Бла бла бла• 30 ноября 2021
Неужели кто-то считает это красивым?
реклама Манго...ну и таких полно
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2021
Очень важно, чтобы на реаламу обратили внимание, чтобы она запомнилась, врезалась в память. Видите, и вы не прошли мимо.
Умный хвост• 30 ноября 2021
Люблю манго, одежда вживую сидит всегда хорошо и стильно. Но вот каталожные фото чаще всего жуткие почему-то. Такое чувство, что они специально так делают
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2021
Вы про украшение или про позы моделей? Украшение красивое. Что в нем некрасивого?)
Пупс• 30 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Может знают про эффект манекена
Аноним_Русалка• 30 ноября 2021
Я видела это украшение вживую , очень красивое . Его на небольшую стоячую грудь очень секси , под одежду , или мужчину соблазнить или для фото / видео сессии круто . На гольф странно немного . На голое тело красиво
Гу го гу го гу• 30 ноября 2021
Прикольно.
Можна вдягати поверх довгої сукні на корпоратив .
Поверх білої сорочки з джинсами. І не вдягати бюст .
Можна вдягати на голе тіло і зверху жакет, на побачення . Буде класно. Але це тільки для худих.
Гу го гу го гу• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне нравится та мохнатая, атмосферная штука
То клатч )))
Бла бла бла
• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, я искала свитер купить
Бла бла бла
• 30 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
вот-вот...я и люблю, но реклама отталкивает
Бла бла бла
• 30 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наркоманские модели какие-то. Неприятно смотреть.
дааа, согласна
Секретница• 30 ноября 2021
вы не видели мужика с писюном и волосами подмышками в женском белье в женском разделе томми хилфигер.. вот где треш... испытываю шок, что аж волосы шевелятся
Бла бла бла
• 30 ноября 2021
Ответ дляСекретница
ого, проверю)
Маша хороша• 30 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Прикольно.
Мне ваши варианты очень даже приглянулись
Скомуниздила• 30 ноября 2021
Ответ дляМизимец
На мой 4 размер много бисера пойдет:-))))))))))))))))
Это не для вашей груди. Для худеньких девушек с маленькой аккуратной грудью. Очевидно же.
Пьяная вишня• 02 декабря 2021
я это штуку-вижу на голое тело, а свержу пиджак мужского кроя, конечно не на каждый день-по особому счлучаю