Пез Году Неделя• 30 ноября 2021
Купили диван, поняли, что не то(((
Что делать в такой ситуации? Покупали за 20000, ясно, что не продастся за эти деньги. Расстроена. На этот наскребли. Купить другой опять нужны деньги. Да даже физически куда тогда деть предыдущий? История банальна, в салоне все нравилось, дома не то(((
ЗаведУющая• 30 ноября 2021
Привыкните. А если со временем не понравится, то купите новый, не велика проблема.
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
проблема что для мужика напряг покупать такую мебель
Цвиринь• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Цвет, размер, Как-то спать неудобно, он типа ортопедический. То ли спина не привыкла, не знаю. Хотя не твердый. Сидеть на нем офигительно, спать мне не очень. Была идея ролл ап до купить. Муж психует.
Автор, привыкните.
Мы тоже купили, я почти неделю не могла привыкнуть.Сейчас все норм.
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
просматривайте позы в сидячем положении

От Вас прет)))
энциклопУдия• 30 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мы тоже только купили подобный.
Нравится.
По цвету не очень вписался
Лагшмивара• 30 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
По цвету не очень вписался
Ремонт делаем. Будет другой совсем.
ДелайКак_Я• 30 ноября 2021
Если вы на него ’шкребли’, то пусть уже будет. Какая гарантия, что следующий вам понравится? Будете бесконечно ’шкребсти’? Диван как диван, главное, что он есть.
ШанельКуКу• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Хороший диван, смотрится современно. Если только спать не нравится, то это вопрос времени и привыкания к новому, или топпера. Не расстраивайтесь.
ГейСюда• 30 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Та ну, 20т за такой меня б жаба задавила)) похожий в Эпицентре видела за 11т
Выложите на продажу, но с такой ценой...сложно.
А вернуть нельзя?))
Умеете успокоить. Автор УЖЕ купила.
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
АВТОР, уже много здесь было подобных тем. В 90% случаев после того как показывали фото дивана в интерьер, то всем нравилось. Просто Вам необычно. Представляете, мы купили диван 2х3, но у нас большая гостиная. И тоже не нравилось. Глаз привык через пару дней. Сейчас это наша любовь
Давайте фото в комнате
С размером я уже смирилась. Удобство под вопросом. Может, это и хорошо в итоге для спины, но у меня и у мужа ребра и спина побаливают. Просто хотелось за такие деньги быть довольным на все сто.
Петриківна• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
тююю,у меня такой точно
актуальная модель
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
тююю,у меня такой точно
актуальная модель
Вам спать удобно на нем сразу было?
Просто каралева• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Купите ортопедический матрас для сна, будет удобнее спать, спец для дивана идёт
Вредняжка• 30 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
скорее всего уболтал продавец, ибо такое Г и еще 20000 кусков

Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Цвет можно исправить покрывалом и подушками
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс

Вы цены видели на фабричные брендовые диваны? Или на бабушкином Советском спите, потому столько желчи?
Булькаю• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
В интерьере гораздо лучше смотрится.
Красивый, стильный диван, большой.
Спать непривычно просто. Хотя у нас на диване в гостинной нам тоже удобно и ничем не уступает кровати с ортопедическим матрасом(иногда можем переночевать когда фильм долго смотрим).
Дайте себе неделю-дней 10 на привыкание, если все равно дискомфорт - купите топпер матрас.
Красивый, стильный диван, большой.
Вредняжка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мы тоже только купили подобный.
Нравится.
Ремонт плануєте? Чи чому все різних тонах?
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
В интерьере гораздо лучше смотрится.
Красивый, стильный диван, большой.
Спасибо на добром слове
Вредняжка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
От Вас прет)))
Я теж читаю...як п´яна пенсіонерка веде себе, чесне слово

Булькаю• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо на добром слове
Не расстаривайтесь
Диван классный, правда))
Даже цвет можно обыграть подушками под интерьер и пледом, например) скорее всего вам непривычно.
Диван классный, правда)) Даже цвет можно обыграть подушками под интерьер и пледом, например) скорее всего вам непривычно.
Вредняжка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Все нормально. Спина привикне
Радикальная• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Это вы что-то психанули…((
Ни спине опоры, ни лежачего места, ни подлокотников, ни эстетики…
Рассказница• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вам никогда не будет удобно на нем спать. Там же стыки неровные, изгибы. Нужно купить матрасик мемори и его сверху положить. Тогда будет удобно.
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Это вы что-то психанули…((
Спальное место 175 на 235.
Вот что бы Вы купили на такой бюджет? Просто мы выбирали очень долго. Поначалу кажется, да сейчас как рпзгонюсь и куплю, а потом выбор все сужается ((
Котенок аки рысь• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Покажите фото в разложенном виде. Неужели вы не видели, что там стыки будут?
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Извините, что придираюсь, фото конечно не очень информативно, чтоб увидеть его размеры. Но вживую диван очень даже нравится. Цвет стен, торшеры - все смотрится.