КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2021
Вы уже видели новые правила карантина с 6го декабря ?
Нет слов....
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Та я просто в Карпатии хочу на Новий Рік )
А туди де хочу червона і пускають лише з сертифікатом )
Хорошего отдыха! Там классно)
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
скорее вообще ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ
в городском можно
Детектор лжи• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Так эти правила с 6 декабря будут работать. И в них написано, что работа трц в красной зоне запрещена
Разрешена при 100% вакцинации или негативном тесте, или сертификате выздоровления
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А що змінилось?
Ужесточили жёлтую зону. Нас уже по показателям должны выводить из красной зоны(Киев), вот они и подсуетились.
Флюорография гуся• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Вы так удивляетесь, как-будто вчера пандемия началась или как-будто в Украине не самая высокая смертность сейчас за все время. Люди как с Луны попадали
Как будто в Украине самый высокий уровень медицины и как будто всё умирают только от короны
, а не от ненадлежащего медобслуживания
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
а в меж нельзя
ну по правилам нельзя, но тем не менее, ездят на автобусах нормально
Первоклашка Я• 30 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ааа. В нас червона
Капитанша• 30 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
, а не от ненадлежащего медобслуживания
эти все байки не ко мне
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
А что это за прикол про запрет пребывания без документов на улице? Такое уже есть в законе???
Агент Пинкертона• 30 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Как же они зае*али уже. Раз в две недели что-то новое. Перед поездкой в магазин ищу ’нову постанову’ смогу я туда попасть или нет.
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и я выше не поняла этого.
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
, а не от ненадлежащего медобслуживания
А что может сделать медобслуживание, когда человек всю жизнь забивал на свое здоровье, а как сильно припекло/инфаркт/инсульт/ последняя стадия, то прибежал и лечите меня!
Гербария• 30 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Нет
там нет этой информации.
т. е. Киев опять может отличиться.
зато трамваи будут ездмить как варежки - под завязку.
т. е. Киев опять может отличиться.
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А що змінилось?
Ничего. Просто автор из длительной спячки вышла

Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я почитала и не поняла разницы с тем, что было до. Мы уже давно в красной зоне.
та вроде и не изменилось ничего
Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
дочитать слабо? при наличии тестов/сертификатов - все работает как и сейчас
Настенные трусы.• 30 ноября 2021
Ниже уже тема есть, там более подробно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3042031
Сегодня сержусь• 30 ноября 2021
Вот по ссылке эта инфа, если на фото не видно. Карантин по-новому. Как изменятся правила с 6 декабря (полный список)
БезникаЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кто-то что-то понял? Все работает сейчас в красной зоне- и трц и спортзалы... эта таблица это насмешка?
запрещено работать и посещать всё ото без сертификата.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это новость?
Лень гуглить• 30 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
так это давно уже в красной зоне только везде всех пускают хоть умные и не слушают бред идиотов таких как Ляшко и ему подобных все люди одинаковые
Русалка на ветвях• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
трускавец, красная зона, везде висят предупреждения о том, что без вакцинации или пцр вход воспрещен, по факту - не попросили показать ни разу, может, и там, куда вы хотите, точно также.
Налогообложу• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Запрещена, за исключением тех, у кого есть сертификаты или справка о выздоровлении. Только не понятно для кого именно.
очки_ннадо• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
С луны попадали верующие в пандемию и в то, что их хотят спасти.
БезникаЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
работают люди и почему-то ходят даже без зубов...(((они же не глупее вас.или думаете не знают где кабинет стоматолога?
не то что анализы,консультации и лечение проходить раз в год или каждые полгода -нет на самое необходимое.