барабанщица• 30 ноября 2021
У вас есть люди,которые вас просто раздражают?
У вас есть люди,которые вас жутко бесят,только тем что они есть в вашей жизни? У меня такие люди есть ,и всё и все что связано с ними меня жутко раздражает. Это произошло после определенного конфликта. И теперь раздражает даже,тоо что раздражать не должно. Это обида? Что с этим делать?
Айпишница• 30 ноября 2021
Не жутко бесят, а раздражают - да.
Особенно после конфликта или других неприятных моментов
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2021
Есть. Кума
Не знаю в какой момент это произошло, и что поменялось, но начала до жути бесить
Даже какое-то отвращение пошло к человеку, не знаю как объяснить
барабанщица
• 30 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Есть. Кума
Вот-вот и у меня отвращение. И прям отчёт даю себе,что раздражают любые контакты.
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Да, есть. Некоторое время терпела и пыталась бороться с этим чувством, т.к. есть родственные связи. Но после очередного конфликта обрубили все связи. И чувствую себя прекрасно.
Фамильная фондюшница• 30 ноября 2021
Коллега.
Раздражают ее вечные истории ´а вот я знаю девочку, так вот она ...´
Любви вам!• 30 ноября 2021
Да, замначальника. Он воняет, не моется, несет чушь, работу не знает. Самомнение завышено! Хам! Его поставили к нам руководством. Пошел и нажал на жалость, мама у него умерла. Ревел там, весь этаж слышал... Презираю просто. Человек 0 по жизни. Если бы меня не касался, було бы пофик, но как подходит-хоть блевани. Мерзость еще та! Это гос служба. Тупарь поросто.
Чебуравлик• 30 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это все зависть называется.
Зависть, что воняет?
Паравозик• 30 ноября 2021
Есть которые неприятны. Вот есть человек, ничего плохого не сделал, норм общение, в не нравится
Пасти Ла• 30 ноября 2021
Есть, причем чем дальше, тем больше людей меня раздражает.Но я знаю, когда наступает этот момент.Когда они мне соврали.
СпайдерВумен• 30 ноября 2021
Таких людей нет, а если появляются благодарю вселенную за то, что показывает МЕНЯ так ярко. Знаю, что меня может «цеплять», раздражать, бесить и тд., лишь то, что есть во мне. Окружающие люди и реальность, это моё отражение. Поэтому, если появляется возможность увидеть в себе что-то, что так сильно не осознаю и не принимаю, рада, что могу стать лучше.
Осторожная• 30 ноября 2021
Да.
Родители .
Папа постоянно критикует.
Мама даёт дурные советы , которые я по молодости имела неосторожность слушать.
Родители .
Папа постоянно критикует.
Я такое• 30 ноября 2021
На работе жирная , тупая корова, которая лижет зад начальнице, поливает всех грязью и плачет ( прям слезы катятся), она она самая больная и самая бедная. Начальница её несчастную жалеет, а у той корона растёт
Катька Пушкарева• 30 ноября 2021
Был единственный человек такой, родной дядя. Избегать общения было невозможно, при каждой встрече всех проклинал, обзывал, особенно выпив хорошо, что было часто. Жить не давал ни своей семье, ни нам.
Умер весной от Ковида. Облегчения не было, но и жалко тоже. Лично помогала устроить в больницу, договориться с врачом, покупала препараты, но не помого - срывал маску.
Больше таких нет, даже тех, к кому была бы неприязнь.
Веселуха Муха• 30 ноября 2021
Свекровь. Бесит ужасно. Вижу два раза в году, и то успевает нервы потрепать всем. Дал же бог такую ...
МастерЮля• 30 ноября 2021
Родственники мужа. Гнилые людишки. Они из тех, кто видят изъяны у других, а у себя бревна не замечают.
МастерЮля• 30 ноября 2021
С годами перестала раздражаться. А вот людишки моим безразличием ну очень раздражаются. Свекруха всегда говорила:невістка то поперек кістка. А я в ответ: насрали в душу, то вы, наверное, от страха..
4есотка• 30 ноября 2021
Есть. Раздражает соседка слониха. Идет в любое время по подьезду, а грохот стоит как будто шкафами в футбол играют в подьезде. На замечания отвечает:’.. Ой Машенька ребенок, она просто прыгает’..
Раздрадает сосед, который материт и дубасит детей, когда лелает уроки...
На визг переходит в процессе обьяснений и на мат..
Раздражает соседка, которая спит с мужиками за деньги и в 2-3ночи начинается’паланье кроватей’...