Пез Году Неделя• 30 ноября 2021

Купили диван, поняли, что не то(((

Что делать в такой ситуации? Покупали за 20000, ясно, что не продастся за эти деньги. Расстроена. На этот наскребли. Купить другой опять нужны деньги. Да даже физически куда тогда деть предыдущий? История банальна, в салоне все нравилось, дома не то(((
Редиска Я• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Можете ссылку дать? Та поролон мягкий?
Купите топер матрас да и все
Не фонарь• 30 ноября 2021
Мой вот. Такая же конструкция раскладки как у вас. Швы мешают. Там провалы образуются, на их месте в разложенном виде
п9точка• 30 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
О, я помню вашу тему. Хорошо, что он вам нравится и вы можете спокойно смотреть на рисунки, которые на нем остаются. это убийца моих нервов был бы))
Редисочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
С размером я уже смирилась. Удобство под вопросом. Может, это и хорошо в итоге для спины, но у меня и у мужа ребра и спина побаливают. Просто хотелось за такие деньги быть довольным на все сто.
Ну тут гораздо лучше выглядит, чем на каталожном фото.
Может и правда топпер купите
Диван это все-таки не кровать полноценная. Он изначально задуман для того, чтобы сидеть на нем и валяться во время отдыха, ну или изредка переночевать.
А цена такая - за качественные и долговечные материалы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Можете ссылку дать? Та поролон мягкий?
https://constanta.ua/uglovye-divany/31-bozen-3.htm...
Мы в салоне смотрели и влюбились. У них часто акции бывают на определенные расцветки
АнтиТроль• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Там стык мне ниже попы, все ровно в разложенном виде
Автор, так ніхто не спить. обовязково треба докупити матрас спеціальний, щоб вирівняти всі стики. тоді стане норм.
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Чего так дорого? Он большой или под заказ? Мы покупали 2 дивана за 12 и 8 тыс константа фирма, один раскладной аккордеон, другой спинка ложится горизонтально, отличные
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Сиди-м фабрика, они по ценам +- как и Константа
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Он огромный
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот мы в том году покупали, правда с салона, не под заказ, надо было срочно меблировать квартиру. Ну пусть цены за год на пару тысяч выросли
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ дляп9точка
Зато коты не дерут. Он антикоготь. Другой ткани мне не светит
Кукусикиииииии• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Он огромный
Какой размер спального места?
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Какой размер спального места?
175*235
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы такой купили весной. Это любовь По акции 21 000 с доставкой
Не раскладывается?
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вы цены видели на фабричные брендовые диваны? Или на бабушкином Советском спите, потому столько желчи?
так у вас от дорогого дивана не прибавилось уважения, тогда чего желчью поливаете всех? что не такая поза на этом диване?
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2021
Автор, а почему нельзя вернуть? Чек есть? 14 дней не прошло? Возвращайте)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не раскладывается?
Раскладывается вперед и получается огроменное спальное место
Настенные трусы.• 30 ноября 2021
Автор, диван выглядит отлично, стильно. Удобно ли спать - знаете только Вы:). Но и это можно откорректировать топпером при необходиомсти