КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2021
Вы уже видели новые правила карантина с 6го декабря ?
Нет слов....
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Пускай докажут сначала свое ’считает, что я нарушила’
Полиция констатирует факт. По этому поводу составляется протокол, вы же не будете оказывать сопротивление представителям правоохранительных органов. Значит, таки суд, в котором и будете доказывать свою правоту
Глубоководная селедка• 01 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Факт чего, того, что я свободно передвигаюсь без паспорта? На каком основании? Постановления? Смешно))))
Пока нет в стране военного положения и чрезвычайного я могу свободно передвигаться по городу, паспорт предъявляют только в определенных случаях
Под какой случай подлежит предъявить паспорт гуляя по городу/ТЦ/в маршрутке/на работе....?
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я написала только про ТЦ и то, это не касается случаев, если вы просто гуляете по ТЦ, не заходя в рестораны, кинотеатр, другие заведения.
В маршрутке и на работе можете ходить, ездить беспрепятственно, если речь не идет о межобластном передвижении
Глубоководная селедка• 01 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А что, я в кафе без паспорта не могу зайти?
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
можете. Но, если вы нарушаете КоАП, полиция имеет право составить протокол. При отсутствии документов, удостоверяющих личность, у полиции тоже есть определенные полномочия
Блинчик Мой• 01 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Уже давно опровергли что никакая это не медтайна
Да что вы говорите? Кто опроверг и чем аргументировал?Они мутят крутят , как им выгодно , а мы должны эти ’макароны на ушах’ кушать? Прививка это мед процедура , касающаяся здоровья человека, а значит не подаётся огласке , это раз , и два , почему же тогда , сами депутаты , на вопрос о том , вакцинированы ли они , ответили , что это мед тайна? Они и КУ нарушают , так что теперь мы должны подчиняться полному безпределу?
Блинчик Мой• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
вот именно , по призумции невиновности , человек не обязан доказывать , что не виноват , а наоборот должны доказать в суде , что виноват
к.Буланова• 01 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Це не мені адресуйте, а МОЗ
«Міністерство охорони здоров´я інформує, що згідно зі статтею 39-1 Закону України «Основи законодавства України про охорону здоров´я» пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров´я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, отримані при його медичному обстеженні. Тобто медична таємниця містить звернення до лікаря чи діагноз, а у документах про вакцинацію цих відомостей немає», – йдеться у повідомленні МОЗ’
язззззь!!!• 01 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так решение не вступило в законную силу. Пока что это ’пшик’
Вы когда пишите что-то, постарайтесь формулировать мысль полностью, а то пшик только от Вас.
Какое решение не вступило в силу?
Там решений этих уже несколько десятков. У Вас юридическое образование есть? Читать нормативные документы умеете?
Какое решение не вступило в силу?
к.Буланова• 01 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Это на ваше усмотрение, а не моз. Это мед тайна.
Це не мені адресуйте, а МОЗ
...
Апофиозная• 01 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Це не мені адресуйте, а МОЗ
...
Моз не уполномочен трактовать законы.
Апофиозная• 01 декабря 2021
Просто поразительно как люди ведутся на ’ информували’ это слова ничем не подкрепленные
к.Буланова• 01 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Моз не уполномочен трактовать законы.
Не уполномочен, но это написано у них на сайте и в фейсбуке.
Не мне доказывайте, а МОЗу.
Апофиозная• 01 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Не мне доказывайте, а МОЗу.
Не буду я ничего доказывать
Блинчик Мой• 01 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Це не мені адресуйте, а МОЗ
факт звернення за медичною допомогою и есть вакцинация
Человек попросил оказать ему мед помощь, в данном случае
сделать прививку.