Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2021
Девочки, кто недавно был в магазинах Cross?
Кто нибудь видел где то такие мужские сабо?Именно такие,без дырок.Ищу,ищу...Без толку.
Бриджит_Фрикандо
• 30 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Качество у них очень хромает, своих денег не стоит(((((
Мой муж отходит в таких и в ’строй и в бой ’несколько лет)Так что не надо
Дверной_Проем• 30 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю, что было с качеством «несколько лет назад», взяла весной, за месяц поотлетали боковые кнопки, «носок» поехал.
Бриджит_Фрикандо
• 30 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это чудо можно на сайте заказать, и не нужно по магазинам бегать)
Подскажите пожалуйста на каком?!!!

Бриджит_Фрикандо
• 30 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мне мужу на дачу надо и в гараж это ,,чудо,,.Они мега удобные, он в них 3 года отходил)