Пез Году Неделя• 30 ноября 2021

Купили диван, поняли, что не то(((

Что делать в такой ситуации? Покупали за 20000, ясно, что не продастся за эти деньги. Расстроена. На этот наскребли. Купить другой опять нужны деньги. Да даже физически куда тогда деть предыдущий? История банальна, в салоне все нравилось, дома не то(((
Накладная• 30 ноября 2021
Не люблю диваны, но ваш хорошенький.
Муж пусть не психует, а купит матрас.
Привыкните.
natusik220579• 30 ноября 2021
А почему не возвращаете ? Мы так через дней 10 вернули ( поставили, а он вообще никак 🙈) Думали привыкнем - нет , не нравился и все тут … правда на нем никто не спал и не сидел . Брали за 18000, оплатили доставку назад и все 🙌🏻
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Покажите фото в разложенном виде. Неужели вы не видели, что там стыки будут?
Там стык мне ниже попы, все ровно в разложенном виде
Радикальная• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спальное место 175 на 235.
Вот что бы Вы купили на такой бюджет? Просто мы выбирали очень долго. Поначалу кажется, да сейчас как рпзгонюсь и куплю, а потом выбор все сужается ((
Так вы меня уговариваете, или себя?
Меня-то не надо)
А если вам нравится - то и вопрос исчерпан.
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
С размером я уже смирилась. Удобство под вопросом. Может, это и хорошо в итоге для спины, но у меня и у мужа ребра и спина побаливают. Просто хотелось за такие деньги быть довольным на все сто.
Хорошо, привыкните, разбавьте его подушками подходящими под цветовую гамму. Норм диван.
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Извините, что придираюсь, фото конечно не очень информативно, чтоб увидеть его размеры. Но вживую диван очень даже нравится. Цвет стен, торшеры - все смотрится.
и мне вживую больше, сначала показалось фе
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Так вы меня уговариваете, или себя?
Меня-то не надо)
Не, мне правда интересно, может, я что упустила при выборе. Может, где в подвале делают еще лучше за 5000. Или может, у Вас Италия за 50000, и Вы ее похвалите, а я пожалею, что поспешила и надо было еще собирать деньги на диван
Виниловая пластинка• 30 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нихерасе...за что 20 штук???
Тю, вы шо давно в магазинах не были, есть и дороже, это средняя цена. Не, ну есть и по 6000 грн, но то совсем г…
Ирина Веселуха• 30 ноября 2021
Привыкнете.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2021
Очень стильный! Оставляйте! Купите топер и будет комфортно!
Утренняя зорька• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
на вид очень неудобный .грузный..такое
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Нормальный диван, чем он не нравится? Смотрится стильно
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Хорошо смотрится, купите ролл ап, попробуйте с ним. А вообще - просто не привыкли еще. Я, наоборот, выбирала самый жесткий матрас на кровать, потому что на мягком спать не могу совсем
Сижу на стуле• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Классный😍
долой_лама• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Цвет мне не нравится, а так не плохой. Зря накручиваете.
Бабка-ежика• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Купите матрас. Мы тоже купили диван но потом пришлось его использовать как спальное место и мы докупили 10 см. матрас и спать стало комфортно.
На морозе• 30 ноября 2021
Нагадало))
Аннуитет• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Хм… он даже внешне не особо удобный.
Но не парьтесь, привыкнете, потом поффиг будет. Я так после ремонта ко многому привыкла)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2021
Мы такой купили весной. Это любовь По акции 21 000 с доставкой
Зубожиння• 30 ноября 2021
Нормальный диван. Привыкайте лучше к нему,чем продать за полцены. Может декор какой-то добавить или обои поменять?) И купите топпер,с ним 100% удобнее спать.
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2021
Якщо і правда ’наскребли’, то полюбите і цей
ОченьПриятно-Царь• 30 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мы тоже только купили подобный.
Нравится.
Главный член семьи засветился
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Ух, громіздкий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Цвет ужасный. Но диван должен быть удобным. А если по этому критерию не подходит, то только продавать, увы.
В шоколаде• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Узнайте в магазине, возможен ли возврат
ДолькиКабана• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
не представляю его в выгодном свете вообще
как такой цвет мог понравиться даже в салоне - сложно понять
ПО ТЕМЕ: закажите поменять оббивку -- перетянуть на новый цвет будет дешевле
siz• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как по мне самая красивая модель !И сочетание цветов мне нравится.
Я ним тоже любовалась ) но пока в приоритете другие покупки.
автор Пез Году Неделя • 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можете ссылку дать? Та поролон мягкий?
Я натуралка• 30 ноября 2021
А мне понравился диван,тоже хотим поменять на широкий диван, люблю много места. Сразу думаю про тонкий матрас для выравнивания.
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
У меня диван за 43 тысячи и тот с нюансами. Идеального ничего не существует) привыкнете