не очень высокие, хотя муж 1.75
Генетика. Не переживайте, я уверена что все будет хорошо.
Замыленная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Красотка)
Соглашусь!!!
МадамОхмури
• 30 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
100/70 - это нормальное?
МадамОхмури
• 30 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Какой рост родственников?
150 и даже на пару см дедушка ниже
Бывает и такое• 30 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
100/70 - это нормальное?
Для меня - высокое. Мое родное 90/60
МадамОхмури
• 30 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну как бы родственники доживали до 85 лет без проблем... Просто рост маленький.
Курс капусты• 30 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
почему?
У нас есть подружка с такими параметрами , как Вы описали . Елизавета.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ооо и меня всю жизнь Дюймовочкой называют
Согласна с Вами, обследоваться нужно и если никаких проблем обнаружено не будет - выдохнуть, что уж заложено генами, то и будет.
У меня мама и папа 170/175 ростом, но обе бабушки были по 150 - вот я в них и пошла. Хотя в детстве висела на турнике и прочие упражнения делала, чтобы ’вытянуться’, но нет
Замыленная• 30 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
100/70 - это нормальное?
Это низкое. Но опять, таки, генетический фактор, если у вас низкое.
Я вам скажу так: у гипертоников в 12 лет 140/90. Врачи бьют тревогу и предлагают стационар. И тоже генетика, родители оба гипертоники. Я просто дышу глубже)