Стекловыжималка• 30 ноября 2021

Красные труселя на люстре и всякое подобное))

Девочки, сразу попрошу без хейта, а только рабочие схемы))
Знаю, что есть такой симорон, но хочется узнать - правда ли работает) О нем только слышала)
Слышала, что подбрасывают красные труселя на люстру и всякое такое. Пишут описание желания или человека) Расскажите - у кого сбылось желание? Как себе такое чудо нафеячили? Как быстро сбылось? И что делали?
У меня знакомая так вышла замуж, но подробностей не рассказывает) Да так еще вышла, что в другую страну и с двумя детьми - реально магия)
До этого 8 лет была одна) А тут - поверила и сбылось)
Так вот, какая процедура и расскажите Ваши счастливые истории)))
Грушки-яблочки• 30 ноября 2021
Работает, если очень верить и что-то делать, для исполнения)
Вся в кредитах• 30 ноября 2021
Дичь
Слабый пол• 30 ноября 2021
Магия))) Не смешите. Просто стечение обстоятельств. У моей знакомой уже лет восемь висят на люстре красные труселя, а воз и ныне там.
Колупалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Дичь
Дичайшая
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2021
Может совпадение но в годы юности снимала квартиру с подружкой обе были одиноки, закидывали красные Труселя на люстру и не помню что то там говорили, в течении месяца у нас двоих по кавалеру образовалось)))
НуПогоди!• 30 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А дальше?
Грушки-яблочки• 30 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне кажется, что в годы юности кавалеры быстро образовываются и без трусов на люстрах
СернаМоисеевна• 30 ноября 2021
Я таким в школе занималась: переписать письмо пять раз и раздать пятерым подругам. А красные труселя на люстре - это уже другой масштаб
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А дальше?
Я год была с отношениях она месяца три
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы тогда обе работали много что б сказать что гуляли где то то нет, надо было квартиру оплачивать жить, пахали
СернаМоисеевна• 30 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А дальше?
А потом кавалеры пришли к ним в гости, увидели трусы на люстре и сбежали
Обижулька• 30 ноября 2021
У меня работает. Но рассказывать не хочу, это развеет магию
И про отношения работает, и про деньги, и про исполнение желаний. Даже кота-потеряшку нашла, благодаря симорону.
Название Вы знаете. Изучайте )
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нее, мы домой не водили)) мы такую халупку на Дегтяреской снимали, стыдно б было пригласить кого то
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2021
21 век... лучше сделайте вакцину с чипом 5G и вам там сами подберут и пришлют подходящего
БершкомангоЗар• 30 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Название Вы знаете. Изучайте )
ой, мне про кота очень интересно. Правда, мне собаку надо найти:(
Мира всем• 30 ноября 2021
Работает. Но надо верить. Ритуал придумывайте сами, надо чтобы шло от души, был выброс энергии.
Я на квартиру заработала, но я конечно и работала очень много, а не только трусы забрасывала.
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Это было лет 7 назад. Искала тогда уже любые способы в инете.
Все не вспомню. Писала много раз на листе «кот вернись». Объявления, помню, клеили отдельно для людей и отдельно для кота (на его уровне и обращаясь к нему). Нашёлся через 5 дней.
БершкомангоЗар• 30 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
спасибо
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2021
Я в полушутку повесила, познакомилась, только таким не похвастаешься)
автор Стекловыжималка • 30 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему? Хорошее или плохое?)
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Просто он гулял и прочитал объявление))
Всегда считала котов умнейшими созданиями)
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Почему? Хорошее или плохое?)
Недоразумение)
Сегодня сержусь• 30 ноября 2021
Трусы трусами, а позвонить Вовану - святое дело.
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Просто он гулял и прочитал объявление))
На то и было рассчитано
Кусочек Сыра• 04 декабря 2021
Если свято в это верит, то сработает любой ритуал. Хоть сами придумывайте.
Кстати, симороны все эти ритуал сами придумывают.
Кто-то верит в молитву, кто-то в трусы на люстре или прыжок с унитаза в другую реальность - главное это положительные эмоции и вера в то, что это сработает.
Лично мне ближе трансерфинг, но пару раз симоронила. Срабатывало.
И трусы на люстру - деньги в дом делала. После чего пришел крутой заказ, мы с мужем смогли ’перезимовать’ на эти деньги (у нас на работе зима - мертвый сезон)
И долг мне вернули - насиморонила.