Брынза• 30 ноября 2021

На каких досках объявлений продажи бу одежы обуви лучше всего?

На каких досках объявлений продажи бу лучше всего?
У меня на олх и шафе
Продаю секонд. Всего около 1000 товаров ну тоесть продажи ежеденвно по несколько вещей и есть с чего статистику отследить. А на кидстафе почемуто очень плохо.....
Как у Вас, где лучше всего продажи?
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 46
18 (39.13%) ОЛХ
13 (28.26%) Результат
12 (26.09%) Шафа
2 (4.35%) кидстафф
1 (2.17%) Клубок
0 (0%) Клумба
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2021
как покупатель могу отметить, что здесь выбор меньше, чем на шафе, продавцов видимо меньше. как продавец не скажу, молча проголосовала)

Купипупсичек• 30 ноября 2021
только на Кремчике не покупайте и не продавайте, дно днище
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А это еще что такое, такое даже не слышала))
Купипупсичек• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
и хорошо , что не слышали ))
Девушка Прасковья• 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Так там косметика?
Етитьская богомышь• 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А кремчик причем? Там распив парфюмерии.Покупала там и буду покупать.
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А шафа бесплатная?

Кашалот ещё забыли
Купипупсичек• 30 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
чтобы никто не попался!А то там куча пали , а администрация ответственности не несет.Ну и покупайте -ваши проблемы!
автор Брынза • 01 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кашалот ещё забыли
Кашалот это дочерний сайт клумбы.... И кашалот это не особо доска объявлений. Там только аукционы... Они не всем подходят. Мороки с ними много