Волшебная палочка• 30 ноября 2021
Суп с мясом ребёнку 2 года
Научите варить вкусный суп ребёнку. И вообще поделитесь как готовите супы. А то беда, не люблю я его кушать, а тем более готовить
Само_достаточная• 30 ноября 2021
Сварите мясо, заправьте овощами.
Или фрикадельки сделайте, поварите полчасика, заправьте лук, морковь, картошка и вермишелька
А я на шпагате• 30 ноября 2021
Зачем ребенку в два года варить отдельно суп? Общий суп уже давно можно
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Я замораживаю фрикадельки и потом в борщ, суп бросаю их. Супы ребенок любит разные, с маленькими макарошками, рисовый, пшеничный, гороховый, овощной, просто с фрикадельками.
Волшебная палочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ни я ни муж суп не едим
Само_достаточная• 30 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Она не ест. Ну и потом общий часто с зажарками
с_переулочка• 30 ноября 2021
Если не любите, зачем готовить. Суп/ борщ не обязательное блюдо, но удобное на пару дней
ИзЮмрудная• 30 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну так если она спрашивает как варить, наверное для себя не варит. Пишет же, что не любит суп
БезВзяток• 30 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Можно и без зажарок делать. Я вообще давно от них отказалась. Даже при варке борща
А я на шпагате• 30 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну и что, что с зажарками. Вы посмотрите утвержденное меню в яслях( ясли с полутора лет). Чего там только нет
100%• 30 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сварите мясо, заправьте овощами.
Такое ребенок не ест, говорит фу
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сварите мясо, заправьте овощами.
Лук многие дети не едят.
100%• 30 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А что ест?
Йогурт, творог, тв сыр/каши/котлеты/фруктовые пюре.
Больше ничего. Тоже бы почитала интересные вкусные рецепты супов
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ни я ни муж суп не едим
Приучайте ребёнка к еде, которую едите сами. Если у Вас в семье не едят суп, то зачем им кормить ребёнка.
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ для100%
Есть супы- пюре, супы из тыквы с сухариками,суп из красной рыбы, суп со сливками, мой сын любит когда все красиво, что бы аккуратно нарезано, красиво оформлено.
100%• 30 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Дайте какой-нибудь рецепт
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ для100%
Дайте какой-нибудь рецепт
Суп из тыквы. В воду бросаю сначала кусочки тыквы, ее должно быть много, минут 30 варится, бросаю картофель, морковь, тефтели, можно без,варится до готовности. Сливаю воду в чашку, блендерю, соль по вкусу, добавляю сливки или сметану, довожу до состояния пюре отваром , который слила. Кипячу. В духовке делаю сухарики, при подаче посыпаю сухариками, сын любит кунжут, могу присыпать
Само_достаточная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Лук многие дети не едят.
А многие едят. И лук, и чеснок, и зелень разную. Все мелко порезанное и привыкают к вкусу.
Само_достаточная• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Например потому, что этим кормят в садике.
Само_достаточная• 30 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да нет, ничего. Если равняться по худшему, то сойдет. Я если найду, покажу вам меню нашего садика))
100%• 30 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо!