Пупуговка• 30 ноября 2021
Посоветуйте невролога он Лайн для ребёнка 1,5 лет
Девочки,может кто посоветует невролога для ребёнка с консультацией он Лайн? Живем очень далеко от Киева,маленький город,ехать до ближайших крупных городов ночь на поезде. Хочу первичную консультацию получить. Спасибо!
Пупуговка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Невролог так Вас не проконсультирует, нужен физический осмотр
Меня интересует задержка речи, хотябы чтобы понимать,стоит ли ехать
Айболитная• 30 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Стоит,но вы все правильно думаете,первую лучше онлайн,он отправит вам на ЭЭГ как минимум,а потом с заключением можно и поехать
Зайканалужайке• 30 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
И это тоже. Невролог должна установить с ребёнком контакт, оценить коммуникацию, потом пару заданий, задать вопросы (зависит от возраста ребёнка).
Онлайн никто не будет такое делать.
Ищите ближе к себе.
Если ребёнку есть 3 года и речи нет вообще или только простые отдельные слова, то это ЗРР и нужна очная консультация и обследования
Онлайн никто не будет такое делать.
Ищите ближе к себе.
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
1.5 лет и задержка речи? Ни ОДИН невролог не будет вас консультировать, а также и логопед.. в этом возрасте дети не должны иметь ту речь, которую вы хотите услышать
Пупуговка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я имею ввиду вобще нет никаких слов простых и звукоподражаний,исключительно лепет тарабарщина
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
И? мой сын не говорил вообще до 3х лет, только мычал.. но и никто не брал его на занятия. и только в 3 года его взяли в пнд с диагнозом дизартрия. Если хотите могу с вами пообщаться в личке
Пупуговка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да,если можно,буду благодарна
Пупуговка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Напишите мне
Пупуговка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Открыла
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Открыла
Аня, зайдите к себе в личку. вы знаете что ЭТО?