Люблю кетчуп• 30 ноября 2021
Цены на недвижимость снова, наверное, вырастут
законопроект "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений" (5600).
Люблю кетчуп
• 30 ноября 2021
Хотят принять обязательно е налогообложение первички 18%, а за ней и вторичка подтянется, общалась с риелтора и по этому поводу
Стебель_березы• 30 ноября 2021
Не говорите глупостей и не сейте панику. Вторичке уже некуда дорожать. Я не говорю про Киев, Львов и пр., но в небольших обл. центрах висит вторичка годами, т.к. цены ей сложить не могут.
Играю у края• 30 ноября 2021
Ну тогда прийдется цены депминговать или замораживать,пока заработки людей подтянутся.Цены сейчас на недвижимость неадекватные,мы отказались сейчас от покупки.И знаю также сделали многие
Сыро_Ежка• 30 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Аналогично, пока отказались, ждём обвал цен. Рынок перенасыщен, сами хозяева и риелторы рассказывали что нет просмотров, сделок
Люблю кетчуп
• 30 ноября 2021
Все что нормальное на Борщаговке и Троещине быстро разкупается
Играю у края• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну и пускай раскупается,может людям жить негде,тем кому недвижимость как смысл инвестирования сейчас смысла нет