Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Что такое "сильный иммунитет"?
вот прочла,что ковид опасен для тех, у кого сильный иммунитет,а как это определить?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Где прочитали? Давайте оригинальный источник.
ой, среди кучи инфо на фейсбуке
Кукусикиииииии• 30 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ой, среди кучи инфо на фейсбуке
Среди безымянной кучи ищите, потом хотите опровержения или подтверждения.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
я спросила-что такое сильный иммунитет,его признаки. Безотносительно к ковид-есть что ответить?
ТрамвайGirl• 30 ноября 2021
Сильный имуниет тот, который не цепляет любую пролетающую инфекцию.ну или инфекция к организму не может прицепится. А если и прицепится, то на 3 день отцепится, т. К. Антитела её убьют. 😁Это моё личное мнение.
Лама_мама• 30 ноября 2021
Лично для меня- сильный иммунитет,это максимум простуда раз в год,за всю жизнь,ни воспалений ,ни ангин. Любые хронические или аллергия тоже отсутствуют .Антибиотиков не принимала никогда ,не было в них надобности. Ясное дело,возраст свое даст,но прожить с таким иммунитетом лет 40-50 тоже круто.
Ненька наша• 30 ноября 2021
К сильному иммунитету не цепляется всякая зараза, я вот 14 лет не болела, даже лёгкой простудой. В сентябре ковид очень легко перенесла
Бочка порохУ• 30 ноября 2021
Я лет 25 не болела. Не было ни одного больничного за эти годы. А ковид нелегким был. По моим наблюдениям (родные, знакомые) именно вот такие здоровые, не имеющие хрони, занимающиеся спортом, болеют тяжелее тех, кто дохнет от каждого сквозняка. И с ивл выходят ’бабушки’ с большим поражением лёгких чаще, чем немолодые, но здоровые мужики.